07.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо сстоа волга - сервис - Недобросовестный автосервис

Если поедите делать свой автомобиль, то лучше 10 раз подумайте, а стоит ли обращаться в ООО ССТОА ВОЛГА-СЕРВИС, я бы Вам не советовал, а если уж и получиться то нужно стоять над душой у мастеров и внимательно смотреть за их действиями. Мои злоключения начались с того, что приехал я поменять полностью сцепление и "штаны" от двигателя с выхлопной системой полностью Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «алокозай-Волга»

Присоединяюсь к вышесказанному руководит этой конторой грузчик плохо владеющий и понимающий русский язык, без образования, гастробайтер из Афганистана, пристроили по знакомству так сказать, и его служанка из М.О которая пишет хорошие отзывы об ихней конторе, их цель обойти налоги и себе в карман побольше денег положить а о работниках они и не думают!!!
Отсутствуют ... Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Астро-Волга" (Россия, Самара) - Редкий БАРДАК

Один сплошной минус. Не хотят приминать деньги. Страшно подумать что будет если им придется выплачивать. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
25.04.2015 | отрицательный отзыв
UZ DAEWOO ооо "Волга-авто-моторс"

Если Вы хотите задержку заработной платы на 2 месяца, выплату заработной платы по принципу "как захотели так заплатили" и "сколько захотели столько заплатили со словами расчет по формуле", столкнуться с постоянными урезаниями заработной платы, хотите остаться в самый трудный момент без работы причем без объяснений причин- ТОГДА ВАМ ИМЕННО В ЭТУ ШАРАШ КОНТОРУ С ШИКАРНЫМ ОТНОШЕНИЕМ!!! Кстати покупайте автомобили этой Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Спецобъединение Волга

Данное "предприятие"-это всего-лишь один директор,один делопроизводитель,и пять,пардон, уже четыре,рабочих сотрудника.Директор-Лыкосов Пётр Владимирович(он же основатель этой раб-конторы).По тому,что мы (сотрудники-универсалы)выполняли,сразу видно, что это за предриятие и с чем его едят.Во-первых,у Лыкосова нет различий между сварщиками,монтажниками,бетонщикаи,геодезистами,бурильщиками и прочими специальностями.Рабочие делают всё что могут,как могут и в предельно короткие сроки,причём качество работы должно соответствовать требованиям тендера.Рабочего графика нет вовсе,его диктует Лыкосов П.В.Когда захочет Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Автоспектр Волга" магазины АВТОСПЕКТР

Директор Гвоздев и его зам "исполнитель гвоздева" юсупов 2 бывших банюка с железного рынка, у которых работать невозможно, кидалово, серая зп. Неадекватные сотрудники в офисе (бухгалтерия) сидят, менеджеры занимают фиг знает чем. (кто чем хочет, но не продажами)чтобы получить свой % с продаж надо так крутиться, что приходишь домой выжатый как лимон, народ меняется в бухгалтерии, даже свалила гл.бух, не Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волга - Днепр»

Офис не у метро, приближающийся переезд офиса еще дальше.
Случайно нашла отзывы о ВД и удивилась: текучка сейчас 1-2% (некоторые из ушедших потом просятся обратно), в основном люди работают годами и десятилетиями, а все неудачники (допускаю, что счастливчики) пишут тут отзывы. Разбавлю этот негатив: я работаю в компании почти 7 лет, устроилась "с улицы" (без связей, что действительно нечасто происходит - минус) в Ульяновске, через 2 года перевелась с ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «даниели-волга»

Отказ и игнор без объяснения причин, хотя первоначально было сказано, что назначено следующее собеседование. Резюме на hh не просматривали, даже если откликался на другие вакансии, на звонки не отвечали. Причина отказа и игнора так и осталась непонятной. Давно устроился в другую компанию с более строгими требованиями, где успешно работаю.
На собеседовании всё пунктуально, тактично, все вопросы по делу. ... Подробнее>>