Символ чистоты: ужас и обман

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер 375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем в телефоне моем и сказали «ну тут где то в этом кружке поработай» я откровенно была шокирована такой «дисциплинированностью» и , что вы думаете, после трех дней работы и завтраков с оплатой, меня занесли в черный список на телефоне, а до их директора Титова Ильи Александровича не дозвонится , тк с его слов он болел, но даже спустя 2 недели никто ничего не оплатил. Менеджера как выяснилось зовут Титова Наталья Николаевна, вместе с братом своим (директором) разводят студентов на деньги и видимо массово . Если вы не смогли прочитать это заранее и вас тоже развели, то вы можете им значительно усложнить работу , заходите на сайт налоговой города Минска (или того города , где вас развели они) заполняете онлайн форму(в свободном виде) и отправляете туда, потом так же находите сайт кгк, профсоюзов, фсзн , мвд и Прокуратуры и заполняете везде их данные в шапке и описываете свою ситуацию, кинув Вас на 30р , они потратят много времени на дачу объяснений в эти органы о том, что произошло недоразумение и , что якобы, все было не так. Один раз отпишут , второй, третий, а на пятый проведут проверки и разберутся с их «фирмой».

мошенники

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: обман

Откровенно разводят на деньги. Неделю с их слов якобы была расклейка, по факту ни одного звонка, решили проверить работу и, что вы думаете, ничего не нашли. Не тратьте время на эту шарашкину контору. Жалко только, что сумма была по договору 200р и в суд нецелесообразно подавать, возможно на это и рассчитывают.
не нашли

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты

Негативный отзыв о нечестном работодателе. Хочу с будущими (надеюсь нет) работниками поделиться своей историей опыта взаимодействия с рекламным агентством ООО"Символ Чистоты" фирма занимается разными видами реклам, в основном нам с подругой давали листовки для расклейки и обещали оплату в конце каждого дня. Нашли их через сайт promoturbo.by и набрали на номер +375 (29) 117 53 11 , нам тут же ответила менеджер [Н.] [Н.] (она просила её так называть) и предложила завтра приступить к расклейке. Инструктажа никакого не дали, клей сказали купить за свой счёт (якобы позже компенсируют при ...