Уральский автомобильный завод - положительный отзыв

Автор:Екатерина

Ура! Я наконец-то нашла работу. Прям боль была моя. На последнем курсе университета вышла замуж, закончила, получила диплом и все… тупик! Подавала анкету в различные компании, то опыта нет, то вы - молодая, уйдете в декрет, то зарплату мизерную предлагают. Когда позвонили с автозавода «УРАЛ» и пригласили на собеседование, особой надежды не было. Но! Меня взяли на работу как молодого перспективного специалиста. Дальше выяснилось, что на заводе есть программа помощи при покупке жилья (это мне очень пригодится), компенсация медицинских услуг, в заводской столовой «почти бесплатно» можно покушать, а заводское молодежное движение тебя обязательно увлечёт или на научную конференцию или на туристический слет. Есть программа развития лидерских качеств, в которой тебе обеспечен карьерный рост. Все зависит от желания. Вот я – хочу и буду работать! Наверное основное – зарплата даже побольше, чем на других предприятиях. Так, что, не раздумывая могу посоветовать АЗ УРАЛ всем, кто ищет работу. Да и кто не ищет. Присмотритесь, найдете много плюсов!

Миасс

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

18.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Уральский автомобильный завод

Отсутствие повышения ЗП как класс. Наплевательское отношение к ИТР и рабочим, уменьшение ЗП в период кризиса (восстановили только в конце 2010 да и то не всем), прямые обманы, думаю так везде на бывших больших советских предприятиях. Полное отсутствие мер охраны труда, постоянная задержки средств индивидуальной защиты и т.п. Если вы не притязательны к себе и нужно место работы чтобы была хоть какая-то приличная ЗП, можете устраиваться.

Россия, Челябинск

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский автомобильный завод

Как не старайся поощрения не дадут но обещать будут. Карьерного роста нет. Нарушение трудового законодательства. Низкая ЗП у ИТР. Сокращают людей, их работу взвешивают на оставшихся без каких либо доплат или с минимальной оплатой 1500—3000р Сверхурочные нулевые. Профсоюз никакой, обратившись за помощью еще виноватым оставят. Корпоративный отпуск ужасен.Зимой отдых почти месяц, летом две недели, когда у всех сады огороды. Наплевательское отношение к подчиненным. Не стоит устраиваться на предприятие.

Россия, Челябинск

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Мноого солнц0
Мало

15.02.2016 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

300$ в 2006м году было, на испытательном сроке.
по ЗП

07.07.2014 | положительный отзыв
Компания Toyota, автомобильный завод

Сергей:
Работаю на заводе тойота с начала прошлого года. До этого работал на другом заводе, ушел из-за отсутствия мотивации работать там, просто понял, что никакого карьерного роста там не будет, а вечно работать простым оператором на линии. В Тойоту пошел потому, что друг здесь работал и за год у него зарплата увеличилась в двое от той на которую он приходил. Все-таки японцы очень адекватно оценивают работников, если ты реально работаешь, то они сразу это заметят и помогут подняться на место повыше, там, где от твоего умения будет реальный толк их предприятию. Делают то, что поможет их предприятию подняться еще выше, в западной культуре бывает, что начальство за место хватается и амбициозных специалистов задвигают, чтобы те не могли их сдвинуть с насиженного места.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

16.07.2014 | положительный отзыв
Компания Toyota, автомобильный завод

Гость:
Обычный автомобильный завод, никакого японского чуда я здесь не увидел. Поработал в свое время на форде, там было пожестче. Работа, как обычная работа, главное платят в срок. Единственное очень бесит, что даже, когда ты не занят по производству, то нельзя уйти с рабочего места, приводи в порядок, подметай, убирай...а пойти кофе попить, покурить, только в перерывах, бред.

Санкт-Петербург, Софийская, 150а