Мегафон-поволжье - Подписка без ведома

Прошу отключить услугу:ежедневный доступ к free-doctup.com подтверждением смс. Отправила 10 смс с командой стоп 3627 на номер 5051 ничего не работает! Когда это наглое скачивание денег со счета прекратится!

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Мобильные подписки обманным путём

Мною выявлена утечка денег с сим-карты, которая используется исключительно в флэш-модэме для доступа к интернету.За месяц сумма составила 280 рублей.никаких звонков и команд мною не было произведено за это время. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Безопасность

На каком основание мегафон предоставлял детализацию вызовов с моей симке на чужой майл без моего ведома. . . Как так симка зарегистрирована на мне а чужому приходили отчеты на его майл. . . Как такая компания работает. . . Я в суд подаю на эту компанию. . Я в шоке полном. . . Вот те и мегафон !!! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Снимают постоянно деньги со счёта!

Дело в том, что я постоянно кладу деньги на счет своего телефона, и каждый день с него снимают примерно по 1 р, хотя уже на протяжении месяца я по нему не разговаривала. и смс не писала. и не подключалась никуда. Что за дела? перестала класть деньги, так у меня на балансе стало -5 рублей и сообщение, что если не пополню Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Позор мегафону

Очередное обращение в справочно-информационную службу 0500 компании Мегафон стало для меня последней каплей к написанию крайне отрицательного отзыва. Не думала, что такая крупная и солидная компания, как Мегафон, настолько легкомысленно относится к обслуживанию своих клиентов! Я очень не довольна работой этой службы. Сервис на нуле. Во-первых, при обращении по данному номеру, приходится минуты 2-3 слушать о новинках Мегафона (которые меня Подробнее>>