Банкетный зал Алхимия

Негативное отношение к работникам, как готовят на раздачу, это отдельная история, сообщу кратко, что технология соблюдается частично и зависит от настроения неопытного повара, контроля нет никакого, система оплаты очень странная, платят не за уровень мастерства, а вообще не понятно как, чем больше отработаешь-тем меньше получишь, это насчёт премии, ну да ты получишь почасовку, но не более, бездарное руководство которое "радует" своим неппофессионализмом. Отношение к поварам как к быдлам и это считается нормой, банкетный лист может корректироваться за 15 минут до банкета, а также вносятся поправки и в эту коррекцию в итоге вообще могут всё убрать, мрак полнейший, любому кто себя уважает там делать нечего.

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Банкетный зал Акварель - отзывы отзывы

Дмитрий:
Был "приятно" удивлён ценами... Господа, для таких цен ремонт сделайте нормальный, ощущение, что бвбушкиной мебели натащили, туалет, как в дешёвой столовой - страшно руки даже помыть. Ценник на меню как в дорогих ресторанах Питера. Если оценить караоке, то звук просто ужасный, ведущий хам, про то, что нет бэк вокала я уже молчу... И кроме того, нельзя петь лирические песни.. К сожалению., это уже не Дозари, раньше был отрывный классный клуб, сейчас он просто никакой. В общем, рекомендую обходить его стороной. Рядом в центре куча караоке клубов, где на порядок все лучше. Например, Цапля, М11, Джельсомино...

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Банкетный зал Premium

29/08/2014 г. проводилась свадьба на Закиева 23 в малом зале,вкусовые качества и оформление еды оставляют желать лучшего ((( в солянке находились маслины с косточкой ( хотя боле менее опытный повар знает что их не добавляют в солянку так как бывают случаи что гости ломали об эти самые косточки зубы). На второе была грудка в сливочном соусе которая имела отвратительный вкус так как была сильно пережарена и очень не красиво оформлена ! Так же за столом жениха и невесты стояли фрукты которые находились возле родителей невесты и поэтому приходилось вставать с места родителям жениха чтобы взять немного себе ( хотя фруктов было достаточно ). в рыбной нарезке не обнаружилось масляной рыбы и семги, ее заменили не предупредив нас на более дешёвую копченую скумбрию и кету. Так же при первой встрече нам рассказали что у нас будет отличный стол ,то что столы ... Подробнее>>

01.09.2018
Банкетный зал "Александровский сад"

Никому не советую устраиваться в это заведение в качестве управленца, директор Ирина Юрьевна даёт надежды и обещает многое при первом собеседовании, а в итоге вы остаётесь ни с чем! Сплошная ложь! На предприятии полная антисанитария, творят что хотят. Росспотребнадзора там очень не хватает. Подробнее>>

24.08.2020
Банкетный зал Акварель - отзывы отзывы

Алексей Ефимов:
Довольно таки не плохое место,кухня хорошая,жаль,что ограниченное количество салатов,не плохо бы сделать полноценное меню тортов,десертов,а то приходится уточнять,что есть к чаю

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А

21.09.2019
Банкетный зал Афродита

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий Подробнее>>

14.07.2021
Банкетный зал Адам и Ева - негативный отзыв

Отсталое место с отсталым директором. Пришла на собеседование, беседовала с управляющей, все прошло отлично, меня поставили в смену. Выхожу на стажировку, обучаюсь 2 часа, далее приходит директор по своим делам, смотрит на меня, уходит. Через 10 минут звонок администратору, который меня обучал, и мне в итоге говорят, что я её чем-то не устроила. Это вообще нормально? То есть, я уволилась Подробнее>>

23.11.2015
Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

мария:
Хотели отпраздновать в этом заведении день рождения дочери. Пришла поговорила с администратором составили меню. Вечером поговорив с мужем решили немного сократить меню. Администратор Флюра наотрез отказалась это делать! Впервые столкнулась с тем что в кафе существует минимальная сумма на которую можно заказать банкет! То есть уменьшить сумму нам категорически отказались. Больше никому не советую это заведение.

Москва, Сиреневый бульвар, 13

16.12.2019
ООО Хаянис Холл (банкетный зал)

Руководитель Александр набирает людей на месяц, не платит им з/п, потом люди увольняются. При этом орет матом, на тему, что ты нихрена ничего не делаешь и толку от тебя ноль и зарплату ты не заслужила. Дает задание, потом говорит что надо бросать все и делать что-то другое, потом тоже самое, что надо делать что-то третье, потом начинает орать, почему ничего

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2020
банкетный зал багет

важно! всем, кто планирует устраиваться В банкетный зал багет. на какой бы вы должности не находились тараканов не даст вам сделать ничего, что могло бы пойти на ваше благо. У него регулярно проявляется раздвоение личности, неадекватность В действиях, истероидность, отрицание прописных истин И своих же обещаний. жаден от природы. никакой жалости К сотрудникам. всегда пытается вывернуться, уйти от ответа. манипуляции Подробнее>>

26.01.2019
Алмаз Холл, банкетный зал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная столовка Готовят ужасно что можно не один день просидеть на сортире да и вряд ли у сотрудников есть сан книжки проверок там похоже с самого открытия не было!!!!!

Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 68 - 2 этаж, БЦ Буревестник