Комплект Профи, салон офисной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная система электронного документооборота.

В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами

Москва, Толбухина, 13 к2 - вход со двора

16.02.2016 | отрицательный отзыв

просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х
Спасибо, что вы есть. Грамотно развели на время и день.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комплект ПРОФИ

Совершаю покупки в этом магазине на постоянной основе, проблем не возникало, широкий выбор, качество не плохое, учитывая, что цены не слишком высокие. Нравится то, что работают грамотные менеджеры, всегда на связи, корректно отвечают на поставленные вопросы, разбираются в реализуемом товаре. Последний раз приобрела в этом магазине пальто Hello Miss по неплохой стоимости, номер заказа 54784513. С доставкой была небольшая проблема, курьер ссылался на то, что слишком много заказов. Пальто было надежно упаковано, дефектов на нем я не обнаружила, соответствует заказанному размеру.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комплект ПРОФИ

Меньше месяца назад заказывал здесь компьютерный стол DL-HG003. Обслуживание рабочего персонала впечатлило. Грамотно проконсультировали, помогли с выбором, вежливо ответили на все вопросы. Доставку осуществили в срок. Переживал за сохранность мебели, но стол качественный, доставлен был без дефектов и прочих нюансов. В целом, магазин хороший, остался доволен.

Отзыв : Комплект ПРОФИ

Около месяца назад заказали здесь диван, хочу сказать отдельно спасибо менеджеру за то, что ответил на все вопросы и помог с выбором. Заказ оформили быстро, доставили своевременно, так что я всем доволен. Что касается самого дивана - все супер, соотношение цена-качество на 5+, учитывая, что месяц уже как пользуемся - могу с уверенностью рекомендовать компанию как добросовестную.

Отзыв : Комплект ПРОФИ

Около полугода назад переехал в новую квартиру, старую мебель оставил в прошлой квартире и решил покупать новую. По рекомендации своего хорошего знакомого местом приобретения мебели выбрал эту компанию, и знаете, не прогадал, так как мебель в данной компании качественная и представлена в различных ценовых диапазонах. Работники компании оставили о себе только положительные впечатления, как о грамотных и компетентных людях знающих свое дело. Теперь мебель буду брать только в этой мебельной компании, так как цена и качество в ней соответствуют.

Отзыв : Комплект ПРОФИ

Перед первым сентября решила сделать подарок ребенку и купила компьютерный стол GD-010/Red, который по хорошей цене нашла в хорошей магазине - kp-mebel.ru . Магазин понравился большим ассортиментом и вежливым обслуживанием со стороны оперативного менеджера, который сразу перезвонил, как только я оформила заказ на сайте и с которым мы обсудили все детали покупки. Доставка в магазине тоже хорошая, потому что привезла стол аккуратно и без опозданий.

Отзыв : Комплект ПРОФИ

Для работы дома за компьютером решил купить себе удобное кресло. Посмотрел варианты в магазине и остановил свой выбор, предложенный магазином kp-mebel.ru, на офисном кресле Надир Стандарт, который я выбрал среди большого ассортимента и который мне понравился доступной ценой. Отмечу в магазине грамотного менеджера, который детально обсудил со мной нюансы по заказу. Отдельное спасибо хочу сказать службе доставки магазина, которая аккуратно привезла кресло и не опоздала.

Отзыв : Комплект ПРОФИ

Нужно было оформить кабинет начальника, заказали услуги данного сайта, бесплатно сделали замеры, затем вскоре разработали дизайн-проект, учитывая наши требования, нас все устроило, позже ребята привезли всю мебель, довольно-таки быстро собрали, что важно, все было сделано аккуратно, да еще и бесплатно. Работают качественно и оперативно, достойно цены за оказанную услугу.

09.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Комплект Профи

их нет
Прекрасно оборудованное рабочее место, Прекрасный директор, очень лояльный, когда надо идёт на уступки.Я очень довольна что работаю в этой компании. Здесь просто работать классно.И зарплата хорошая и бонусы. ... Подробнее>>