07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

Отмечали в этом банкетном зале корпоратив нашей компании. Организация мероприятия очень порадовала. Зал был просторным и уютным, оформление красивое. Фуршет тоже понравился. Алкоголь брали свой, здесь такое позволяется. Персонал заведения отлично выполнил свою работу, включая банкетного менеджера. Я бы с удовольствием еще раз отдохнул в зале Галерея.

01.09.2018
Банкетный зал "Александровский сад"

Никому не советую устраиваться в это заведение в качестве управленца, директор Ирина Юрьевна даёт надежды и обещает многое при первом собеседовании, а в итоге вы остаётесь ни с чем! Сплошная ложь! На предприятии полная антисанитария, творят что хотят. Росспотребнадзора там очень не хватает. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

В этот банкетный зал нас пригласили на свадьбу. Это была хорошая свадьба, вкусная кухня, порции большие. Хорошо, что он находится прямо на территории Измайловского кремля, это того стоит. Зал был стильно украшен ко свадьбе, официанты обслуживали быстро, что их даже практически не было видно. Все было на высоте, мы остались довольны праздником и молодожены тоже.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Империал Холл

Хочу оставить положительны отзыв о работе банкетного зала Империал Холл в котором с супругом имели честь отмечать свадьбу и арендовали у них зал. Видно, что с этим сталкиваются они регулярно поскольку от банкетного менеджера была максимальная отдача, помог спланировать, организовать, советовал, подсказывал, праздновать так же по деньгам очень выгодно всего от 2500 рублей с человека и при все при этом договорились с ними о том, что алкоголь будет наш, спасибо вам за то, что пошли нам на встречу, не каждое заведение на это согласится. Кухня заслуживает отдельной благодарности, меню было широкое, вкусное, много еды осталось при то, что гостей было

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Империал Холл

Отмечали здесь свадьбу, банкетный зал очень понравился. Организация самого празднования удалась, прежде всего, благодаря опыту и смекалке банкетного менеджера, за что ему отдельное спасибо. В зале было красиво, просторно и уютно. Всем гостям было комфортно. Банкет по стоимости вышел недорогим, не больше 3 тыс. с человека. Мы довольны услугами Империал Холл.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Галерея

Помогала сестре в организации ее свадьбы, вместе искали банкетный зал для торжества. Рестораны даже не рассматривали, т.к. количество гостей было около 200 человек, и не все рестораны способны предоставить такой зал. Когда узнали про зал Галерея, решили его посмотреть, и осмотром остались довольны, решили там все праздновать. зал просторный, чистый, красиво украшен, температура комфортная, отношение к клиентам внимательное. Нам сразу предложили разные варианты оформления столов, зала, и никаких шариков с плакатами. А еще предложили разные варианты расстановки столов. так же и оплата нас вполне устроила, они берут деньги за меню за каждого приглашенного, при этом алкоголь у них можно свой.

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания Ресторан и банкетный зал «ИЗБУШКА»

Анастасия:
Отличное место!! Кухня высший класс! Особенно здорово всё сделано для детей!! Спасибо создателям Избушки за уютное и душевное местечко! :)

Москва, ул. Свободы, владение 50-70

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан и банкетный зал «ИЗБУШКА»

Rosa:
Очень вкусная еда,а в остальном обычное детское кафе.

Москва, ул. Свободы, владение 50-70

Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

Masha:
Самый обыкновенный ресторан с банкеткой. Хороший банкетный зал, и вмещает огромное количество людей! Подходит больше наверное для кавказских свадеб, так как у них всегда много приглашенных. Важным моментом является восточная кухня.Тут же можно отведать отменные кушанья. Мы пробовали блюда в садже на углях. Из телятины самый вкусный. И цены не кусаются.

Москва, Сиреневый бульвар, 13

Компания Рубин,ресторан, банкетный зал

Татьяна:
Долго выбирали заведение с хорошим банкетным залом для проведения свадьбы и остановили свой выбор на этом ресторане. Обратились к администрации, нас подробно проконсультировали, обсудили меню, остальные нюансы и мы оформили заказ. В процессе мероприятия не возникло никаких проблем, все подавалось вовремя, обслуживающий персонал был на высоте и блюда были действительно вкусными, мы и наши гости остались довольны.

Москва, Сиреневый бульвар, 13