Отзывы о компании Орто.Ник

мария:

Хорошая организация, была! Пока не пришел новый (директор )по фамилии Хлапов. Который просто разваливает всю организацию! Работников доводят до того, что им приходится увольняться! Скоро некому будет работать! Куда смотрит генеральный директор. Столько лет существует эта организация, и вот на тебе! Может рухнуть в один миг! Задумайтесь! Нет , чтобы платить людям з/п,Хлапов набирает кучу не нужных своих людей, на не понятные и не нужные должности! Да еще и платит бешеные деньги, не понятно за что! Главное не из своего кармана, так бы работникам платил, которые работают по 10 -12 часов, что бы что-то заработать! Позор! !!!

не найдены

ул. Гельсингфорсская, 3 лит Л, г. Санкт-Петербург

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>