Ирма П.:

Панорамный вид! Очень красиво!

04.08.2020 | положительный отзыв

Константин Долгуев:
Были на свадьбе племяшки! Все здорого) спасибо акварели

17.08.2020 | положительный отзыв

Марина:
"Акварель" я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание девушки-официантки, очень вежливое. Я заказала здесь свой любимый тортик с фисташками, очень вкусный. А также понравилась терраса, мы фотографировались, никого не было, было пусто, все спокойно и удобно. Я бы еще сюда сходила.

19.08.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Отличная кухня, прекраснейший персонал, восхитительный вид!

24.08.2020

Алексей Ефимов:
Довольно таки не плохое место,кухня хорошая,жаль,что ограниченное количество салатов,не плохо бы сделать полноценное меню тортов,десертов,а то приходится уточнять,что есть к чаю

06.02.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Был "приятно" удивлён ценами... Господа, для таких цен ремонт сделайте нормальный, ощущение, что бвбушкиной мебели натащили, туалет, как в дешёвой столовой - страшно руки даже помыть. Ценник на меню как в дорогих ресторанах Питера. Если оценить караоке, то звук просто ужасный, ведущий хам, про то, что нет бэк вокала я уже молчу... И кроме того, нельзя петь лирические песни.. К сожалению., это уже не Дозари, раньше был отрывный классный клуб, сейчас он просто никакой. В общем, рекомендую обходить его стороной. Рядом в центре куча караоке клубов, где на порядок все лучше. Например, Цапля, М11, Джельсомино...

19.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отмечали день рождение в 25.02.2021, в принципе все понравилось, красивый вид, готовят вкусно и вежливое обслуживание