ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, начали спрашивать по другой. Протокол аттестации не велся. Бухгалтер заявила, что я ничего не знаю, а управляющий заставил меня писать заявление об увольнении. Мотивируя, что на испытательном сроке мы можем уволить просто так. Меня запугивали. Не ходите в этот банк, там все друг другу глотки грызут.

Ольга 2013-11-14 09:08:30

Такой бред пишите! Реально, если не много туповат, ленив и еще и злости через край, то , конечно, ВАм все плохо! А на испытательном сроке позор ,если уволили,Значит , реально, что Вы "не в теме" и работать Вам в "Магните" кассиром! В банках работать нелегко! Сами знаете, куда идете, Так что не стоните и начальство обвинить самое простое! А им -то легко, за Вас получать?

Лилия 2013-11-13 18:22:13

Похоже на комментарий обиженного лентяя,не научили,не пригрели,не объяснили ,любому работадателю нужен инициативный,трудолюбивый,ответственный сотрудник,а не трутень....А хорошее отношение и авторитет надо заслужить,так что не чего на зеркало пенять...

Юлия 2013-11-13 21:14:50

поддерживаю,Лилия!такие сотрудники ни где не нужны! чему там особо учиться операционисту - три операции делать )))инструкции ЦБ за 2-3 дня можно изучить самостоятельно и как минимум прочитать,было бы желание!Причина либо в огромном количестве лени,либо в низком уровне развития - это факт! (сама работала операционистом в ВТБ,знаю о чем говорю)

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс-Волга банк

Нищебродский загибающийся банк, работать там не стоит, друзья. Мой пример: приходишь на групповое собеседование, там якобы профессионалы мутят ролевые игры, отбирают самых находчивых, далее обучение - скорее похоже на тренинг по самосовершенствованию, банковским продуктам так никто и не научился.Условия: заключается агентский договор, а не трудовой на первые 2 месяца, в 1 месяц, если делаешь 3 продажи, платят 8000, во второй месяц, если делаешь 5 продаж, платят 10000.Если не справляешься с таким планом на 2 месяца, то дальше не устраиваешься, если же всё-таки чудо произошло, тебя зачисляют в штат с окладом ...
стандартный график, + можно сказать, что ты на "встречи" и свалить на пару часов домой покушать или погулять.начальница всё-таки умом не блещет.можно выходить курить когда захочешь

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс-Волга банк

завистливые сотрудники, инфантильное руководство, нецензурное общение внутри коллектива и с клиентами. банку нечего предложить на рынке труда и услуг
можно уйти хоть на весь день и тебя никто не заметит

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс-Волга банк

Имел неосторожность устроиться и 7 месяцев проработать в Экспресс-Волга банке филиал в городе Воронеже доп. офис "Жемчужный" в должности специалиста кредитно-аналитической службы под руководством Белоусовой Е.В. и чутким присмотром главного специалиста КАС Головчанской Ю.И. Что могу сказать в нескольких словах: 1. трудоустройство согласно ТК, но дальнейшая работа в ТК не вписывается, перерыв на обед не регламентирован, когда сможешь, если сможешь (по трудовому договору с 13:00 до 13:45), рабочий день когда с 09:00 до 18:00, когда с 10:00 до 19:00 (по договору строго с 08:30 до 17:30), две субботы отдай работе ...

05.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс-Волга банк

Замечательный коллектив!!! Как только устроился, сразу все стали помогать в обучении. Имеются много программ для новых сотрудников для адаптации и по изучению продуктов. Уже больше года проработал и ни дня не жалею. Если ты амбициозен и позитивен, ты сможет зарабатывать ...
Единственный минус, это отсутствие социальных пакетов и льгот, в других компаниях больше уделяют этому внимание

14.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс-Волга банк

Проходила стажировку. Говорили 2 недели, растянули на 4. В итоге ничего не заплатили. И сказали, что на предыдущем месте работы дали негативный отзыв, из за чего взять на работу не могут. На счет этого у меня возникли сомнения, так как уж долго они проверяли. Аж 3,5 недели! Запрошу характеристику, чтобы знать точно. Врут в глаза или нет. Так как я стажировалась 7 или 8 по счету! Сотрудники часто осуждают клиентов. Или просто высказываются. Не красиво это. Это же деньги и бухгалтера (которых советуют сменить клиентам сотрудники рко) клиентов, а не ...
Нет. Правда сначала думала, что коллектив хороший. Но видно еще первое впечатление было верно. Практику проходила в этом банке и еще тогда поразилась лживости коллектива.