Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но одеть этот чулок было достаточно трудно, что противоречило моему заказу. Когда я обратилась к директору этого ортопедического салона "Орто-Нова" на кан.Грибоедова д.12, к Анне о замене этого чулка на такую же модель, как был приобретен на правую ногу, директор ответила мне, что их больше у компании нет, теперь только такая модель и такого качества. Я ей объясняю, что я не могу носить такой чулок, который мне не подходит ни по качеству, ни по цвету. Она разговор утрировала, разговаривала вызывающим тоном, не входила в мою ситуацию и не собиралась мне делать замену. Кроме того, сверху резинка не держит, постоянно скручивается, давит сверху на всю больную ногу, до красного рубца.и ничего там не сделаешь, а заплатила я по 2700 руб.за каждый чулок! В этом ортопедическом салоне "Орто-Нова" в Спбе, на наб.кан.Грибоедова д.12, работают не обученные курьеры, не владеют положенной информацией по компрессионному трикотажу, не пунктуальны во времени доставки, приходится их вызванивать, искать и никто ни за что не отвечает. Не обращайтесь в этот салон, качество компрессионного трикотажа ПЛОХОЕ, доставка работает БЕЗОБРАЗНО, директор НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, хамит по телефону и отказывается выполнять свои функциональные обязательства.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Орто.Ник

Хорошая организация, была! Пока не пришел новый (директор )по фамилии Хлапов. Который просто разваливает всю организацию! Работников доводят до того, что им приходится увольняться! Скоро некому будет работать! Куда смотрит генеральный директор. Столько лет существует эта организация, и вот на тебе! Может рухнуть в один миг! Задумайтесь! Нет , чтобы платить людям з/п,Хлапов набирает кучу не нужных своих людей, на не понятные и не нужные должности! Да еще и платит бешеные деньги, не понятно за что! Главное не из своего кармана, так бы работникам платил, которые работают по 10 -12 часов, что бы что-то заработать! Позор! !!!
не найдены ... Подробнее>>