Мегафон-поволжье - Снимают постоянно деньги со счёта!

Дело в том, что я постоянно кладу деньги на счет своего телефона, и каждый день с него снимают примерно по 1 р, хотя уже на протяжении месяца я по нему не разговаривала. и смс не писала. и не подключалась никуда. Что за дела? перестала класть деньги, так у меня на балансе стало -5 рублей и сообщение, что если не пополню счет - мой номер заблокируют. СРОЧНО РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!

Опубликовано: 29-10-2013 Вячеслав

С моего счета происходило незаконное снятие денег в размере 149, 97 рублей. Снятие происходило в период с 7 октября по 29 октября. (7.10 и 19.10 сняли 9, 99 руб; с 24.10 по 26.10 по 20 руб; 26.10 сняли 29, 99; с 27.10 по 29.10 по 20 руб. ) Никаких услуг не подключал. С вашим оператором постоянно такие проблемы!

Опубликовано: 09-12-2013 Борис

07/12/2013 в 10:42 мной крайний раз была внесена абонентская плата на номер 9271009481при попытке позвонить у меня в очередной раз, а этот раз уже пятый, было снята сумма в размере 23руб.54 и перенесена погашение долга на счет 27019682 .Я такого разрешения не давал и тот долг котрый так же мошеннически образован я не собираюсь оплачивать из сострадания к мошенникам, которые опять же мошенническим путем, нарушая все нормы закона о защите прав лотребителя, ГК и УК, Прошу разобраться с уведомлением меня и возвратом всех снятых денег, в противном случае я оставляю за собой право, обращения в прокуратуру .Спасибо.С уважением Жереновский Борис Михайлович

Опубликовано: 17-04-2014 slava

купил в мегафоне 4G модем за 900 руб, проработал неделю потом выдал сообщение что нужно пополнить счет: баланс -643руб. при обращении в салон связи сказали что я пользовался какой-то платной услугой (по 15 руб)из мегафон-про аж 43 раза. Через оператора сделал заявку на разбирательство, через 10 дней вернули деньги, а интернет отключили через месяц с момента подключения (итого я пользовался 20 дней). А через час после пополнения счета опять заблокировали, позванив оператору тот сказал что я подписан на 2 платные подписки по 15 руб и предложил пополнить недостающую сумму для включения интернета. так что не успел подключиться а денег и нервов потратил изрядно.

Опубликовано: 14-05-2014 Ольга

Утром 11 мая 2014 у меня на счету было около 80 руб. Звонки в течение дня были в основном входящие. Вечером приходит смс, нажмите туда, потом сюда, в результате оказалась должна мегафону 90 руб. Оказывается это - обещанный платеж. Я его не заказывала. И вопрос, а мои деньги куда делись? Кстати пополняю счет я через Сбербанк без комиссий.

Опубликовано: 20-06-2014 Михаил

Который месяц снимают деньги со счета, в прошлом месяце около 80, сегодня 34, 09 руб. В счет погашения лицевого счета 52032444. Никак лицевых счетов у меня нет! Стоит положить деньги за интернет, тут же снимают эти долги! Если будет это продолжаться подам заявление на мошенничество и буду требовать возврата всех денег! Достал ваш Сраный мегафон

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Подписка без ведома

Прошу отключить услугу:ежедневный доступ к free-doctup.com подтверждением смс. Отправила 10 смс с командой стоп 3627 на номер 5051 ничего не работает! Когда это наглое скачивание денег со счета прекратится! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Мобильные подписки обманным путём

Мною выявлена утечка денег с сим-карты, которая используется исключительно в флэш-модэме для доступа к интернету.За месяц сумма составила 280 рублей.никаких звонков и команд мною не было произведено за это время. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Безопасность

На каком основание мегафон предоставлял детализацию вызовов с моей симке на чужой майл без моего ведома. . . Как так симка зарегистрирована на мне а чужому приходили отчеты на его майл. . . Как такая компания работает. . . Я в суд подаю на эту компанию. . Я в шоке полном. . . Вот те и мегафон !!! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-поволжье - Позор мегафону

Очередное обращение в справочно-информационную службу 0500 компании Мегафон стало для меня последней каплей к написанию крайне отрицательного отзыва. Не думала, что такая крупная и солидная компания, как Мегафон, настолько легкомысленно относится к обслуживанию своих клиентов! Я очень не довольна работой этой службы. Сервис на нуле. Во-первых, при обращении по данному номеру, приходится минуты 2-3 слушать о новинках Мегафона (которые меня Подробнее>>