Отзыв пользователя ggggg о компании Такси Золотой Гусь

ggggg:

Компания мутная, руководители алчные, жадные и не порядочные, договора с работником левые, зарплаты разные но обожают серые, что бы надуть работника!!!

?

Влад 2017-10-06
Отвратительная компания . При увольнение выплаты за франшижи резко уменьшаются до 2000т вместо 15т.на сайте написаны проценты от привоза совершенно не оответствуют реальным написано от 100т 35%от 120 37% , считают в реальности по 30% Расчёт не производится в течение 2 недель. Обращаюсь в суд. Не в коем случае не идите туда работать .

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г гусь - хрустальный - Разбитая дорога в гусь - хрустальном

Владимирская обл, г Гусь-Хрустальный. ул Охотничья. Дорога, разбитая напрочь. Если что-то предпринимается администрацией, то это засыпка крупным!!! строительным мусором или землей ям, после чего дорога становится непроходимой и непроезжей. Страдают как жители ул Охотничья, садоводы тов "Дружба" и прочие проезжающие. Мэр города г-н Гришкин в августовском номере местной газеты "Афиша" заявил, что ничего делаться не будет. Дорога асфальтироваться и ремонтироваться не будет. Прокуратура Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Maria Ivanova

Maria Ivanova:
Тарифы на сайте не соответствуют тарифам по счетчику. Водители включают счетчик до прибытия к клиенту, завышая стоимость поездки.

17.09.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Марго Миллер

Марго Миллер:
фирма для тех кто хочет бесплатно работать и кто считает себя рабом

11.12.2015
Золотой Гусь отзыв 79055211626

79055211626:
1 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРОСНАЛ! Хамство от сотрудников "Гуся" этого несчастного. Постоянно опаздывают, путают время,место, часто не бывает бланков на безналичный расчет, водители гонят, не соображая абсолютно, машины прокурены (сама не курю), люди, не пользуйтесь гусем, пожалуйста! В Москве много хороших компаний по такси! А гуся хочу чтобы закрыли.

25.12.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Михаил Иванов

Михаил Иванов:
Водитель Дмитрий ,KIARIO белый Т322 СК 77 ,заказала такси эконом,сегодня с двумя детьми ,но была удивленна тем что проехав половина пути счетчик показывал 1200 руб .я стала расспрашивать водителя что за тариф такой пока он объяснял счет был 1500,я так и не поняла что за тариф! я попросила водителя отключить счетчик и оставить машину!зима,с двумя детьми я вышла из машины дети плачут одному 4 месяца !я заплатила 1500 руб. так как водитель стал кричать,типо я не собираюсь за вас фирме отдавать деньги из своего кармана!дети плачут,мы на улице ждем другое такси. я доехала за 16 мин до дома за 540 руб. это каким нужно быть человеком ,оставить на полпути женщину с двумя детьми .и еще 1500 руб !!!!

15.02.2016 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Владимир Кипер

Владимир Кипер:
Такси безнадега принимают на работу не спрашивая паспорта,всех подряд.Лучше даже если есть судимость, можно снять с себя ответственность. Можно оформиться не официально.Работа по 12 час в смену каждый день с одним выходным.средний возраст водителя 70 лет.Зарплата 1500 р.Машины хлам бюджетный пробег по 250000т.км.Не адекватный руководитель решил поднять свой доход за счет бюджета города предоставляя вакансии в центр занятости, вакансии висят годами м.Курская Золотой гусь Такси в результате проходной двор , мечтает избавиться от водителей не знающих русского языка. На вопрос А как же Клиенты? Тишина.Всем рекомендую Такси Золотой гусь,кто знает может здесь можно обрести счастье если хватит здоровья.

12.05.2016 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Олег Щучкин

Олег Щучкин:
Проработал в компании год, ни чего плохого про компанию сказать не могу. Мойка своя (Хакиму большой рахмат), процент нормальный по отношению к другим компаниям. (относительно заказов конечно пшик, но такси много в Москве, так что денег там не заработать) Ремонтная база своя (но б...я с боем встаёшь на ремонт. Если настойчив очень и следишь за авто , то встанешь и всё сделают.) Руководство объективно сильно расслабленно , видимо успехами или чем то ещё. В целом компания не плохая, Олегу (хозяину компании) хотелось бы посоветовать , очень внимательно смотреть на людей которые РАБОТАЮТ, а так же обязать диспетчерскую обеспечить планом водителей на линии , а не ковырять в носу и рассчитывать на (яндекс, гет , и убер . Возьмите за опыт "Новое жёлтое" , там диспетчер отвечает за план в 8000 и все привозят !!! ). Так как через пол года человек устаёт от постоянной войны с гаражём ( и его руководителем Стасом.)лично в моей машине 1044 всегда были конфетки, салфетки и вода для пассажиров, машина вылизана и чиста. Всегда в исправном состоянии, думаю клиенты подтвердят.В общем и целом компания хорошая, узбеков кстати нет ! Весь коллектив нормальный, а дальше всё

29.06.2016 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв aleks aleks

aleks aleks:
Надо проверять сваих водителей на употребление наркотиков в особенности Кучер если еще работает у вас проверти обратите внимание на руки в области пальцев запястья шея локти

09.07.2016 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Саша Комендант

Саша Комендант:
Здравствуйте. Остановил машину возле метро, водитель сказал что ездит по таксометру, я согласился так как уже не раз пользовался услугами такси. Я присел в машину и водитель включил таксометр где изначально была сумма 250 рублей, я спросил это только за подачу, на что водитель ответил: подача и первые 10 минут. Меня это устраивало, так как ехать мне максимум 10 минут, но проехав 3 минуты я взглянул на таксометр и охренел, за 3 минуты езды сумма выросла на 100 рублей. На вопросы водитель пожимал плечами и валил на выходной день и что в гусе такие тарифы. С такими тарифами золотой гусь , скоро станет платиновым.