Альфа-Банк отзыв сотрудника Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!!! ВОРОВСКОЙ ВЕРТЕП!!!! ПОПАЛАСЬ! ПО СВОЕЙ НЕОСВЕДОМЛЁННОСТИ! РУГАЮ СЕБЯ И ВЕСЬ МИР! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОНИ ИЩУТ ДУРАКОВ!!!! Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа - Центр Здоровья

Работала в регистратуре администратором. Все было нормально, но потом сменилось руководство ( пришла Святогорова Светлана Борисовна из Билайна) и начала учить нас как работать в медицине, хотя сама там ни дня до этого не работала. В выходные подключалась из дома к камерам и смотрела что мы и как делаем, названивала каждые 5 минут с замечаниями, чем только мешала работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа

Альфа Гбр это кидалово зарплату не платят график не понятный работаешь то 3 то 4 суток на обед не отпускают. Начальник Стас превышает уполномочия может ударить или заставить отжиматься или прес кончать. Так что не советую вам идти к ним. Это полное кидалово. Подробнее>>

Альфа-горизонт отзыв сотрудника Гость

Все написаное предыдущими товарищами правда. Работал в этой компании -- ну и конечно кинули на зарплату за несколько месяцев. Большей некомпетентности и большего бардака и воровства своими даже представить не возможно.Не тратьте зря время после ИС зарплату никто не поднимет, а потом вообще кинут при увольнении не знаний не опыта не получите не какого, Сотрудничать тоже не советую - кинут. Подробнее>>

Альфа-горизонт отзыв сотрудника Гость

Все написаное сотрудником правда, но не до конца.В альфа-горизонт входит еще ООО "Инвестиционная компания" - руководит [censored] "Трансфлот", "Порто-флот" и наверно еще куча компаний организованых для кидалова.После увольнения зарплату не выплачивают - вся зарплата черная.Бездарность руководства поражает все мысли кого кинуть.Не знаю как руководитель или совладелец ТНК-Украина на них повелся (сам его видел у нас в офисе - приезжал с охраной несколько раз на совещания) - его просто развели на бабки и гомна на уши навешали).Но на удивление сотрудники - замечательные люди (исключая [censored] , главного руководителя и кумовьев). Подробнее>>

Альфа-горизонт отзыв сотрудника Сотрудник

Компания в которой все связано с кидаловом. Руководит [censored] - в 2006-2008 бизнес был тратить деньги инвестора [censored]( ТНК) ну и самое главное половину оставлять себе и [censored] Второе направления бизнеса за откаты брать кредиты в основном в Альфа-банке которые никто не собирается отдавать.(поэтому и появились новые сотрудники недавно из Аль-банка-там их выгнали)Сотрудникам и уже отсутствующим и работающим при приеме конечно золотые горы на самом деле - все наоборот зарплату после ИС ,конечно ,никто не поднимает - зарплата черная. Всем кто за период работы фирмы уволнялся зарплата не выплачивается кому за месяц на данный момент за 4-5 месяцев - последняя Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Дизель

Ирина:

Ужасный сервис.заказанных деталей так и не увидела ,хотя был оставлен залог,разбирались с машиной прям на улице под деревом после суток простоя там же под деревом,разбирал и собирал несчастную крышку (верхнюю) движка практически целый день ,постоянно отлучаясь,куря ,болтая.Итог:отказались у них ремонтироваться -так с нас еще содрали типа за снять-поставить 3тыс.(без ремонта)типа это же было так сложно,хотя даже я бы 3 болта ,которые он прикручивал полчаса прикрутила бы быстрее не будучи этаким мастером-фломастером. Люди! Берегите нервы и деньги,объезжайте этих горе-ремонтников стороной,тем более что в округе полно других сервисов.этот отзыв написан про 2зеленых гаража,находящихся на территории 19таксомоторного парка и именующего себя громким названием Дизель-мастер,хотя рядом чинились в Дельта-сервис(карданный вал меняли)все очень понравилось,но там диз.движками не занимаются,вот и попали( ... Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
такси "Альфа"

Данная организация наверное самая "тухлая" из всех служб такси города Барнаула.И возглавляет данную конторку -КОЛМОГОРОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА ,не адекватная ,с психическими расстройствами,с большими проблемами по части алкоголя, не уравновешенная в своих действиях. Эта женщина с огромной не охотой выплачивает заработную плату работникам,увольняет людей без причины,так же не выплачивая ни копейки,-с нее можно получить свои кровно заработанные деньги обратившись только в суд,что уже имело место быть ....Интригантка,сплетница ,хамка,очень завистливый человек-любит делать пакости из подтижка .Обманывает как словесно ,так по документации,обманывает в деньгах водителей и диспетчеров. Водители зарабатывают только те которые находятся в статусе-фаворит!! Эта женщина на данный момент работает в аэропорту Подробнее>>