18.05.2015 | отрицательный отзыв
Ics - line - Мошенники

О плохом и даже очень ..начал работать с Виталием Турченко в конце 2011г, все вопросы решали с ним до одного прекрасного месяца сентября 2012г ..Как-то звонит мне почему мол не заказываете товар, выходит на ура, ну я и заказал товар не много не мало на 20000 уе + якобы страховка которая просто так называется, я так понимаю её вообще и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Pit Line

Иван:

Здравствуйте! Совет один: не стоит там появляться. Для себя я решил именно так. Больше всех возмутил мужик, который принимал заказы. К слову, механика, производившего диагностику, к которому были вопросы, я так и не увидел. Диалог там вести не принято, глаза в пол и полный игнор. В том числе и мой на диагностику двигателя и ходовой части. О том, сколько будет производиться работа, я спросил заранее, т. к. времени было в обрез. "Порядочный" тип на ресепшене ответил, что менее часа, и, видимо, час, если придется описывать много неисправностей. По происшествии 1 часа 15 минут, я поинтересовался у Э...а, когда мне вернут машину. Мне сказали, что хоть сейчас. Забавно, но я все же ждал документов с диагностики. Зато мне упомянули про колодки. Сказали, что ищут необходимые запчасти, что сейчас ведется работа по поиску цен на запчасти, и составление самого списка; через 15 ... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя антон о компании Height Line

Тупо развод на деньги. Высасывают деньги у клиентов. я не смог там долго проработать. Лохо трон для лохов.

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Credit Line" (Россия, Химки) - Ужасная, мелочная, сварливая организация

Всё их существование это и есть их основной минус. Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Заказывали с женой фото и видео съемку нашей свадьбы. Важное событие,сами понимаете хотелось, чтобы все было на высоте, в итоге съемка состоялась, но материалы мы ждали 4 месяца, все время ссылались на технические проблемы, а потом и вовсе отключили телефоны пропали на месяц. Мы нашли других пострадавших от этой студии и подали коллективный иск в суд. Друзья не попадайтесь на удочку мошенников, мы отдали им немалые деньги и никто нам их возвращать не собирается. И самое главное свадьбу второй раз не переиграть никаких светлых напоминаний о ней не осталось. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Фроленкова:
Ходили на этом пароме в круиз в злополучный период с 30.12.2014-04.01.2014. Впечатления- ужасные. Деньги дерут, как за евро обслуживание, а по факту- дерьмообслуживание, по-другому не скажешь. Помимо завышенных цен, ужасное питание на шведском столе ( на ужин 2 января в салате можно было обнаружить вареные овощи, что лежали 3 предыдущих дня отдельно). Персонал оставляет в неведении, никакой конкретной информации не говорят- лозунг"Я- не я и попа не моя". Приходилось всю информацию черпать из интернета (слава Богу стояли уже в Финском заливе, на территории РФ, можно было воспользоваться домашним роуминговым инетом; их же от 5 евро за полчаса, несмотря на такую ЧС!!!) и посредством звонков в МЧС и непосредственно в головной офис компании ST PETER LINE. Информация о закрытии дамбы в Питере была, как оказалось, еще 2 января в 15:00 ( а пассажирам объявили об этом только 3 января в 7:30 утра). Мы из Москвы. Были приобретены билеты на 15:00 Сапсан. Персонал мог же предупредить еще в Таллинне, что есть вероятность, дамбу не откроют к запланированному времени прибытия. У пассажиров бы уже был выбор: добираться самим из Таллинна до МОсквы/Питера или же оставаться на борту в Финском заливе, не имея

10.01.2015 | отрицательный отзыв

Любовь:
Поехали в рождественский круиз с 3 по 8 января 2015 года на пароме "Принцесса Анастасия". Самый ужасный отпуск из всех, а путешествуем мы достаточно часто. Все отвратительно с точки зрения организации, в компании однозначно нужно уволить менеджера, который занимается организацией всех процессов на корабле (или наоборот нанять его, если у вас его вообще нет!). Началось все с того, что закрыли дамбу в Спб и наше отплытие задержалось на 12 часов. О том, что стоит людям предоставлять в этом случае горячее питание и гостиницу на ночь компания St Peter Line не знает (или хотя бы могли внятно предупредить людей о ситуации). Более того, чтобы зарегистрироваться на паром отстояли очередь 3,5 часа (но про очереди вообще отдельная история, так как это единственное слово которое приходит на ум при воспоминаниях об этом ужасном круизе). А причина очереди на регистрацию- то, что компания не способна ее даже нормально организовать, поставить ленты в конце концов, как-то контролировать процесс (как это происходит в аэропортах,например), после 3х часового ожидания в очереди оказалось, что она не одна на все окна регистрации, а у каждого своя, но в общей панике и бесконечном потоке людей это невозможно понять и как

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Ирина Воронова:
Вернулись из новогоднего круиза на пароме "Принцесса Анастасия". Остались недовольны отдыхом-это мягко сказано.Очень понравились новогодние столицы Хельсинки, Стокгольм и Таллин,но организация отдыха и сервис на пароме-это отдельная история. В таких ужасных условиях уже давно не отдыхали.Для того,чтобы попасть на паром отстояли очередь на регистрацию и посадку 4 часа.Трап для посадки крутой,скользкий ,опасный (подъем с чемоданом на уровень 4 палубы). Оплатили все ужины при покупке круиза и очень пожалели. Устали стоять в очередях как при совдепии. Для того ,чтобы забронировать стол на ужин-очередь, чтобы попасть на ужин-очередь, чтобы подойти к шведскому столу -очередь.... и так каждый день.Ужины были во вторую смену в 21.30. В это время начинались шоу-программы,на которые после ужина уже не успевали. В ресторане Sven Seas было очень душно,не хватало чистой посуды (на завтраках чай наливали в пластиковые стаканы, а кашу в плоские десертные тарелки). В каюте кондиционер работал плохо, утром было очень жарко. Полотенца на протяжении всего круиза не меняли, мусор не выносили 2 суток, пока не обратилась на ресепшн.31декабря вечером не было горячей воды-принимать холодный душ перед Новогодним вечером может и полезно, но не всем. Новогодний ужин заказывали в ресторане "Нью-Йорк" меню A La Carte. Меню,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Start-line»

http://vakansia.net/view/ekspeditorbez-opyita-vakansia-2109710.html Вот их свежая вакансия! Адрес: улица Циолковского, дом 13 ЯНА, Карина, телефоны указанные: 89500393953 и ещё один 89533468032
Люди, давайте сплотимся, против аферистов! Подать жалобу можно в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд. ПОКУРАТУРА http://procspb.ru/reception ТРУДОВАЯ ИСПЕКЦИЯ онлайниспекция.рф ... Подробнее>>