12.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон и интернет

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с двойной жалобой. Во-первых, на отвратительную работу некоторых операторов. Во-вторых, второй день как перестал работать телефон (постоянные короткие гудки) и интернет ( из заявленных в договоре 50 Мб всего 1, 2 Мб). Звонила в службу поддержки 11 сентября в 18.15. Я сообщила так же, что в квартире находится человек с больным сердцем. Там сказали, что сделали Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Неделю не работает интернет, да и сотовые не лучше

Уже неделю интернет практически не работает, куда обращаться не знаем, раньше такое бывало, но день два, были какие то предупреждения, извинения сейчас ни чего, Оплачиваем каждый месяц 650 рублей, мы пенсионеры я не думаю что мы исчерпываем отведенный нам лимит, не смотрим фильмы, да у нас даже видеоролики нельзя посмотреть, интернет используем для общения с друзьями и родственниками, сейчас работает Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

С 29 марта не работает тлф. Многократно пыталась оставить заявку на вызов мастера, но удобное для меня время не совпадало с предложенными мне вариантами. Наконец 30 мая приняли заявку на 2 июня с 13 до 15 часов. Мастер не явился. Сегодня, 10 июня, пыталась повторно сдать заявку, но старший специалист контактного центра Гордецкий Алексей Евгеньевич отказался принять заявку, т.к. Меня Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

телефон не работает уже неделю с 13 по 21 марта мастер приходил и ничего не сделал отвечают по хамски даже если разговор записывается ответственность - ноль письменные жалобы рассматривают 10 дней - а как звонить в это время? моей матушке 90 лет а они просят залезть на стул и сказать какие лампочки их отвратительного оборудования горят это чистое издевательство и мерзость - им бы самим так вторая Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - Cложилось впечатление что магазин работает только что бы срубать деньги

За последние несколько посещений сложилось впечатление что магазин работает только что бы срубать деньги, какието товары дешевле (вопрос о качестве товара) - но терять время на кассе - просто ужас, к примеру сегодня (чтоб поменьше людей было) зашел в 22-15 и о ужас из 30 касс работает только 6, и очередь минут на тридцать, на вопрос о книге жалоб, я Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оператор не работает

здравствуйте! я звоню оператору номер 0500 и что нет ответа! кашмар раньше на сколько я помнила можно было позвонить и оператор разговаривал отвечал на вопросы которые нас интересовали! почему оператора убрали? если не убрали то напишите мне по почте номер оператора мегафон если номер поменялось. ужас я не работаю сижу с ребёнком а со счёта снимают деньги за сутки 20 Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Лживая, гнусная конторка,которая работает в минус

Компания Деагро который год подряд работает в минус, по зп кидает людей. Не ведитесь на их условия. Лживые, гнусные .......даже людьми их назвать нельзя!
Их нет! На вахте сидит тупая охрана, из ЧОПа "Легион-П", которая нихрена не знают законов!

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Topshop - Плеер не работает, зато реклама просто достала.

В прошлом декабре купила на topshop видеоплеер. Плеер работал из рук вон плохо, теперь он на помойке. И это был единственный раз, когда я купила бракованный товар в интернет-магазине. Я бы и забыла про них - ну попала и попала, но они не дают о себе забыть. Как только ваши контакты попадают к ним в руки, все, готовьтесь к звонкам Подробнее>>