23.11.2015
Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

мария:
Хотели отпраздновать в этом заведении день рождения дочери. Пришла поговорила с администратором составили меню. Вечером поговорив с мужем решили немного сократить меню. Администратор Флюра наотрез отказалась это делать! Впервые столкнулась с тем что в кафе существует минимальная сумма на которую можно заказать банкет! То есть уменьшить сумму нам категорически отказались. Больше никому не советую это заведение.

Москва, Сиреневый бульвар, 13

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания Банкетный зал ЮБИЛЕЙ

rom768..[]..mail.ru:
Отмечали свадьбу в начале января 2014, все очень понравилось. У нас было мало гостей и нам предложили малый зал но потом мы пересели в большой, было очень приятно! На высоте кухня! Пробкового сбора нет! Машину оставить можно, влазит к ним 4 машины легко. Декор включен в стоимость!

Москва, Щёлковское ш. 57 стр 3-А

12.10.2014 | положительный отзыв
Компания Банкетный зал ЮБИЛЕЙ

Мария:
11.10.14г.справляли юбилей 60 лет.Хочу от всех гостей поблагодарить персонал и отметить вкусную кухню.Очень понравилось обслуживание.Рады,что побывали именно в вашем зале.Желаем вам огромных успехов процветания.

Москва, Щёлковское ш. 57 стр 3-А

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Банкетный зал Premium

не найдены
20 февраля 2015 г. в банкетном зале на Бондаренко, 8А мы присутствовали на свадебном торжестве Айрата и Аиды. На 2 этаже кафе Премиум. Очень понравилось обслуживание и проведение всего вечера. Уютная обстановка, вкусная кухня и домашняя атмосфера. Особенно хотим отметить обслуживание. Нам очень понравилась Клавдия, которая обслуживала наш столик. Доброжелательная, вежливая и внимательная девушка. Мы гости из другого города. Этот ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Банкетный зал Premium

29/08/2014 г. проводилась свадьба на Закиева 23 в малом зале,вкусовые качества и оформление еды оставляют желать лучшего ((( в солянке находились маслины с косточкой ( хотя боле менее опытный повар знает что их не добавляют в солянку так как бывают случаи что гости ломали об эти самые косточки зубы). На второе была грудка в сливочном соусе которая имела отвратительный вкус так как была сильно пережарена и очень не красиво оформлена ! Так же за столом жениха и невесты стояли фрукты которые находились возле родителей невесты и поэтому приходилось вставать с места родителям жениха чтобы взять немного себе ( хотя фруктов было достаточно ). в рыбной нарезке не обнаружилось масляной рыбы и семги, ее заменили не предупредив нас на более дешёвую копченую скумбрию и кету. Так же при первой встрече нам рассказали что у нас будет отличный стол ,то что столы ... Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Банкетный зал "Галерея" отзыв сотрудника karpinkirill

Праздновали в банкетном зале "Галерея" юбилей брата. Сразу отмечу, что там очень красиво, так как все находится прямо на территории Измайловского кремля. Благодаря компетентному банкетному менеджеру удалось очень продумано организовать наше мероприятие и удобно рассадить всех гостей, которых было около трех дюжин. Алкоголь брали свой, там это разрешается. Сам банкет вышел недорого, где-то около 2700 рублей на человека. Зато все было атмосферно и красиво. Меню просто класс! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Банкетный зал «AMULET»

Мой отзыв о ресторане. Моя сестра выходила замуж и праздновали мы в таком замечательном месте, как банкетный зал «AMULET». Я как один из тех, кто помогал, немного расскажу о ресторане.Свадьба вышла скромной, было всего 25 человек, средний чел на персону был 2500 рублей. Наш администратор Александр, все хорошо подготовил. Мы составили с ним меню. Алкоголь был свой. Из особенностей был большой шоколадный фонтан и молочный поросенок. Кухня в Амулете очень вкусная, хватило еды на всю ночь и еще многое пришлось увезти домой. Можно отметить хорошее обслуживание официантов, подносили все сразу и делали это красиво. Сам зал большой и просторный, есть Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
13.07.2015 | положительный отзыв
Банкетный зал Дюжина отзыв сотрудника duzhina

Банкетный зал "Дюжина", - Достойное место для проведения Вашего торжества! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Алхимия Мебели

Галина:

Сборщики опоздали на два часа, потом выяснилось, что часть комплекта не довезли, ребята хорошие, но перенеслось все на следующий день. Один день я потеряла. На следующий день злосчастный шкаф собрали, но оказалось, что материал похожий но не тот что утвержденный. Причем сама компания этого не отрицает. Вот так вот - заказывайте у них, оплатите отдых а Сейшелах, а полетите в Анапу ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Заставская улица, 33, этаж 1, Территория Завода "Скороход"

Посмотреть комментарии