02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Утенков "Наш продукт"

Уважаемый ИП Утенков, прежде чем писать в условиях объявления "соцпакет" потрудились бы узнать, что в него входит! Грубейшие нарушения ТК, арендуемое помещение трудно назвать Складом для продуктов питания, начиная с освещения заканчивая состоянием полов и подъезда к "сладу", антисанитария-нет простейшего туалета! Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАШ ПРОДУКТ ПЛЮС отзыв сотрудника

Мелитополь:
Конченная фирма и одни тварины работают!

Днепр (Днепропетровск).

16.01.2018 | отрицательный отзыв
27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не так давно покупал кедровую бочку, рассыпалась за каких то 2 месяца! У курьера ничего кроме расходной накладной написанной от руки не оказалось, но посылка была в полном порядке подумал что документы внутри (там ничего не оказалось), итак продали купель производства родник, Хоть они и заявляют что сами производят бочки и тому подобное, по факту это чужой товар, проверяется легко: если они производитель то должен быть сертификат качества на имя "Наш Кедр". У них такого сертификата нет!. Проще сказать что они перепродают продукцию фирмы "Фитородник" отзывов о их качестве в интернете уйма! Если с бочкой что не так Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая группа Наш магазин»

Не советую идти устраиваться в данную сеть. отстажировав 4 дня,мне сказали что я не подхожу..халявная рабочая сила в общем
Есть положительные сотрудники ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Наш Харьков»

Основное название: Наш Харьков Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.симферополь куйбышевский рынок Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обещают от 15000рублей. Но платят намного меньше. Товар не соответствует цене. Коллектив меняется. Обещают много-рассказывают красиво. Но когда получаешь зарплату понимаешь что оно того не стоит Автор: лиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы о нашей компании что вы видете ниже - фальшивые!Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является чисто маркетинговой компанией, а не производителем как они себя позиционируют. И работают они по принципу Магазина на диване - с помощью рекламы и продвижения продают очень дешевый товар.Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.Мы действительно делаем лучшие кедровые фитобочки, и это задевает Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения.Вся продукция сертифицирована, реальная гарантия 1 год! Все адреса реальные. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Глава с. Серёгово - Э - ге - гей, кому нужен наш сценарист, даром отдаём!

Глава Серёгово, вместо того чтоб делом заниматься, целую неделю перед отпуском потратил на то, чтоб научить пьющего человека вернуть долг как ВЗЯТКУ. Впервые Серёгово без переправы, дома проваливаются, мусорки просто ломаются тракторами, на предприятиях холодно, а он занимается местью. Хорошо у людей совесть есть и они признались, что весь маскарад съёмок по получению, якобы "ВЗЯТКИ" это сценарий Коншина и за Подробнее>>