АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом.

14.10.2019 | положительный отзыв
Алхимия Мебели

Галина:

Сборщики опоздали на два часа, потом выяснилось, что часть комплекта не довезли, ребята хорошие, но перенеслось все на следующий день. Один день я потеряла. На следующий день злосчастный шкаф собрали, но оказалось, что материал похожий но не тот что утвержденный. Причем сама компания этого не отрицает. Вот так вот - заказывайте у них, оплатите отдых а Сейшелах, а полетите в Анапу ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Заставская улица, 33, этаж 1, Территория Завода "Скороход"

05.06.2018 | положительный отзыв
Банкетный зал Алхимия

Негативное отношение к работникам, как готовят на раздачу, это отдельная история, сообщу кратко, что технология соблюдается частично и зависит от настроения неопытного повара, контроля нет никакого, система оплаты очень странная, платят не за уровень мастерства, а вообще не понятно как, чем больше отработаешь-тем меньше получишь, это насчёт премии, ну да ты получишь почасовку, но не более, бездарное руководство которое "радует" Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Працюю у компанії 1,5 рок

Працюю у компанії 1,5 роки. Прийшла на посаду менеджера з продажу. Хочу відзначити комфортну атмосферу в компанії, це важливий момент був для мене, оскільки велику частину життя я проводжу на роботі. Є адекватна конкуренція і вона дуже здорова, тому тільки...
немає

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>