23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С-Поволжье»

В 2015 году задумалась над тем, чтобы поменять свое место работы, т.к. добираться 1,5 часа в один конец мне изрядно поднадоело. Я уже уволилась с прежнего места работы, настал очередной кризис и с поиском работы в НН стало туго. Тут поступило предложение (по вакансии все было не так уж и плохо) решила съездить на собеседование. Приехала к назначенному времени, но пришлось подождать т.к. у руководителя было совещание... Итак, на собеседовании были: - Директор - Зам директора - Мальчик с явной короной на голове (не понятно только откуда она у них берется), типа руководителя какого-то отдела - Менеджер по персоналу Директор... Зрелый мужчина с пивным брюшком, одет в вытянутую кофту с кружкой чего-то и постоянно рыгающий. Зам директора... Более адекватный, приятный человек, нежели директор. Мальчик с короной... лет 26-27... некий начальник... возомнивший себя пупом земли... как говориться из князи в грязи и вот тебе пожалуйста корона... сразу начинает говорить кто я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника EvgeniyaP3

В отделе логистики работаю больше года. Сказать,что там легко - лучше промолчу. Темп работы и количество информации просто зашкаливают, постоянно надо держать "руку на пульсе", что бы выполнить работу качественно и ничего не прозявить. Правила и стандарты очень высокие, за многое штрафуют, требуют полной отдачи. Но положительное все-таки перевешивает.Отношение в коллективе дружное да и руководство вполне адекватно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК СПК ГРУПП ПОВОЛЖЬЕ КАЗАНЬ»

Хочу пояснить по поводу Ивана. Я его знаю очень давно. Особое пожелание Галине Косяковой: не надо путать толерантность и корпоративную этику. Иван, конечно эмоциональный человек, но он абсолютно спокойно, без всякого неадквата, о котором вы говорите, требовал, то, на что он договаривался конкретно с Динаром, и на таких условиях согласился работать. Но когда эти условия не исполнились, естественно человек начинает выяснять, почему так. Считаю, что Иван был резок, но спокоен и адекватен (записано на камеру), а со стороны фирмы не выполнены договоренности. Поэтому, не хотелось бы обращаться в трудовую инспекцию, и суд, а хотелось бы, чтобы Иван получил то, что без сомнения отработал по соглашению при устройстве на работу. Считаю, что проблема в товарище Динаре, иначе бы таких эксцессов не возникало. Прошу принять во внимание, иначе придется принять меры. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Подписка без ведома

Прошу отключить услугу:ежедневный доступ к free-doctup.com подтверждением смс. Отправила 10 смс с командой стоп 3627 на номер 5051 ничего не работает! Когда это наглое скачивание денег со счета прекратится! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное снятие денег за смс

01 июля 2013 года примерно в 10 часов 30 мин ошибочно было отправлено смс на номер 4481 без текста, что доказывает что смс была отправлена ошибочно. Затем пришла смс с номера 4481- (извините сервиса не существует) Однако Мегафон Поволжье все равно снимает 300 рублей. У меня на мобильном на тот момент было 268 рублей, поэтому баланс стал минус 31 рубль. Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Поволжье, ООО - отзыв работника «Ирина Велик» о работе в компании

Ирина Велик:
Не понравилось то, что предлагают испытательный срок, в одной должности, хотя собеседуешься по другой! Помоги пожалуйста, может кто работал или сталкивался с этой компанией? стоит ли туда идти вообще?

Самара, Кирова проспект, 24 к1 - 3 этаж

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" Регион Поволжье

Я бывший сотрудник КРД (контрольно-ревизионный департамент) ЗАО РТК МТС (регион Поволжье). Вообщем моя неприятная история такова :Проработал я в этой компании не долго -1,5 месяца. Устроился в октябре ,а В конце ноября я принял решение уволиться , причины такие - понял что это не та работа которую я ожидал, (то что будут частые командировки этот момент не был критичным для меня когда я устраивался на работу, впрочем как и и то что рабочий день обычно от 12 до 15 часов ,но то что придется работать с одним выходным днем в неделю и это было для меня неприемлемо-вообщем это и послужило Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ПСК "Поволжье"

У компании задолженность по заработной плате за полгода. Мой муж проработал там месяц. За это время просек ситуацию с заработной платой, обратился напрямую к руководителю, понял, что ждать бессмысленно, ушел ни с чем. Люди ежедневно ходят на работу в надежде когда-нибудь получить свои кровные крохи. Будьте бдительны, не позволяйте себя использовать. Результативных всем поисков. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Плохая связь

Последние 1-1, 5 месяца ухудшилась связь.До меня практически невозможно дозвониться, скорость передачи данных упала до Egge. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ОРМАТЕК-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Leya

Работаю в компании 6 месяцев – есть перспективы роста, график работы можно менять, согласовывая его с рук-вом. Да, может быть не все мечтают о такой работе в своих розовых мечтах, но я не инфантильная, а знаю, что всего надо добиваться самой. А тут понятная система начисления процентов и вообще продавать матрасы – это не помидоры на рынке. Так что поменьше спеси, особенно, если ты приезжий. А недостатки везде можно столько понаписать, но я уже поняла, что это удел нытиков) Подробнее>>