Банкетный зал Алхимия

Негативное отношение к работникам, как готовят на раздачу, это отдельная история, сообщу кратко, что технология соблюдается частично и зависит от настроения неопытного повара, контроля нет никакого, система оплаты очень странная, платят не за уровень мастерства, а вообще не понятно как, чем больше отработаешь-тем меньше получишь, это насчёт премии, ну да ты получишь почасовку, но не более, бездарное руководство которое "радует" своим неппофессионализмом. Отношение к поварам как к быдлам и это считается нормой, банкетный лист может корректироваться за 15 минут до банкета, а также вносятся поправки и в эту коррекцию в итоге вообще могут всё убрать, мрак полнейший, любому кто себя уважает там делать нечего.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и ...
за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Ксения Антонова:
У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

03.02.2018 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Дмитрий:
Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Банкетный зал, ИП Евсеева Н.Е.

Вера:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести с собой. Персонал очень вежливый. Праздник удался на славу! Всем рекомендую!Прикреплены файлы: _DSC1005.JPG

Казань, Симонова, 16 - вход с ул. Чапаева

18.02.2016 | положительный отзыв
Компания Premium, банкетный зал

Elena:
Мы устали от ФЕЙКОВ конкурентов. Если хотите получить достоверную информацию о банкетном зале премиум, перейдите по ссылке. отзывы, соответственно понятно кто пишет (а не аноним как ниже) и даже перейти на общение http://vk.com/premiumkzn

г. Казань, у Улица Бондаренко, дом 8а

04.08.2020 | положительный отзыв

Константин Долгуев:
Были на свадьбе племяшки! Все здорого) спасибо акварели

14.08.2020 | положительный отзыв

Ирма П.:
Панорамный вид! Очень красиво!

17.08.2020 | положительный отзыв

Марина:
"Акварель" я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание девушки-официантки, очень вежливое. Я заказала здесь свой любимый тортик с фисташками, очень вкусный. А также понравилась терраса, мы фотографировались, никого не было, было пусто, все спокойно и удобно. Я бы еще сюда сходила.

19.08.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Отличная кухня, прекраснейший персонал, восхитительный вид!