Золотой Век отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Разумный человек никогда не наступит на подобные грабли ещё раз. отрицательная сторона компании: Меня лично обманули при приёме на работу, обманывали во время работы и просто ""кинули"" при увольнении. Для чего напечатан предыдущий хвалебный опус Божедаю - вполне понятно - надо же хоть как-то сглаживать негативные отзывы о компании :) Если Божедай ведёт здоровый образ жизни, но при этом обманывает, кидает и подставляет своих же сотрудников - от этого не легче. Лучше бы он пил, курил, употреблял наркотики, но заботился бы о своих сотрудниках и относился бы к людям с уважением! В любом случае - Подробнее>>

Золотой Век отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: После работы в МЗ очень просто найти работу. Получаешь такую школу стрессоустойчивости, которую ни в каких книжках не прочтешь. Неадекватность руководства МЗ известна на ювелирном рынке России. В первую очередь поэтому с удовольствием берут на работу в ювелирные компании бывших сотрудников МЗ. Ведь если смог работать у Божедая, сможешь работать везде. И это касается не только менеджеров отдела продаж. Но идеальных работодателей нет. А у Владислава Григорьевича много плюсов: стремление к профессиональному росту (своему и сотрудников), динамичность, скорость мысли, здоровый образ жизни... Наши недостатки это ведь всего лишь продолжение наших достоинств. Вот в этом и проблема. В Подробнее>>

Золотой Век отзыв сотрудника Оксана

Я отработала в данной компании около месяца в должности помощника Божедая. Это наверное был самый ужасный месяц в моей трудовой карьере. Божедай - человек абсолютно не адекватный, он не то что "хамит" человеку, а оскорбляет его, унижает, орет и то - исключительно матом!! Божедай сам не знает, что ему нужно от сотрудника, дает указания, и тут же их меняет. При принятии на работу, была обсуждена з/п 60.000 руб/мес. Выплатили - 49. По ТК РФ черным по белому написано "работа не должна превышать 40 часов в неделю, далее - переработки". Но Божедаю на ТК просто наплевать. Он сам устанавливает, какому сотруднику, Подробнее>>

Золотой Век отзыв сотрудника Лисица

Думаю , что с этим многие согласятся. Лаврова Е.В. - более отвратительной особы я не встречала в своей жизни- высокомерная, наглая "женщина". Никого не считает за людей, пытается показать себя грамотным замом, но с образованием 10 классов школы и вроде какое-то ПТУ было- это плохо получается. (поверьте, мне удалось увидеть её анкету) Глава фирмы Божедай В.Г.- совершенно невменяемый человек, который матерится на сотрудников, орет постоянно. В те времена, когда я ещё работала, швырнул калькулятором в девушку из отдела закупок. Ставит задачи, смысла которых не понимает сам. Жадный, самовлюбленный. Кто работал, наверное помнит вечеринки по пятницам- "пицца, пиво, караоке"- посещение таких Подробнее>>

Золотой Век отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: работают нормальные люди, любят посмеяться, отдохнуть и поработать тоже, когда по голове не стучат идиоты, вроде генерального отрицательная сторона компании: работадатели - все, как один сволочи и гады, (и ген. директор и его два зама) и, конечно, их прислужники - топы. Ясно дело, за что они гномят сотрудников, изгаляются, как могут. Чтобы быть ближе к кормушке и урвать кусок. Начальник отдела продаж собирает поборы сотрудников отдела, они привозят откаты из командировок, нехило. Покрывает менеджеров, пока самого не схватят за ......, в таком случае, сразу голову в Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ggggg о компании Такси Золотой Гусь

Компания мутная, руководители алчные, жадные и не порядочные, договора с работником левые, зарплаты разные но обожают серые, что бы надуть работника!!!

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Золотой ключик, ООО, агентство недвижимости

Недавно приобрели мы с супругой квартиру. Бывший собственник продавал ее через данное риэлтерское агентство. Так как это далеко не первая сделка купли-продажи и имели мы дело с разными риэлтерскими организациями (Миэль, Маяк, Омская недвижимость и многие другие), хотелось бы высказать свое двоякое впечатление от «Золотого ключика».С одной стороны, если говорить о положительном, агентством был подготовлен и представлен в полном объеме весь пакет документов, все справки об отсутствии задолженностей. Понравилась доскональность и скрупулезность, проявленные сотрудниками при оформлении и подписании договора, передаче денег и сдаче документов на регистрацию. Надо честно отметить, что ни одна предварительная договоренность не была нарушена: все назначенные встречи Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирная кампания "Золотой Век"»

Хочу вам рассказать о работе в компании "Золотой Век" Очень долго там проработала, хороший карьерный рост,отличная оплата труда и это наверное компания N1 по выращиванию высоко квалифицированных специалистов, которые очень хорошо знают свое дело! Там учат всему: от того как быть электриком до успешного завершения продажи!Компания развивалась медленно до того как Ирина Владимировна(жена учредителя компании) лично не взяла управление под свой жесткий контроль и тогда компания начала свое динамичное развитие.Произошел ребрэндинг всей сети, стремительно быстро открывались все новые и новые магазины! В СОТРУДНИКОВ НАЧАЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА И СИЛЫ, проводились постоянные тренинги, поездки, тесты, экзамены, различные мотивации и т.д.В магазины начали внедрять тайных покупателей, которые абсолютно субъективно оценивают твою работу, что на мой взгляд не совсем правильно, так как анкета могла быть испорчена такой мелочью как например магазин находится в таком месте где не совсем комфортно, или в том же ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Золотой лотос , Лепестки лотоса

Даже не знаю с чего начать. Работала там администратором до недавнего времени. Взяли на работу в срочном порядке, так как предыдущая администратор ушла от туда со скандалом. Теперь понимаю почему! Коллектив поначалу казался приятным. Директор тоже вежливая и добрая, но хватило ее ровно на месяц! Потом началось безмерное хамство! Директор явно не имеет адекватности для общения с людьми. Бывшая учитель Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотой феникс»

Аферисты все кто с ним работает,ни одной честной сделки сплошной обман и кидалы на зарплату.
Отсутствуют,сплошной негатив к Варелджану,полный даун. ... Подробнее>>