24.12.2013 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Больше никакой мебели в этой чудо конторе

Отвратительная контора, жаль не прочитал отзывы раньше, заказал ребенку кровать, по договору был срок 45 рабочих дней но продавец уверял, что обычно мебель привозят намного раньше, уже прошло более 90 дней, кровати до сих пор нет, в салоне кормят завтраками, что на заводе много заказов поэтому сроки сдвигаются. Больше никакой мебели в этой чудо конторе заказывать не буду. Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Чудо а не компания

Хочу поделится как я обратился в ЮК Правое Дело. Конечно поздно прочитал о них отзывы. Мы с другом взяли почти одновременно кредит. Через некоторое время наступила пандемия. Мы оба лишились работы. Кредиты платить не чем. Я начал искать как решить проблему. Наткнулся в интернете на сайт правого дела, заполнил заявку и на следующий день мне позвонили почему-то с Красноярска. Хотя я вообще-то с центральной части России. Все красиво рассказали чем могут помочь. Вообщем я им заплатил первый платеж. Как мне объяснили что при оплате это значит я заключил Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Чудо-кредит

Увидел в интернете кредит в совкомбанке под 19, 9%, лучше чем в Сбербанке, собрал все документы иду в банк. Говорю девушке сумму в 40 тысяч на три года, два раза повторил, считает ежемесячный платеж, 2800, я насторожился, она говорит, что это если наличкой получать, то под 23%, я расслабился. Дальше говорит, если на карту и картой расплатится, то будет те самые 19.9% ну и говорит, что платеж в среднем 2400 получится. Считаю на калькуляторе 2400*36, итого отдам 86 400, то есть проценты больше суммы. Да и кредит мне Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Произошло просто чудо!

После развода с женой сильно начал прибавлять в весе. Мысли о посещении гипнолога, возникли, лишь когда начались серьёзные проблемы со здоровьем. Исправно посещал все сеансы, чуда не ждал, но... Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
«Чудо механик Корнев а а»

Да по поводу этого «одаренного руководителя механика корнева а а» надо задуматься организации давно!!! Лучше убрать одного неадекватного(возможно прихически больного), чем лишиться десятков адекватных грамотных и работоспособных сотрудников Работяг!!! Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в чудо компании

Ну что же начнем. Супервайзер Самойлов и дсм Козлов лишали меня бонуса почти два года длилось это безобразие. Терпение лопнуло. Когда ввели эти фотоотчеты. Пока все тестировали нормально у меня все проблемы были. Их решали разработчики. Отношение предвзятое. Кому то... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЧУДО ДОКТОР

Большое спасибо неврологу Лисицыной Алле Юрьевне за профессионализм! Длительное время у мужа были боли в области лопатки и груди. Доктор точно и верно поставил диагноз. Алла Юрьевна очень внимательна к пациентам, разбирается глубоко, серьезно в причине заболевания. Очень тщательно проводит осмотр. Обращает внимание на все. Те мелочи, которые считаешь незначительными, обязательно выявит! Очень верно выстраивает все в целостную картину. Мы очень благодарны и довольны! С пациентами очень внимательна, приветлива. К ней хочется приходить, ей веришь, она помогает (в том числе своим отношением) победить заболевание! Привели к ней и дочь

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЧУДО ДОКТОР

Посетила в данной клинике трёх врачей это Саттаева Валентина Ханафиевна, Балябина Светлана Витальевна и Кривова Вера Владимировна. Чувствуется профессионализм и компетентность врачей, а так же доброжелательное и милое отношение. От клиники только положительные эмоции. Спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Большое спасибо доктору Анч Василию Петровичу. Лечила зятя и дочь от алкоголизма. Слава богу, и дай ему бог здоровья. Пока все хорошо, будем надеяться, и дальше так будет. Еще раз спасибо.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте. Я руководитель компании и знаю, что у людей его типа, (врача профи или другого хорошего специалиста качества конкретные, они не льстят, не лукавят, они четны и часто прямы, принципиальны и не подкупны. В общем, для доктора отличные качества, для хорошего руководителя очень полезные качества. Я думаю, после многих врачей мы не можем уже доверять и думаем, что все такие. А нет Самойлов другой, такой как мне и надо, да и Вам всем. Все-таки я видел, что он реально беспокоится за своих пациентов, чтобы и после его приема на