Дятьково отзывы - Больше никакой мебели в этой чудо конторе

Автор: Ирина

Отвратительная контора, жаль не прочитал отзывы раньше, заказал ребенку кровать, по договору был срок 45 рабочих дней но продавец уверял, что обычно мебель привозят намного раньше, уже прошло более 90 дней, кровати до сих пор нет, в салоне кормят завтраками, что на заводе много заказов поэтому сроки сдвигаются. Больше никакой мебели в этой чудо конторе заказывать не буду.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Некачественный товар

Поясню, правильный филиал выбрать не удалось, покупал в Волгограде. Получил матрас от Дятьково, выбирал долго и в большом количестве магазинов разных фирм, хотел мягкий матрас, заплатил почти 30000 р за матрас а получил какой то ужас, то что я получил можно было купить за 10000 р, поверье я много выбирал и во всех категориях матрасы и 10 т. р. это максимум цена тому что я получил, спать на этом невозможно, а в магазине меня уверяют что я получил то что заказывал, приходил снова пробовать в магазин сравнить, но Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Сервис отвратительный

Заказывали в двадцатых числах августа 2016 года мебель в 3 комнаты, там была Плаза и Уно. Согласовали доставку на 19 ноября 2016 года. Так как мы не успевали с ремонтом, перенесли доставку на 06 декабря. 05 декабря звонка по согласованию доставки нет. 06 декабря тоже молчок. Звоню где покупали мебель, там менеджер не знает ни о какой доставке на сегодня, так как она работает там 2 месяца и еще не разобралась в заказах. Заказ вообще наш не могут найти. Спустя пару часов заказ был найден. Она позвонила на Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Безобразно

Общее впечатление от сервиса и всего крайне негативное.Покупать мебель в Дятьково не советую. По рекламациям работают безобразно, к сожалению это уже не тот производитель, что был. Была куплена прихожая и часть спальни, брак был как в спальне так и в прихожей. Пишу отзыв про прихожую. на навесном элементе плаза отходит кромка во многих местах.Отправляю претензию через представителя с описанием дефекта и фотографиями, на, что приходит ответ где фабрика признает свой дефект, НО РЕКОМЕНДУЕТ МНЕ КУПИТЬ КЛЕЙ И ПРИКЛЕИТЬ СВОИМИ СИЛАМИ! официальный ответ! На мебель с псевдогарантией в 5 Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Просто отвратительная контора

Просто отвратительная контора! ждем 4й месяц когда нам доделают шкафы! ЧЕТЫРЕ месяца ждать чтобы тебе сделали полочки со штангой в шкафу! и это за такие-то деньги! мы брали кровать двуспальную, 2 комода, зеркало и шкафы, и это всё комплект, когда покупали продавец-консультант сказала, что в течении 2х недель всё сделают, ОБМАН и ЛОЖЬ, если бы нам сразу сказали, что будете ждать 120 дней пока мы вам доставим всё поездом в Хабаровск и всё сделаем, мы бы конечно не стали связываться и продавец это прекрасно предвидела поэтому так нагло Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Пользуюсь гостиной три года

Пользуюсь гостиной Ego 3 года. Установка и сборка была дилера. За первый месяц, выдвижной ящик натер полосы на основании. Вызвал по рекламации мастера, тот что-то отрегулировал, сказал, что причина в кривых полах (новый дом, ремонт полностью сделан!), менять основание отказались! ( (По итогу: дизайн мебели хороший, ценник не скромный, сервис далеко не хороший, по истечении использования 3-х лет могу констатировать, что качество отделочных материалов данной гостиной - совсем не хорошее! Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Качество оставляет желать лучшего

Продавцы у вас 0 полный, ничем не могут зацепить, хотя мебель достаточно презентабельная.Слышала от вашего сотрудника, что пилите вы какие-то Чернобыльские леса и у ваших сотрудников постоянно чешутся руки, поэтому, смею предположить, что качество оставляет желать лучшего. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Больше всего возмутил звонок

Перед Новым годом купила шкаф «Концепт». Доставили быстро, но при сборке оказался трехцветным. 10 дней ждала когда закончатся праздники. Подала претензию. Больше всего возмутил звонок представителя мебельной фабрики с вопросом, что меня не устраивает. Месяц мой шкаф стоит в углу комнаты разобранный. Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Общее впечатление крайне негативное

Общее впечатление от сервиса и всего крайне негативное. покупать мебель в Дятьково не советую. по рекламациям работают безобразно. к сожалению это уже не тот производитель, что был. была куплена прихожая и часть спальни. брак был. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Лишь бы впарить

Купил кровать с двумя тумбами и комодом. При открывании, ящики тумб и комода в основном соскакивают с доводчиков. Приходится вынимать ящик, корректировать вручную доводчик и ставить ящик на место. И так все ящики. Вызванный эксперт дятьково не смог дать внятных объяснений и только предложил снять/удалить доводчики либо открывать ящики осторожно и тянуть строго горизонтально))). На мою письменную претензию и просьбу произвести возврат, ответили, что отказываются брать свой не качественный товар обратно. Короче, не связывайтесь с этой совковой компанией. Им лишь бы впарить свой товар. Они в любом случае Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Качество оставляет желать лучшего

Продавцы у вас 0 полный, ничем не могут зацепить, хотя мебель достаточно презентабельная.Слышала, от вашего сотрудника, что пилите вы какие-то Чернобыльские леса и у ваших сотрудников постоянно чешутся руки, поэтому, смею предположить, что качество оставляет желать лучшего. Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Мы это сделаем

Мебель была оплачена полностью еще 12.12.2013 г., а вы до сих пор не отзвонились и не сообщили, что с моей претензией. По инструкции мы собирать умеем, а пересверливать отверстия (они есть, но не там где надо) должны специалисты. И соответственно если ее (мебель) собрать невозможно - это ДРОВА. Хамства мы выслушали с вашей стороны достаточно, чтоб обратиться в надзорные инстанции и в ближайшее время, если вопрос не будет решен, мы это сделаем. Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Плохое отношение к постоянным клиентам

28 декабря 2013 года во время очередного похода в Ваш магазин очередной раз столкнулись с грубым отношением продавцов. Отсутствие элементарных правил воспитания и поведения (грубость, невежество и предвзятое отношение). Приходится каждый раз искать продавцов и вытягивать из них информацию об интересующем нас товаре. Книга жалоб и пожеланий сказано было, что отсутствует. Примите какие-нибудь меры насчет своего персонала либо эти меры будут приняты нами в соответствии с законами о правах потребителя. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мебель Дятьково

ТЦ ЭкоБазвр. Коллектив классный, работа неплохая, местоположение для меня удобное. По плюсам всё. Подробнее>>

Дятьково мебель отзыв сотрудника

За время своей работы плохого отношения к себе не замечала. Руководители толерантные, без лишней придирчивости. Заработок зависит от квалификации и продаж, но в целом выше среднего получается. У компании репутация хорошая, клиенты есть всегда. В студии кухонь dmi Дятьково на Пражской, полтора года работаю. Я бы рекомендовала этого работодателя, хотя у каждого свои запросы на работу. Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Дятьково

Ребятки, я несколько лет назад покупала мебель местного производителя, кроме как розачарования ничего не могу сказать, столкнувшись с мебелью Дятьково, я влюбилась, она меня радует уже 2 года, приятное впечатление от салона, пришло вместе с мебелью ко мне домой, знакомые завидуют, когда приходят в гости. РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалеете, поверьте моему опыту, откуда берутся плохие отзывы - не понимаю. Совершенно случайно наткнулась, хотела знакомой показать в интернете - а тут такое! Не верьте этому, или про разную мебель говорим. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Дятьково

Привет всем! Хочется уже давно оставить отзыв о Дятьковской мебели, но как-то не пришлось это сделать... Для меня это хорошая знакомая мебель. Почему? А вот то, что моя родина как раз там, где делается эта мебель. В Дятьково я родилась, училась в школе, а когда переехала в Курск (где я сейчас живу), то зайдя в ТЦ "Европа" на Дружбе, то увидела довольно знакомую мебель... Мебель из качественного дерева, дизайн, конечно для меня, "хромает" (не нравится, все классическое и строгое), а вот качество отличное. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
дятьково

Работаю в этом магазине уже почти год. В целом мне нравится, ЗП высокая, но конечно не отказался бы и от повышения) Премиальные всегда хорошие, клиентов полно, поэтому, продаж за месяц делаешь много. Бывает конечно такой аврал, просто разрываешься на части. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника

Мне нравится работать в магазине "Дятьково". Хотя я раньше никогда не работала продавцом. Тут нас бесплатно обучают продажам, узнаю много полезного, что реально работает на практике. В принципе, чтоб здесь не продать, нужно постараться, бренд известный, многие уже приходят с целью сделать покупку. Ну и зарплата у нас хорошая, у меня знакомая тоже в мебельном работает, у нее поменьше моей, тоже к нам хочет устроится. Подробнее>>

DMI Дятьково

Никогда не обставляла всю квартиру сразу, очень переживала, что намучаюсь с выбором, да и сколько надо времени потратить, что бы изучить все, ездить, смотреть, да еще учесть , что бы это все сочеталось хотя бы по стилю...Поехали в ТЦ Гранд, от фабрики Дятьково там очень большая выставка. Кстати, мне сразу понравилась мебель, вот бывает такое-заходишь в магазин, и с порога видишь-не твое, а тут все наоборот. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Дятьково мебель отзыв

Влюбилась в гостиную "Токио" фабрики Дятьково. Прочла, что итальянские дизайнеры модельный ряд разрабатывают. Стала мужа обрабатывать, его ,конечно, цена смущала, но я давила на эксклюзивный дизайн, что гостиная станет украшением нашего дома) Мы в Брянске живем, поехали в ТЦ «2х2» на ул.Бурова, 22. Приехали уже с деньгами, я была уверена, что будем заказывать. И надо так, менеджер попался нам не очень общительный, муж прямо засомневался из-за этого, но я стала убеждать, что "качество" продавца никак не связано с качеством мебели... хорошо, что я все уже досконально изучила, и точно знала,что хочу, продавец только заказ оформил по позициям, и чек выбил. Повезло, что доставка вовремя была, и сборщики с руками, я ,честно сказать, переживала,а муж ждал подвоха. Обошлось! Смотрю теперь на свою гостиную-любуюсь) А главное, что и мужу нравится! Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дятьково»

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мебель Дятьково»

Привлек бренд компании, его стабильность на рынке и узнаваемость. А это были одними из главных критериев в поиске новой работы. В итоге с января этого года работаю в Дятьково менеджером по рекламе. Отдельно хочу поблагодарить наш замечательный коллектив, который меня так хорошо принял. Да и вообще условия в офисе у нас располагают к продуктивной работе. Руководство требовательное и строгое, но не самодуры, поэтому если ты умеешь отстоять свою точку зрения и правильно доносить мысли, то все будет ок. Зарплата в рынке, есть мотивация и как бонусы повышение квалификации за счет компании. Подробнее>>

14.07.2018
Дятьково Мебель отзывы

Юрий:
Отличная проходимость в салоне. Случаи, когда клиент чем-то недоволен и приходит с претензиями, это большая редкость, за все время работы буквально пару раз сталкивался, да и то там ситуация спорная была. В общем в моральном плане работать комфортно. Друзьям не стыдно посоветовать нашу мебель. Есть скидки для сотрудников. Подробнее>>

05.11.2019
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом в Дятьково. К работа в принципе очень доволен зарплата вполне устраивает да и коллектив хороший. На работу хожу с удовольствием, набрался уже определенного опыта и работать стало в кайф.Очень нравится как компания относится к работникам никаких задержек зарплаты, соц пакет и всё в таком роде.До этого приходилось работать с недобросовестными частниками, немножко негатива конечно же осталась, но после того как я перешел в "Дятьково" я забыл что такое задержки зарплаты и плохое отношение начальства. Если ты будешь стараться то и компания будет тебя ценить.

08.08.2019
Дятьково DMI

Довольна, что попала сюда, в один из салонов сети Дятьково. Это бренд с именем, приятно продавать отличную, красивую, качественную продукцию, видеть довольные лица покупателей. Ни разу не сталкивалась с негативом. Всегда все по делу, руководство может корректно сделать замечание, но я лично не сталкивалась, так как к моей работе претензий не было пока.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Кухни Мария и мебель Дятьково»

Стажировка бесплатная,коморка для принятия пищи.Неадекватная менеджер по обучению, с kировским акцентом. ,которая на 3 день принимает экзамен по всему ассортименту.Мебель дорогая,качество хуже чем в Столплит,надо врать клиентам ,что мебель качественная, каждый день недовольные клинты приходят и пишут претензии.Если мебель старая, и вся исцарапаная,все равно продают. Зар.плата копейки:8000 оклад +1,5% ,в лучшем случае 15000. На неделе,сидишь и тупеешь,т.к покупателей мало,люди умные не покупают там. Им не нужны стразы "сваровски"на
Красивый салон ... Подробнее>>

26.04.2018
Дом мебели , так же Дятьково ТЦ Поворот

Началось с того, что я увидела объявление на авито - требуется администратор мебельного салона "Дом мебели" ИП Павлов Алексей Леонидович, зарплата 45000р. Я созвонилась с руководителем. Назначили собеседование. На собеседовании как обычно говорили обо всем, кроме зп. Спросили чуть ли не всю родословную, но про зп ни слова, немного обрисовали, что входит обязанности управляющего салоном, но дело не в этом. Подробнее>>

28.03.2020
Дятьково мебель DMI

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплатно. Договор оформляют сквозь зубы через две недели, платят продавцам 20к это если сдать аттестацию, если нет то и не выплатят ничего. Отношение хамское! Никаких перспектив. Подробнее>>

03.08.2019
Кухни Мария и мебель Дятьково

Были пару раз странные клиенты, которые над душой стояли, к каждой мелочи цеплялись или подгоняли побыстрее делать, хотя сроки с ними обговаривались.
Работал сборщиком мебели в Дятьково. Заказов всегда много. Не успеваешь с одного объекта приехать, уже новый есть. Пока работал успел оценить качество самой мебели. Бывал конечно и брак, но редко. Так материалы отличные, заводская подготовка к сборке, инструкции все в порядке. Ушел только из того, что переехать пришлось. ...

Москва, в Московской области, Волгоград, Калуга, Кемерово, Нижний Новгород, Омск