11.02.2017
Федеральное казенное учреждение "Налог-Сервис"

Директор Федерального казенного учреждения "Налог-Сервис", безвольный, ленивый лоботряс. Всем руководит жена начальника налоговой Елена Викторовна Симонова (серый кардинал), которая считает себя царицей (высокомерная, ленивая ханжа. Считает весь русский народ Быдлом). Вместо работы ходят и чаи распивают с Холодаревой Еленой Эдуардовной, следят за каждым шагом рядовых работников организации (чуть, что (опоздание на 2 минуты на работу - сразу наказание "негра-раба" в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта"»

ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: руководство менялось в 2015 году 4 раза вместе со всем юр. департаментом. Все новые начальники - жадная и наглая молодёжь не имеющая никакого понятия не то что, о деловом этикете, а даже о простейших правилах поведения. Могут запросто наорать и нахамить работнику, который старше на 20-30 лет. По зарплате обманывают всех на 50%, но при этом нормой считаются переработки до 9-10 вечера, надо реально отпрашиваться с работы, чтобы уйти вовремя. Идти туда работать не рекомендую.
Выборочно не плохой коллектив ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение Технический центр противопожарной службы СПб»

Бюрократия возведённая в культ. Часть работников - пенсионеры, спящие за своими столами, получающие пенсию + нормальную зарплату. Вся работа сводится к составлению бесконечных бумажек и последующему их перекладыванию с места на место. Также практикуется придумывание планов на месяц (подчинёнными) для доблестного рапорта перед начальством о титанической работе. Не советую молодёжи связываться с подобной организацией - пустая трата времени и сил,- геморрой к 30-ти годам гарантирован. Процветает пьянство на рабочем месте - руководство закрывает на это глаза. Всё вышеперечисленное финансируется из бюджета Петербурга - богатый у нас город, платит бездельникам и бюрократам.
Весь соц. пакет для работника гос. учреждения. Сидячая, не пыльная работа. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Муромский дом ребенка специализированный»»

Коллектив. Главный бухгалтер - пенсионерка, не умеющая сложить на калькуляторе трех цивр. Впадает в маразм и истерику по любому произвольному поводу. Лжет в глаза и за глаза. Способна оболгать перед посторонними или контрагентами. Лжёт руководству. Тупа и непредсказуема. Вокруг нее сформирован круг, подобный ей самой. Свора тупых истеричек. Сплетни и пересуды - их прямые обязанности, порой вредящие непосредственно работе. Любой, не играющий по их правилам, будет сожран. И никакие прежние заслуги вам не зачтутся.
Грамотный Главврач, умеющий добиваться своих целей. Чрезвычайно внимательный к детям. Умеющий требовать и поощрять. Отличные связи и отзывы среди коллег и попечителей. Отличные условия пребывания малышей. Для них реально делается ВСЁ, что нужно. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Чисто женский коллектив, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. Предельно гнилая бухгалтерия, собственной злобной тупостью способная подставить любого человека перед руководством. Никакие заслуги и старания руководством не ценятся, можете не убиваться.
Неглупый хваткий руководитель, вполне приличные условия работы, коллектив сотрудников, исключая бухгалтерию, вполне достойный. Но чисто женский, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение "Детский бронхолегочный санаторий№68

Уважаемые соискатели! Начну с безграмотного сотрудника отдела кадров. Мне пришло предложение на рассмотрение вакансии "Заведующий складом" в выходной день - субботу, я отписалась, что готова подъехать на собеседование, созвонившись предварительно в понедельник с некой Кузнецовой Светланой Валерьевной. И что Вы думаете, когда я позвонила ей? Ни здравствуйте, ни спросив меня ни опыте работы, ни о чем, она мне заявила бери такси Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУЗ МИАЦ (Государственное казенное учреждение здравоохранения Ставропольского края Медицинский информационно-аналитический центр)

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. Меня пригласили на собеседование на должность программиста. Пришел на собеседование, жду в коридоре из кабинета руководителя слышу отборный мат и хамство при разговоре с кем-то по телефону. Далее вышла девочка с черным от измождённости лицом попросила подождать. Зашел в кабинет к руководителю, им оказался молодой человек, типичный представитель "золотой Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Алиса Моу, Москва

Алиса Моу, Москва:
Достоинства Работаю тут давно, 3 года назад ушла в декрет, сейчас собираюсь вернутся на свою любимую работу. За весь период работы я получила массу удовольствия и уйму новых знаний и навыков, которые хорошо ценятся и достойно оплачиваются. Компания конечно не идеальная, но не смотря на маленькие недостатки я не хочу уходить с этой работы. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
МОУ Лицей №5 - положительный отзыв

Даша:
Добрый день!слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>