24.07.2022
ФГУП Уральский электромеханический завод

Этот завод представляет собою один сплошной недостаток. Начнем с зарплаты: оклад слесаря МСР, слесаря-сборщика РЭАиП 6 разряда 30 000. Недавно, говорят, добавили и оклад стал 36 000 или около того. Есть ИСН (интегрированная стимулирующая надбавка), но получить достойный ИСН довольно сложно, поэтому у многих он 3000 - 6000. В итоге мы получаем Зарплату 39 000 - 45 000. Это максимум, что вы сможете получить за свои труды. Это зарплата была актуальна до 2019-2020 годов. Сейчас это копейки, тем более, что указанное предприятие входит в Росатом. Сама продукция стоит сотни тысяч рублей, доходит до миллиона и более, а сборщики получают копейки. Получается, что у сборщиков оборудования нищенская зп. Для завода такого уровня зп должна начинаться от 60 000. И 60 000 это самый минимум для работников, которые только что поступили на завод. У остальных она должна быть ...

Екатеринбург

23.07.2022 | положительный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

На собеседовании в офисе собирают паспортные данные для службы безопасности. Вываливают всё грязное бельё про ситуацию в компании и о других отделах/сотрудниках. После встречи любому будет понятно, что делать там нечего. Но они не удосужились дать хоть какую то обратную связь. С работой отдела персонала всё более чем очевидно. Такое же отношение ожидает и устроившихся. Господа, не тратьте своё время Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Развалило завод и тут уже только ленивый об этом не пишет. Огт развалили, Анисимова просто никакая огк только Кислицына есть и всё. Но ее команда никакая. Цзл лучик света, там нет интриг. отк дыра, которая из Года в год становится все хуже и хуже, раньше Гомзяк была цербером, а теперь там шавка Шлифер которая возомнила себя самой главной, от Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Уральский автомобильный завод - положительный отзыв

Екатерина:
Ура! Я наконец-то нашла работу. Прям боль была моя. На последнем курсе университета вышла замуж, закончила, получила диплом и все… тупик! Подавала анкету в различные компании, то опыта нет, то вы - молодая, уйдете в декрет, то зарплату мизерную предлагают. Когда позвонили с автозавода «УРАЛ» и пригласили на собеседование, особой надежды не было. Но! Меня взяли на работу как молодого перспективного специалиста. Дальше выяснилось, что на заводе есть программа помощи при покупке жилья (это мне очень пригодится), компенсация медицинских услуг, в заводской столовой «почти бесплатно» можно покушать, а заводское молодежное движение тебя обязательно увлечёт или на научную конференцию или на туристический слет. Есть программа развития лидерских качеств, в которой тебе обеспечен карьерный рост. Все зависит от желания. Вот я – хочу и буду работать! Наверное основное – зарплата даже побольше, чем на других предприятиях. Так, что, не раздумывая могу посоветовать АЗ УРАЛ всем, кто ищет работу. Да и кто не ищет. Присмотритесь, найдете много плюсов!

Миасс

10.04.2022
Уральский завод гражданской авиации

Нашли мое резюме на hh.ru. У меня 18 летний стаж ведущего инженер конструктора. Я так же отослал резюме на должность начальника отдела по сертификации. Тот кто меня "собеседовал" по телефону толком вообще ничего не объяснил, кого они ищут. Всё требование, который данный персонаж мне озвучил, это знание документа, который является рекомендацией. После того как я задал ему прямые вопросы, что Подробнее>>

04.04.2022
уральский компрессорный завод: Задержка з/п

Завод на последнем этапе к закрытию и банкротству. Сотрудников сокращают с одной стороны правильно делают, но с другой зачем было раздувать такой штат, устанавливать не в полне адекватные размеры зарплаты, не имея хорошего портфеля заказов. О заработной плате? ее все больше и больше начали задерживать, а как быть тем у дети? кредиты? В общем кто находит себе работу не раздумывая Подробнее>>

20.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

Их полно: Самый главный это вечно орущая матом начальница цеха Злобина [М.] [В.] Режут нормы на жгуты, не отпускают без содержания даже в больницу. Нет возможности повысить разряд , просто не разрешают, работая на одном разряде, получаешь работу повышенного и должен закончить быстрее нормы. А если закончил быстрее нормы то ее урежут и так по кругу. Короче завод Подробнее>>

16.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

За время работы на данном предприятии понял, что всем [censored] на сотрудников. Куча нарушение трудового кодекса.Работал в цехе брэо, в нем элементарно нет вытяжных вентиляций( при том что люди паяют постоянно). Начальница Злобина м.в. может спокойно выразиться в матерной форме, устанавливает свои законы и правила не взирая на тк рф и коллективный договор. Обещает работникам оплату и подсовывает "липовые" приказы Подробнее>>

23.09.2020
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Уральский завод гражданской авиации

отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные нашальники - те кого видел = - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные

21.07.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Уральский завод гражданской авиации

Первый с кем общается потенциальный соискатель - это с отделом подбора персонала, соответственно этот отдел - это "лицо" (и голос) компании для кандидатов. В моем случае это лицо оказалось весьма неприятным, конфликтным. Возможно это делается сознательно, чтобы к ним устраивались только морально подавленные люди. Когда я остановил (рекрутера?) Ангелину в её желании доказывать превосходство и спросил что компания готова предложить за мой труд, оказалось я напрасно трачу с ними время и отказался от сотрудничества. На что получил письмо, что это компания отказывается )))