15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Фонд Недвижимости

Взяли без опыта работы. Всему обучили. Ежегодное повышение з/пл. Хорошая атмосфера в коллективе.
Нет зоны для людей которые курят

12.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Хорошее расположение офиса, удобно добираться как на машине, так и на метро. очень нравится коллектив и руководство, все друг друга поддерживают и помогают

11.04.2024 | положительный отзыв
УК Русский Инвестиционный Клуб

Уже несколько лет работаю в УК "Русинвестклуб". Компания активно развивается, особенно последние годы. Отличный коллектив. Руководство помогает в продвижении инициатив, готово менять бизнес-процессы, автоматизировать их и повышать скорость работы. Удобное расположение офиса, офис уютный и просторный. Находится в Бизнес-центре.

09.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства За три года работы, с обычного турагента дорос до старшего менеджера и координатора по совместительству. График довольно стандартный 8-часовой, зарплата устраивает в полной мере. Очень удобно, что при офисе есть кухня и обеды оплачивает непосредственно работодатель. Советую соискателям.

10.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

За год на должности турагента, зарплату поднимали понемногу трижды. Текущими условиями доволен, поскольку работа по душе, а это главное. Офис расположен вблизи метро, фактически 30 минут - и дома. На обеды деньги тратить не приходиться, так как оплачивает их целиком и полностью работодатель. В общем, надёжная компания. Рекомендую соискателям.
Большой наплыв клиентов, устаю на работе достаточно ощутимо

03.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Работаю тут почти 2 года. Коллектив и руководство очень лояльные. Практика поздравлений с днем рождения и другими праздниками тут очень хорошие. Присутствует и ДМС. Не обижают и с окладом. Мой совокупный доход выше средне рыночного

Отзыв сотрудника Валерий о компании Русский Экспресс

Работать тут довольно интересно. Задачи ставятся обширные и в тоже время адекватные. Коллектив отлично тут сработан. Я без проблем тут адаптировался и решал рабочие задачи не хуже. Зарплату выплачивают день в день
Очень много работы, что даже на перекуры не удается сходить.

Русский Экспресс

Мне нравится в этой компании и руководство и коллектив. Задачи тут ставятся адекватные. Коллектив полностью сработанный, текучки практически и нет. Мне было очень приятно попасть сюда совершенно без опыта и всему научиться. При этом зарплатой тут не обижают
Из-за небольшого штата, работать приходится очень много. В связи с этим хотелось бы, чтобы штат увеличили

Русский Экспресс

Это мое первое место работы после окончания университета. Работаю тут чуть больше года. В целом работа мне нравится. Отмечу стильный офис, вменяемое руководство, хороший коллектив и зарплату адекватную рынку. Пока менять работу я не собираюсь.
Очень много работы, расслабиться не получится

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат