Отзыв : Банкетный зал Империал Холл

Хочу оставить положительны отзыв о работе банкетного зала Империал Холл в котором с супругом имели честь отмечать свадьбу и арендовали у них зал. Видно, что с этим сталкиваются они регулярно поскольку от банкетного менеджера была максимальная отдача, помог спланировать, организовать, советовал, подсказывал, праздновать так же по деньгам очень выгодно всего от 2500 рублей с человека и при все при этом договорились с ними о том, что алкоголь будет наш, спасибо вам за то, что пошли нам на встречу, не каждое заведение на это согласится. Кухня заслуживает отдельной благодарности, меню было широкое, вкусное, много еды осталось при то, что гостей было много и все остались сыты и довольны. Использовали для проведения развлекательной программы профессиональное звуковое оборудование, и последнее, что хочу сказать по поводу обслуживания со стороны официантов которые по моему мнению грамотные, опытные правильно выносили блюда и во время убирали пустые тарелки. Наш праздник удался и это благодаря банкетному залу Империал Холл и его персоналу.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал Империал Холл

Отмечали здесь свадьбу, банкетный зал очень понравился. Организация самого празднования удалась, прежде всего, благодаря опыту и смекалке банкетного менеджера, за что ему отдельное спасибо. В зале было красиво, просторно и уютно. Всем гостям было комфортно. Банкет по стоимости вышел недорогим, не больше 3 тыс. с человека. Мы довольны услугами Империал Холл.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корпус 6