Государственное казенное учреждение "Детский бронхолегочный санаторий№68

Уважаемые соискатели! Начну с безграмотного сотрудника отдела кадров. Мне пришло предложение на рассмотрение вакансии "Заведующий складом" в выходной день - субботу, я отписалась, что готова подъехать на собеседование, созвонившись предварительно в понедельник с некой Кузнецовой Светланой Валерьевной. И что Вы думаете, когда я позвонила ей? Ни здравствуйте, ни спросив меня ни опыте работы, ни о чем, она мне заявила бери такси и приезжай после обеда в Санаторий им. Русакова. Я Кузнецовой С.В. задала вопрос, а решение по моей кандидатуре будет известно в этот же день, на что она мне грубо ответила, если я застану главврача,тогда и надо будет еще ехать, и что опять на такси? И что вы думаете, позвонив мне в 15.30, она мне заявила, что приезжать не надо к нам, так как я ей должна была сама отзвониться, и все это в грубом тоне, как будто я к ним сама напрасилась. Я решила узнать у своих знакомых, что это за санаторий детский, заметьте, бронхолегочный, так там такой бардак. Неадекватное руководство,у них идет полный набор штата постоянно. Зарплата не соответствует уровню их работы. Кто такая Кузнецова вообще не понятно, разместила вакансии неграмотно, не указав ничего. Поэтому медицинские работники к ним не идут. Я была в шоке, когда узнала, что образование медицинское для ряда вакансий не требуется и это в детский бронхолегочный санаторий!!! В столовой диетмедсестра тащит продукты домой, обнаглели совсем.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Организатор перевозок, Государственное казенное учреждение города Москвы

Переработки есть и не оплачиваются. Будьте готовы отдавать % от премий руководству.

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

04.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСОВОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ СПОРТА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСОВОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ СПОРТА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НИКОЛЬСКАЯ 9 300000010004128Дата проверки: 30.09.2021Цель: соблюдение труд законаСведения о нарушении: Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Кировское областное государственное казенное учреждение "Информационно аналитический центр"

Ужасное учреждение с огромной текучкой. Работает одна молодежь. Постоянное нарушение прав, трудового кодекса и конституции.1) Обещали уровень заработной платы 28 29 т.р., в итоге больше 25 т.р. не поднимается, говорят типа нет финансирования.2) Обязательное участие в профсоюзе. Заместитель директора Марьина Светлана Викторовна, главный юрисконсульт (кадровик) Смагина Елена Викторовна и главный бухгалтер Дудина Ольга Константиновна так и говорят, что "кто не Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

17.09.2020
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"

Сама контора занимается «координацией» закупок подведомственных организаций, т.е. ничем. Пишут и перекладывают бумаги с места на место. Но работы очень много!)) Забудьте о дмс, годовых премиях, повышении квалификации работников, и вообще о чем то сверх зарплаты. О таком здесь не слышали. Хорошим тоном считается сидеть дольше положенного. Можешь ничего не делать. Но чтобы начальство проходящее к 9 10 час. (раб.день Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Государственное казенное учреждение здравоохранения Московской области Посадский детский санаторий

У моего старшего ребенка проблема со здоровьем, в двух летнем возрасте переболели бранхитом, который дал осложнения на дыхательные пути, поставили диагноз бронхиальная астма. Наш участковый педиатр посоветовал нам посетить Государственное казенное учреждение здравоохранение Московской области Павлово-Посадский детский санаторий и предложил бесплатную путевку, на которую мы согласились. Приехав в санаторий, переживали за ребенка, но пообщались с персоналом,поняли что наш ребенок в хороших руках. Старшая мед.сестра рассказала о лечебных процедурах которые будут проводиться с детьми, о распорядке дня ( прогулка,еда,игры) и посещении (когда приезжать к ребенку и звонить чтоб узнать о его самочувствии). После чего, нам показали места где дети будут проводить Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение Технический центр противопожарной службы СПб»

Бюрократия возведённая в культ. Часть работников - пенсионеры, спящие за своими столами, получающие пенсию + нормальную зарплату. Вся работа сводится к составлению бесконечных бумажек и последующему их перекладыванию с места на место. Также практикуется придумывание планов на месяц (подчинёнными) для доблестного рапорта перед начальством о титанической работе. Не советую молодёжи связываться с подобной организацией - пустая трата времени и сил,- геморрой к 30-ти годам гарантирован. Процветает пьянство на рабочем месте - руководство закрывает на это глаза. Всё вышеперечисленное финансируется из бюджета Петербурга - богатый у нас город, платит бездельникам и бюрократам.
Весь соц. пакет для работника гос. учреждения. Сидячая, не пыльная работа. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Муромский дом ребенка специализированный»»

Коллектив. Главный бухгалтер - пенсионерка, не умеющая сложить на калькуляторе трех цивр. Впадает в маразм и истерику по любому произвольному поводу. Лжет в глаза и за глаза. Способна оболгать перед посторонними или контрагентами. Лжёт руководству. Тупа и непредсказуема. Вокруг нее сформирован круг, подобный ей самой. Свора тупых истеричек. Сплетни и пересуды - их прямые обязанности, порой вредящие непосредственно работе. Любой, не играющий по их правилам, будет сожран. И никакие прежние заслуги вам не зачтутся.
Грамотный Главврач, умеющий добиваться своих целей. Чрезвычайно внимательный к детям. Умеющий требовать и поощрять. Отличные связи и отзывы среди коллег и попечителей. Отличные условия пребывания малышей. Для них реально делается ВСЁ, что нужно. ... Подробнее>>