29.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "развитие xxi" - Непорядочные застройщики

Данные компании (точнее компания одна - названия разные) являются недобросовестными застройщиками. Я участник долевого строительства, заключил договор долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома ЖК "Комета" г. Мытищи Московской области. Договор заключен в апреле 2008 года, полностью оплачен, срок сдачи дома по договору - 4-й квартал 2009 года. На сегодняшний день (11.01.11) дом не сдан и не введен в эксплуатацию. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство ООО Развитие

Рекламное Агентство "Развитие" Адрес Константина Заслонова,д. 7, тел. 702-82-22 web-сайт. www.raz-vitie.ru. директор Данилов Владимир. Я была принята на работу в компанию 18 ноября 2013 года. Первое, мне не отдали трудовой договор, говорили, что не успевают составить договор из-за загруженности, потом что составили и скоро отдадут, однако в конце месяца мне отказали в получении Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Сибирское развитие отзывы о компании

Федор Капустин Томск:
Шаражкина контора эта компания. Директор самодур, с ЗП полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.Мой совет - обходить стороной.

Томск.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Сибирское развитие отзыв сотрудника

Дмитрий:
Не очь, обходит стороной.

Томск.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Развитие

ООО Развитие. Хахаев Руслан, Владимиров Виктор. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр «Лидер», офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: www.demolition.spb.ru Эл. почта info..[]..demolition.spb.ru Ген. директор — Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 vk.com/xaxaev_r www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер — Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 lokeee..[]..yandex.ru Прораб — Хахаев Эдуард Анатольевич vk.com/id6147098 x-ed..[]..mail.ru Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н. Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Raz-vitie, ООО «Развитие»

Здравствуйте, решил поделиться своим отзывом о компании. Проработал там 2 месяца. Пожалуй хуже места я не видел. Сотрудников не ценят, текучка ужасная, чуть ли не каждый день кто-то новый приходит/уходит. В основном компания состоит из постоянных менеджеров проектом и постоянно новых продажников. Техническая часть команды совсем маленькая. Обращаться за услугами в компанию, где умеют только продавать смысла не вижу, их Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Корпорация Развитие

Пришел на собеседование, работая в другой компании. На следующий день в мою компанию сообщили, что был у них на собеседовании. Об условиях работы не рассказали, не дослушав ответ на вопрос переходили к следующему, на работу не взяли! Ну не подхожу я вам в компанию, ладно. Зачем сообщать на мою работу об этом? Это не профессионально!

Белгород

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "легпром развитие" - Отношение к клиентам

Уважаемые друзья, данная организация (если её можно так назвать) занимается изготовлением постельных принадлежностей, хочу Вас предостеречь от заказов у данной конторы, т.к. сам испытал массу неудобств и переживаний. По существу дела: Для частной гостиницы мне понадобилось постельные принадлежности, поискал в интернете и нашел ООО "ЛЕГПРОМ РАЗВИТИЕ" в г. Новосибирске которое привлекло демократичными ценами да и от места моего жительства в двух Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Нефтегаз-Развитие

Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.

Саратов

08.10.2018 | отрицательный отзыв