03.10.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

В салоне качественный сервис, делала биоревитализацию лица. Специалист доброжелательная, у нее всегда улыбка на лице, полностью все мне разъяснила, дала рекомендации. Удобное расположение — рядом с моим домом.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
салон красоты ХНА : Опыт, которого лучше избежать

Если Вы не определились с выбором религии здесь вам помогут и научат молиться и окраплять салон перед началом работы святой водой. Это не шутка, к сожалению. Бизнес семейный, построен на угоду арт директору, который величает себя Мономахом и говорит, что шапка его тяжела. И это, к сожалению, не шутка. За 3 года сменилось 7 (!) так называемых управляющих. Выводы делайте сами. И обещанной заработной платы не дождаться. 3 месяца испытательного срока Вас будут эксплуатировать за копейки, а затем начнут тренировать и подставлять, чтобы депримировать.
Салон с хорошим ремонтом недалеко от метро. Комната отдыха с обеденной зоной.

15.09.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Посещала салон «Примавера». Делала окрашивание у Майи и пирсинг пупка у Оксаны. Работой мастеров очень довольна. Атмосфера в салоне, настрой мастеров способствуют хорошему настроению. Цены приемлемые.

04.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Очень чистый и качественный педикюр делает мастер ногтевого сервиса- Наталья. Очень доброжелательная и скромная девушка! Мастер высочайшего класса! Всем советую!   Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
20.07.2013 | положительный отзыв
Артекстиль, салон штор - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Комментарии Ольги и Сергея - написано самим руководством, не ведитесь.
Почему удаляют отрицательные отзывы???? Люди, бегите!!!

27.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Прокалывала дочери здесь уши. Понравилось, что в комплект входили серьги медицинские. Прокалывала Оксана. Мне понравился подход к дочке, вежливая, аккуратная Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Комплект Профи, салон офисной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная система электронного документооборота.
В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами

16.02.2016 | отрицательный отзыв

просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х
Спасибо, что вы есть. Грамотно развели на время и день.