14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «торговый дом сияние чистоты»

минусы только, что офис общий, нет отдельного кабинета. так же менеджеры слишком завистливые и любят за спиной говорить, в прочем такое везде сейчас.
Оооочень хороший руководитель Абдурахман !! Справедливый и честный! Кто не знал когда получают там з.п так там получают в определенные числа месяца)) интересоваться нужно, а не сидеть и ждать)) ... Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технология чистоты

От метро надо ехать на автобусе
Стабильность, белая зп.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
технология чистоты

Спасибо за отзывы. Хамская hr [К.] сразу вызвала подозрения .

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Технология Чистоты XXI"

Не отдают трудовую книжку, причем не только мне, говорят ее может подписать только ген.дир. и из за этого не дают расчет и трудовую. Помогите((( Приказ о моем увольнении и запись в книжке есть с 15.05.12 а саму книжку и расчет не дают. Прошу не сообщать им кто донес эту информацию, очень мстительные и наглые люди в руководстве фирмы! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мастер чистоты

В начале июля надумали переезжать на дачу на лето, приехали, посмотрели и ужаснулись! Окно было разбито и все кошки соседские у нас зимовали, видок тот еще и запах((( Ну самой убираться не было ни времени, не желания. Решила разориться и пригласить профессионалов в этом деле) Не поверите за генеральную уборку всего дома( почти 100м2) отдала 4000 рублей! Дом сияет чистыми окнами и полами, отличная работа! Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ооо евростандарт чистоты: Задержки зарплаты, расчета

В данной компании работала гладильщицей,по факту выполняла работу и оператора стирки и гладильщицы и уборщицы с одной зарплатой по 12 часов, обед 15 минут,объем работы большой, зарплата не соответствует,прибавку выпрашивали,а когда пошли разговоры о закрытии нашего филиала,просто промолчали и за полторы недели сообщили, что можете увольняться для приличия предложили работу, но в другом районе города в который очень сложно добираться понимая что мы не согласимся, и там работники набраны,последние месяцы зарплата задерживалась, а расчет вообще получали в течении двух дней

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "ЗападХимТорг" Остров Чистоты - Ужасно!

Работала в магазине Остров Чистоты. Когда устраивалась обещали одно, но деле получилось совсем другое. Работали по 10 часов в день, на обед ходили по 15 минут, ради того, чтобы нам ставили 10-часовой рабочий день. После стало известно, чтобы выходила зп около 4 млн, нужно в месяц отработать 200 часов. Премия у нас была по 150 тыс. Оклад был около 2, Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Технология чистоты

Безответственное отношение к соискателям. Отказать после первого-второго собеседования — это ок. Отказать после того, как сказали «увольняйтесь, мы вас берем» — не ок. Руководитель отдела маркетинга сначала пыталась запугать будущими обязанностями и принизить личные результаты на прошлой работе. Не получилось, согласились работать дальше, настояли на срочном увольнении, потому что «сотрудник нужен прямо сейчас». Через четыре дня перезвонили и сказали, что передумали брать
Красивый бизнес-центр Комфортный светлый офис

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: ужас и обман

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер 375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем ...
мошенники

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ЛИДЕР ЧИСТОТЫ"

Абсолютное неуважение к уборщицам,которых нанимют.Спецодежду заставляют покупать за свои кровные.Без спец одежды накладывают штраф.Я не обязана покупать её за свои деньги,при окладе в 5 тыс.Я в шоке.Прежде,чем требовать от нас выполнения своих обязанностей,нужно выполнять свои.Мы даже в отпуска и на болничный не ходим при такой зарплате.По этому там и работают в основном женщины кавказской нацыональности. Подробнее>>