30.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Не отвечает бесплатная справочная 0890

не отвечает бесплатная справочная мтс по номеру 0890 Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная рабочая сила о компании Орими Трэйд

Зарплату платят но не во время и через °опу. В отпуск можно, но дают 2 недели, 1 неделю и последнюю 4ю неделю отпуска можно взять по дням(на отгулы), взять 2 недели и ещё 2 недели нельзя. Часто 4ю неделю люди не отгуливают и в конце года в октябре ноябре тебя выкидывают в отпуск(нафиг он мне в это время нужен, хотя везёт когда совпадает с каникулами ребёнка) Работаю больше 5 лет. Мерчандайзер. За это время видала кучу всякого гуано. По устройству. Устраивают не в саму Орими а в дочку Маркпрод хотя на собеседование

14.05.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2022
Fox Pizza: Бесплатная работа

Используют бесплатный труд студентов и молодёжи. Приглашают на однодневную стажировку, после чего якобы трудоустраивают. Но стажировка затягивается на неделю, потом отказывают в труд ве, говорят, что вы нам не подходите. Подробнее>>

01.02.2023
бюро 22: Бесплатная работа

С момента моего приема на работу были задержки з.п. Выплаты были не в полном объеме. На какое то время все стабилизировалось, но затем опять начались сильные задержки в выплате зарплаты. С июня 2022г они прекратились совсем. Долго ждала и верила словам директора, что мы проектируем объекты реновации по госпрограмме и деньги за работу будут. Когда исчерпала все мыслимые и не

08.11.2021
Школа вокала "Neon": Бесплатная работа

Отвратительное отношение начальства, а конкретно [В.] и [Д.] ко всем подчиненным, особенно к стажерам. Серьезно, относятся, как к мусору. Постоянная лесть, ехидные улыбки и т.п. Прошла у них 3 дня стажировки с 12 до 17 часов, где обзванивала миллион незаинтересованных в уроках вокала клиентов, навязывая прийти на бесплатный урок. На 4 день меня взяли на работу платно, как они говорили, Подробнее>>

19.01.2022
Правовой эксперт: "Бесплатная стажировка"

Компания, в которой царит правовой беспредел как по отношению к клиентам, так и в отношении сотрудников. Если вы пришли устраиваться на работу, первый день вам будут мило улыбаться и кормить баснями. За простую работу предлагают среднюю/ниже среднего зарплату по городу. Премий и прочих бонусов нет от слова совсем.Но и мизерную зарплату вы вряд ли получите.По факту под любым предлогом тянут Подробнее>>

06.04.2022
Компаунд: Обман, бесплатная работа, ужасное отношение

Работала в этой конторе с 1.03.22 по 17.03.22. Деньги обещали платить два раза в месяц, начиная с 14.03 меня начали кормить завтраками, что деньги будут на неделе якобы, что мне отдадут аванс(всего 5 тыс), но это говорили лично мне, когда спрашивала у сотрудников когда зарплата они все не в курсе. Сами сотрудники совершенно недружелюбные.Общаться особо не хотят с новичками. Да Подробнее>>

17.02.2021
Бесплатная рабочая сила

Пришла с радостью на собеседование,поговорили(правда ждала полтора часа). Очень милые люди. Дальше начали гонять по нескольким бесполезным и бестолковым собеседованиям,создавая видимость работы и практикуясь на соискателях. Пустая трата времени,на которые я ездила как на работу по графику. Дальше было интересней,предложили... Подробнее>>

15.02.2022
Белый картридж: бесплатная работа

Очень маленький офис, все сидят чуть ли не на шее друг у друга) и приветствуется у руководства работа бесплатно, якобы это такой испытательный срок. И ты ходишь как лошок 5 дней в неделю, по 8 часов и даже копейки не получив...Зато повеселила политика руководства по поводу внешнего вида: никаких кроссовок, джинсов и так далее. Только юбки ниже колена и супер Подробнее>>