Правовой эксперт: "Бесплатная стажировка"

Компания, в которой царит правовой беспредел как по отношению к клиентам, так и в отношении сотрудников. Если вы пришли устраиваться на работу, первый день вам будут мило улыбаться и кормить баснями. За простую работу предлагают среднюю/ниже среднего зарплату по городу. Премий и прочих бонусов нет от слова совсем.Но и мизерную зарплату вы вряд ли получите.По факту под любым предлогом тянут время чтобы не подписывать договор (кадровик на бс,нет директора и т.д.)... Но работа стоять не может, "вам все компенсируют и зачтут".Абсолютная ложь. Оказывается когда вы уже неделю отработали это была неоплачиваемая "стажировка".Развод чистой воды.и сразу директор вас не знает и никогда не видел, и мило улыбаясь просит больше не беспокоить.а когда дадут на подпись договор, советую приглашать адвоката или просто загуглить значение статей гк рф которые там фигурируют. А то вдруг окажется что не вам должны зп, а вы должны неустойку по договору ГПХ.Берегитесь этой псевдо "правовой" компании.

Воронеж

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой Эксперт

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>