Ics - line - Мошенники

О плохом и даже очень ..начал работать с Виталием Турченко в конце 2011г, все вопросы решали с ним до одного прекрасного месяца сентября 2012г ..Как-то звонит мне почему мол не заказываете товар, выходит на ура, ну я и заказал товар не много не мало на 20000 уе + якобы страховка которая просто так называется, я так понимаю её вообще и нет только на словах а стоит не мало якобы страховка. + 6000 уе, за доставку, тут проходит время звоню! Виталя как там наш груз? У Витали всё ок и так месяца 3 мурыжит, и что вытесняется груз конфискован, если не дай бог коснётся вас такой случай плакали ваши денежки как и мои, обходите стороной если хотите сохранить ваши денежки, поверьте мне .. Руководитель отдела продаж Компания ICS-Line (сайт ics-line.net) Виталий Турченко 02099, г. Киев, ул. Бориспольская 7, БЦ "Арм-Тек", 1 эт., оф.114 тел. 096-118-9-118 email: [email protected] [email protected] (096) 118-8-118 (067) 777-44-77 38(096) 118-7-118

Опубликовано: 19-12-2013 Валентина345

ICS-line Работала 1 раз. Скрытые растраты. Ждала посылку 3 мес. Все конечно по итогу с вещами в порядке, но счет меня убил на повал. Не советую связываться с ними. [email protected], [email protected] 02099, г. Киев, ул. Бориспольская 7,
БЦ «Арм-Тек», 1 эт., оф.114
Тел 096-118-71-18 Скайп офиса: icsline2 icsline3

Опубликовано: 14-06-2014 Сергей

Я сотрудник компании ICS-Line в городе Иу, ответственно заявляю- пока кто-то занимался интригами и ИХ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ в интернете, наша компания отдавала все силы и средства на урегулирование вопроса по зависшему грузу- тем кто хотел, вернули деньги за груз, тем кто ждал груз(СПАСИБО ПОНИМАЮЩИМ КЛИЕНТАМ) с удовольствие объявляем - ГРУЗ СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ В ОДЕССУ!!!
МЫ ДОРОЖИМ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ И СВОИМ ИМЕНЕМ!!! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы +8613301091730 скайп import-river (Сергей Одесса)

Опубликовано: 14-06-2014 Сергей

Я сотрудник компании ICS-Line в городе Иу(Китай) внимательно слежу за сроками доставки груза(сервисом), понимая, что сроки одна из самых важных составляющих сервиса! систематически отправляю груз, образцы нашим клиентам и внимательно наблюдаю за сроками поставки! На всем протяжении времени, после Нового Года, сроки доставки авиа находятся в пределах 8-10-12 дней! когда сроки доставки на некоторые посылки приближаются к 12 дням, моментально выносится вопрос на снижению и коррекцию сроков!!! О ПОДНЯТИИ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ИЛИ КАКИХ-ЛИБО СКРЫТЫХ РАСТРАТАХ, ПОСЛЕ СДАЧИ ВАМИ ГРУЗА К НАМ НА СКЛАД ВООБЩЕ РЕЧИ НЕ ИДЕТ - КАТЕГОРИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ!!! Мой номер +8613301091730 (viber wechat whatsapp) скайп import-river ( Сергей Одесса) почта [email protected]

Опубликовано: 15-07-2014 Вячеслав

Меня конечно тоже напрягла вся эта ситуация. Отправил в сентябре и получил груз только сейчас, через 9 месяцев. Вначале сказали, что трудности из-за ситуации в стране, потом что-то с машиной, потом морозились... Как бы пришло нормально все, что заказал, просто если бы они просто сказали правду, объяснили что случилось, сказали, что работа идет и не морозились, кипиша не было бы такого.

Опубликовано: 06-08-2014 Андрей

Менеджер из компании попросил оставить меня отзыв на этом сайте, и теперь я понимаю почему. Такой бред тут пишут. я в торговле практически с пеленок. Уже 4 году вожу через ICS. Такого как здесь пишут ни разу не было.

Опубликовано: 08-08-2014 Вика

А мой груз был в этой машине. И я его ждала больше 9ти месяцев, уже и не надеялась получить! Так что не пишите что такого не бывает. Просто Вам повезло.

Опубликовано: 12-08-2014 Андрей

Может и повезло, а груз надо страховать, тогда и проблем с ним не будет.

Опубликовано: 15-05-2015 budzik

Не рекомендую звязуватись. Компанія не несе відповідальності. Страхування вантажів це просто слова. Очікуємо вантаж з вересня 2014 року. З їхньої сторони постійно обіцянки, а зараз взагалі не виходять на звязок. На клієнтів їм взагалі начхати. За 8 місяців ніразу не зателефонували.
Не витрачайте свій час і кошти. Клієнт - 118644.

04.05.2018 | положительный отзыв
ICS

Бывают ненормированые дни, дежурим по субботам, что еще? Ну зарплату всегда можно поднять
Пришла в компанию студенткой на лето, попробовала – понравилось. Туризм заражает!!! После мне предложили в визовой службе, работала также оператором колл-центра. Работа нравится, менять не хочу. Зарплату не задерживают .Компания стабильная, офис в современном бизнес-центре, до метро 10 минут пешком, кто к нам приходит – все в восторге и даже завидуют, в каком месте мы работаем. Руководство в ...

Москва, Тверь

08.06.2017
ICS

офис далеко от метро слабый соцпакет
Проработал несколько лет проектировщиком. Все очень достойно, зарплату не задерживали ни разу, отпускные / больничный - все по закону. Офис современный, чистый, в центре, правда, от метро далековато. Занимаются скс, электрикой, автоматикой, проектный отдел большой, коллектив дружный, все профи, никто не косячит. ... Подробнее>>

26.07.2012

никаких ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
ICS

Иван Нет уже давно компании ICS. Здесь арендует офис другая компания уже больше, чем полгода! Руслан Сегодня ходил на собеседование по адресу Феодоры Пушиной 8а, оф 511. Что можно сказать по поводу того, что тут пишут: компания не занимается продажей косметики, медицинского оборудования и т.д. Видимо предприятие о котором тут пишут уже пролетело или сменило офис) Сейчас этот Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
ICS

впечатление о фирме осталось намного хуже, чем ожидалось. Позиционируют себя как лидер на рынке электротехники, СКС, но на самом деле это далеко не так. Недалекость руководства очевидна. Работать бы не стал в такой организации. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ICS»

Основное название: ICS Другие названия: Yaesu Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Диллеры японского оборудования радиосвязи. www.yaesu.ru www.profimobile.ru Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Ics - line - Доставка

Я сотрудник компании ICS-Line в городе Иу(Китай) внимательно слежу за сроками доставки груза(сервисом), понимая, что сроки одна из самых важных составляющих сервиса! систематически отправляю груз, образцы нашим клиентам и внимательно наблюдаю за сроками поставки! На всем протяжении времени, после Нового Года, сроки доставки авиа находятся в пределах 8-10-12 дней! когда сроки доставки на некоторые посылки приближаются к 12 дням, моментально Подробнее>>