22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Анатолий перминов дизайнер

Слабый специалист. Кидала. Взял деньги тянул резину. Каждый раз находил причину отсрочки. Вместо заявленных 3 месяцев прошло 7 месяцев. А в результате ничего не визуализации не 3д вообщем ничего что долно было быть. Но и это не все. Дизайнер анатолий просто перестал брать трубку и отвечать на смс. Жаль что потратили деньги время связавшись с таким подонком и горе дизайнером. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Дизайнер

Работал в компании месяц с небольшим (еще в 2006). При принятии сказали, что предыдущий отдел маркетинга был весь уволен и нужны более "профессиональные" люди. Во время работы стало понятно, что реально компания не ведет никакой деятельности - землю не продают, создают видимость работы. Как только заключается сделка под разными причинами оформление или затягивают или вообще говорят "эти участки мы оставим напотом, а иначе нечего будет продавать". Сильно развита корпоративная культура, которая имеет в своем основании принципы саентологии или дианетики - учении Л.Р. Хаббарда. Каждый стотрудник обязан проходить курсы саентологии. Рабочая недела начинается как-бы со среды, постоянно совещания, "разборы полетов", все Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.

Новокузнецк

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дизайнер Паринос Игорь

Оставлю здесь отзыв о работе с дизайнером по фамилии Паринос, имя: Игорь. В начале отзыва хотел бы отметить тот факт, что выбирать специалиста в данной сфере не стоит опираясь лишь на устные, зачастую пустые рекомендации тех самых знакомых, которые могут быть вполне ошибочными в сил различных причин. Что подходит одному, другому может оказаться вполне неприемлемым и речь здесь вовсе не о вкусах, а об отношении к собственному делу, за которое ты отвечаешь и которое сделает тебе доброе имя, либо сложит о тебе печальные воспоминания, что и случилось. Была необходимость в дизайнерском проекте для квартиры, по советам вышли на этого дизайнера. Подробнее>>

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Платинум, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя дизайнер о работе в компании

дизайнер:
Меня зовут Светлана, 10.07.2018 г. была принята на работу в компанию РПК «Платинум-Воронеж», которая находится по адресу: г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 224 на должность дизайнер. В это время также набирали сотрудников на должность менеджер, за первый месяц я увидела человек 5-6, они от них убегали без предупреждения, увидев не адекватного руководителя (это еще мягко говоря). Руководитель этой сомнительной фирмы не считает нужным говорить заранее что ее сотрудник не устраивает (а человек в основном ее не устроит как в случае со мной, требует з/п вовремя без задержек), она за спиной в тихую дает новое объявление, на сегодняшний день они опять в поиске менеджера, и к тому же на место человека который об этом еще не подозревает, девочка пришла не так давно и ее как и всех остальных хотят уволить без выплаты з/п. Руководитель компании Коротаева Ирина Михайловна она же Коротаева Лариса Вячеславовна при поступлении на работу сообщила, что меня оформит и когда я спросила: в каких числа выплачивается зарплата, она ответила с 5 по 10 число текущего месяца. После первого месяца моей трудовой деятельности зарплата не была выплачена вовремя, я не была оформлена

Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 224

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Елена Боровикова дизайнер

Заказывал фирменный стиль у дизайнера Елены Боровиковой, порекомендовала себя как опытного и ответственного человека, показала работы, сделал предоплату, ждал 9 дней. После чего отправила недоделанную ужасную работу, которая сильно отличалась по качеству от показанных работ и объявила что у нас нет вкуса. Деньги не возвращает, на звонки не отвечает, просто пропала. Пришлось заказывать в другом месте дороже конечно, но лучше намного! Советую избегать данную наглую и безответсвенную особу. Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший дизайнер о компании Симбат тойз

Но как только стукнул 2023 год, то вся система рухнула Проектов было с мизинец. План не уменьшили, а где его брать было не понятно. Стали докапываться до всяких мелочей. Начальству видимо стало нечего делать и они решили лезть куда надо и ненадо. А мелкие яж начальники, в лице арт директоров, пытались лезть в проекты в которых ничего не смыслили, затрудняя этим работу. По сути просто вставляли тебе палки в колеса. А у Симбата правило простое, план не выполнил - пошёл вон. Увольняют одним днем, без объяснений. Очень многих в 23 ...
Обычно не пишу отзывы. А если и пишу, то всегда старалась выделить лучшие моменты работы. Подводные камни есть везде. Но тут случилась большая не справедливость по отношению к сотрудникам. Которые попали под массовые сокращения. Когда устроилась в 2022 году, было хорошо. Большое количество дизайнеров, дружный коллектив. Было много интересных проектов Т.к. было много работы начальству не до чего было докапываться

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вэб-дизайнер Bald Head

Хочется поделиться отзывом о работе Web-дизайнера с псевдонимом Bald Head (Тарочкин Константин Игоревич, 03.07.1992 г. р. , Телефон: 8 (925)141-777-2). Заказывал у него лэндинг (сайт типа «посадочная страница»). В процессе переговоров Константин был очень убедителен, ссылался на большой профессиональный опыт, твердил, что дорожит своей профессиональной репутацией. Взял 100% предоплату работ, пообещав продемонстрировать первый вариант сайта через 5 дней. После этого интенсивность общения резко сократилась, письма оставались без ответа, запросы ВКонтакте игнорировались. Какое-то время помогали телефонные звонки – после десятка сброшенных звонков в день возобновлялись какие-то действия с проектом сайта. Не хочется цитировать приводимые причины для оправдания задержек – Бог ему Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайнер Неверовская Наталья

Хочу поблагодарить дизайнера Неверовскую Наталью за выполнение нашего дизайн-проекта! В кратчайшие сроки, а именно в течении месяца наша квартира-студия 26 кв.м, обрела неповторимый образ и индивидуальный стиль. Нам очень понравился стиль и манера общения дизайнера, она четко улавливает все нюансы и пожелания заказчика! Всем рекомендуем!!! Подробнее>>