Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Дизайнер номер8:

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по 100 раз за день одни и теже. Старикан оттуда просто несносен: матерится, громко говорит, вечно недоволен чем-то. По зп от 15000, а там как проекты делать и сдавать будешь, на каком уровне. Если пришли набить руку, собрать какое-то портфолио — ок. А так используют бесплатный труд стажеров. Которые быстро меняются. Сергей хитрый, неприятный.

Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.

Москва, Ямского Поля 1-я, 19 ст4

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В ...
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Шеф в этой конторе очень непорядочный и неприятный человек. Не советую тратить свое время даже на собеседование. Условия работы отвратительные, вплоть до железных стульев вместо компьютерных кресел. Зарплата не настолько высокая. чтобы стоило терпеть хамское обращение со стороны начальника. Если вы цените комфортную обстановку и приятный коллектив - вам не сюда.
Нет.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Добрый день! Пригласили на позицию Менеджера по персоналу. Приехала, сразу удивил подвальный офис с огромными яблочными компами. Ну думаю, программисты - люди своеобразные) они любят андеграунд и все такое, ну и эппл сейчас в моде. Собеседование было недолго (может минут 20), просила объяснить схему оплаты - 25 тыс на исп срок на руки, потом 30, потом 35 +% от денег, принесенных людьми, которые устроятся. Без оформления первый месяц, потом по ТК, якобы) Конечно, Пашатский Сергей очень странный человек, это видно сразу, не мог объяснить, как будет рассчитываться процент, ...
Думаю, нет