28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г. Москва

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неоказанные курьерские услуги

Была совершена покупка через интернет-магазин и оплачена доставка почтой EMS. Когда позвонил сотрудник, он предложил ждать доставку курьером в течение всего дня. Мы работаем, но сузить временные рамки или привезти ее в течение ближайших 2 часов он отказался, т.к. они заранее не могут спланировать маршрут. Предложил привезти ее ко мне на работу за дополнительную плату! или забрать в офисе самим! Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы

Ирина:
Отделение 433885. Полный бардак. Не получаю газеты по подписке месяц, хотя должны доставлять на дом. На вопрос - где газеты?, ответ- ничего не знаем, все вопросы к сортировке. Кто вернет деньги за не полученные газеты?

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы сотрудников

Алексей:
Заказал посылку наложенным платежом. Посылка на 1347 руб. Платёж за доставку 300 руб. (за наложенный платёж) плюс у них комиссия за перевод денег отправителю посылки 200 руб. В итоге переплата 500 руб. Ну понятно, откуда у них дворцы у руководства. Отвратительная контора.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России Отделение №9 - Грабительске тарифы и при этом нижайшее качество обслуживания.

Давно пора обратить внимание Федеральной Антимонопольной службы на грабительские тарифы российской почтовой службы, о качество вообще нечего говорить. Заказала пару книг наложенным платежом. Жду извещение о посылке, ежедневно проверяя почтовый ящик. Извещения нет, хотя по времени уже давно пора. Прихожу на почту и узнаю, посылка уже 5 дней как пришла и лежит у них. Вот оно какое - качество обслуживания! Расплачиваюсь Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

Проработала на почте 3 месяца !!!Сбежала оттуда не оглядываясь!!!Начальница просто больная женщина, которой нужно лечиться!!!!Вечные недостачи по коробкам , лотереям и т.д!!!!Мне интересно, кто за это все отвечает ???Мне эти лотереи нафиг не нужны!!!Я уволилась, так на меня еще повесили 3000 за не достачу!!!к кому можно обратиться?!Она вымогает у меня деньги угрозами!!!На диктофон записан с ней разговор. Деньги я отдавать не буду!!!
Нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

то что обещают по зарпл полный бред за год работы на почте я получила премию один раз в размере 317р 47коп ни к новому году ни к 8 марта ни к 23 февраля никаких ни подарков ни денежного вознагрождения у них существует два вида оплаты труда во всех отделениях по разному либо сделка либо оклад оклад с вычетом всех налогов 18-340 по сделке вообще ужас допустим принимаешь за месяц 10 посылок а получаешь как за 5 называется зачем тебе лишнее будут вычетать и придираться ко всему лишь бы не платить могут вычти за недовес за перевес за все что угодно будете впахивать и за грузчика и оператора а зарплата одна если можно это назвать зарплатой по поводу отделения где я работала 121552 не ходите туда работать я бы там осталась хоть и копеечная зарпл ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Воры на почте!!!

Уроды.Воруют пакеты, посылки.Из 24 пакетов, купленных в e-bay, дошло 20!!!Ганд...презервативы.Чтоб у вас уши сгнили(серёжки которые украли), пальцев лишились(кольца которые украли), все деньги увели(кошелёк который украли)!!! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России»

канцелярия за свой счет за все высчитывают чтобы не платить лишнее условия труда невыносимые экономят на всем хотя деньги там крутятся немалые программы бесконечно висят компьютеры видно собирали из помоек даже моделей таких в продаже нет перед новым годом всегда много отправлений и эти придурки решили найти новых поставщиков на тару коробок вообще не было для отправки посылок предлагали пластиковые конверты либо найти в магазинах подходящую по размеру коробку и вывернуть ее на изнанку многие клиенты по этому поводу писали жалобы и приходилось писать обьяснительную эти мрази не поставляют тару для отправки посылок а ты пиши обьяснительную что отказалась принимать хотя никто не отказывал а предлагал альтернативу вообщем если хотите там работать запасайтесь аминотрептилином особенно в получкин день впахивть будете за десятерых а получать кукиш с маслом ... Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Давайте закончим этот парноидальный бред. Чтобы спросить, мне надо иметь на руках перчатки. Серьезно? Спросить! Я руками не трогала. И не собиралась. Спросить - перчатки.