Рекламное Агентство ООО Развитие

Рекламное Агентство "Развитие" Адрес Константина Заслонова,д. 7, тел. 702-82-22 web-сайт. www.raz-vitie.ru. директор Данилов Владимир. Я была принята на работу в компанию 18 ноября 2013 года. Первое, мне не отдали трудовой договор, говорили, что не успевают составить договор из-за загруженности, потом что составили и скоро отдадут, однако в конце месяца мне отказали в получении трудового договора, сославшись на то, что он уже не действует. Произошли следующие события: весь Отдел Продаж, 7 сотрудников были уволены без выплаты оклада и премиальных процентов. Уволены по самоуправству директора, который решил, что прибыль недостаточна и он решил что это достаточное основание для того чтобы нарушить трудовое законодательство и кинуть людей без копейки при этом, что они отработали целый месяц. ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!! Я убеждена, что меня сразу брали на работу, зная что не будут мне платить!!!! Предостерегаю всех!!!!! НЕ РАБОТАЙТЕ В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ "РАЗВИТИЕ" НИ НА КАКИХ ВАКАНСИЯХ!!! ОБМАН!!!!

Дмитрий 2015-04-16 19:04:02

Хаха. Почитал отзывы, посмеялся. Недовольные менеджеры повылазили XD Ребятки, если вас уволили это говорит лишь о том что вы не соответствовали должному уровню, на вашей должности. Работая в компании, вы наверняка и сами видели хорошее отношение руководства к сотрудникам которые стремятся рости и делают для этого все возможное. А если вы пришли в соц.сетях посидеть за ЗП, то это не тот случай.

))) 2015-06-18 17:46:44

Ну вот уровень правописания, конечно, выдает в вас, Дмитрий, высококвалифицированного человека. стремятся "рости" - это пять! Тоже посмеялись, пока читали. Вы отдадите такому менеджеру работу с вашим сайтом?)))

Анна 2014-12-16 16:21:20

Сразу скажу, что проработала полгода и ушла по собственному желанию. Никакой мести. Просто искренне жаль потенциальных сотрудников: - не профессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. - ротация кадров: за полгода работы на моих г

Анонимно 2013-12-15 23:21:12

Действительно, не стоит связываться, денег вам точно не заплатят, а нервы и время вы потратите будь здоров! Текучка страшная, стольким людям Данилов уже успел нагадить, представить страшно! Бегите подальше от Развития. А клиентов, действительно жалко, но на них Данилову просто по барабану, лишь бы договор заключили, а потом можно ничего не делать. Если вы клиент этого агентства я бы вам советовал

Аноним 2013-12-12 11:47:52

Подтверждаю всё выше сказанное. У Данилова раз в три месяца, как я поняла, случается кризис и он всех увольняет надо-не надо. Удивляюсь как компания до сих пор держится на плаву. Жалко клиентов.

Вова 2015-07-31 02:18:05

Помимо того что разводят работников в фирме "РАЗВИТИЕ" под управлением Данилова В. Сам Владимир Данилов разводит всех направо и налево под любыми предлогами, по сути дела эта организация занимается мошенничеством!!! Имел печальный опыт работы с Даниловым ,потерял 500 тыс рублей минимум!!!

2019-12-06  Валентина Ионова

Не знаю о чем тут речь, 3 года работаю в Развитии и описанное выше не укладывается в реалиях . Если возникает какой-либо вопрос, всегда можно обсудить его с руководством. Зарплата всегда выдается в срок или заранее. Коллектив дружелюбный и многие трудности можно решить вместе, независимо от квалификации или направления.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

20.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Я работаю в Развитии 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!

19.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.

18.09.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Официальное трудоустройство. Супер лояльное руководство! Супер крутой коллектив! Зарплата без потолка. Постоянное развитие. Тебе действительно помогают если что то не получается, а не просто требуют. Отлично развитая корпоративная культура.
....

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Отдел продаж прилично прокачен. Процессы налажены и работать с клиентами одно удовольствие. Сам продукт и сопутствующие услуги маркетинга удается легко презентовать. Коллектив командный, дружный. Руководство адекватное.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Рекламное агентство Развитие

Хорошие мотивации, достойный оклад, даже в продажах. Работаю более года на холодных звонках. Продаю легко, так как продукт востребован. По коллективу тоже все хорошо. Все дружные позитивные.
Не нахожу

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Стабильные выплаты, лояльное руководство, очень крутой коллектив! Так же реальная возможность карьерного роста, возможность командировок по России.
Не нахожу

19.07.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Работа меня устраивает, достойная оплата, хорошие условия, нормированный рабочий день с предусмотренными перерывами. Все соц. гарантии присутствуют за счет официального трудоустройства.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рекламное агентство Развитие

Работаю в офисе в центре Санкт-Петербурга, нормальное руководство, зарплата вовремя всегда. Реальные перспективы в личностном развитии, где стерты все стереотипы, растешь ты не из-за связей, а личных талантов.

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.