Алхимия Мебели

Галина:

Галина
Сборщики опоздали на два часа, потом выяснилось, что часть комплекта не довезли, ребята хорошие, но перенеслось все на следующий день. Один день я потеряла. На следующий день злосчастный шкаф собрали, но оказалось, что материал похожий но не тот что утвержденный. Причем сама компания этого не отрицает. Вот так вот - заказывайте у них, оплатите отдых а Сейшелах, а полетите в Анапу
Вячеслав
8 июня 2017г. Заказал в "Алхимиии Мебели" выезд дизайнера, заключил договр на изготовления шкафа regt. 13 июня 2017 г. шкаф уже стоял у меня дома. Качеством прделанной работы осталяся доволен! Оперативность тоже порадовала. Желаю этой компании процветания и благодарных клиентов!

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Заставская улица, 33, этаж 1, Территория Завода "Скороход"

2020-06-13  Алхимия мебели

официальный представитель

Благодарим за ваши отзывы! Наша компания очень внимательно относится к обратной связи от клиентов, и каждое мнение для нас важно.Мы очень рады, что Вячеславу понравилась наша оперативность, мы будем рады продемонстрировать ее еще раз при следующем заказе. Галина, к сожалению в последнее время участились случаи «черного пиара» со стороны компаний конкурентов, поэтому пожалуйста свяжитесь с нами по основному телефону +7(812) 490-74-57 (работает круглосуточно), электронной почте pr@first-factory.ru или посетите (в рабочее время) наше производство по адресу: С. Петербург, ул. Заставская , дом 33, для скорейшего решения вопроса. За семь лет работы абсолютно все наши шкафы установлены и сданы клиентам, что подтверждается, подписанными актами приёма передачи согласно договору. В том случае, если ваш отзыв является правдой, мы готовы компенсировать вам доставленные неудобства вплоть до полной оплаты суммы договора.

2020-07-02  Orangecamel

Заказывал себе здесь шкаф-купе встройку, прoсил ребят сделать под определенные габариты и параметры, не отказали. Сроки изгoтовления адекватные по сравнению с другими компаниями, цены тоже, сделали, собрали и привезли быстро. Прoблем нет,мне все понравилoсь.

2020-07-02  Orangecamel

05.06.2018 | положительный отзыв
Банкетный зал Алхимия

Негативное отношение к работникам, как готовят на раздачу, это отдельная история, сообщу кратко, что технология соблюдается частично и зависит от настроения неопытного повара, контроля нет никакого, система оплаты очень странная, платят не за уровень мастерства, а вообще не понятно как, чем больше отработаешь-тем меньше получишь, это насчёт премии, ну да ты получишь почасовку, но не более, бездарное руководство которое "радует" Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.