Компания Банкетный Зал Галерея

Необходимость в проведении масштабного мероприятия, банкета, на который планируется пригласить много гостей, может возникнуть в каждой семье, организации, компании. Важным моментом в подготовке такого праздника является выбор помещения. Идеальный зал должен гостеприимно встретить участников, заботливо обеспечить комфорт, сформировать атмосферу веселья и радости. Все эти факторы являются залогом яркого, красивого торжества, которое подарит замечательные впечатления, надолго останется в памяти. С этой задачей отлично справится уютный, комфортный зал «Галерея» в Кремле. Мы рады предложить вам организацию всех видов банкетных мероприятий – банкеты до 180 персон, фуршеты до 300 персон. Свадьбы, корпоративы, юбилеи и любые другие важные для вас события вы можете отметить у нас. А еще мы предлагаем выездное обслуживание банкетов и изысканное оформление зала!

Дмитрий:

Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Ксения Антонова:
У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

Отмечали в этом банкетном зале корпоратив нашей компании. Организация мероприятия очень порадовала. Зал был просторным и уютным, оформление красивое. Фуршет тоже понравился. Алкоголь брали свой, здесь такое позволяется. Персонал заведения отлично выполнил свою работу, включая банкетного менеджера. Я бы с удовольствием еще раз отдохнул в зале Галерея.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

В этот банкетный зал нас пригласили на свадьбу. Это была хорошая свадьба, вкусная кухня, порции большие. Хорошо, что он находится прямо на территории Измайловского кремля, это того стоит. Зал был стильно украшен ко свадьбе, официанты обслуживали быстро, что их даже практически не было видно. Все было на высоте, мы остались довольны праздником и молодожены тоже.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

Помогала сестре в организации ее свадьбы, вместе искали банкетный зал для торжества. Рестораны даже не рассматривали, т.к. количество гостей было около 200 человек, и не все рестораны способны предоставить такой зал. Когда узнали про зал Галерея, решили его посмотреть, и осмотром остались довольны, решили там все праздновать. зал просторный, чистый, красиво украшен, температура комфортная, отношение к клиентам внимательное. Нам сразу предложили разные варианты оформления столов, зала, и никаких шариков с плакатами. А еще предложили разные варианты расстановки столов. так же и оплата нас вполне устроила, они берут деньги за меню за каждого приглашенного, при этом алкоголь у них можно свой.