Алиса, г Москва:

Достоинства Хорошее расположение офиса, удобно добираться как на машине, так и на метро. очень нравится коллектив и руководство, все друг друга поддерживают и помогают

29.04.2024 | положительный отзыв
Смело рекомендую

Работаю 3-й год. За это время компания прямо сделала рывок и много делает для сотрудников. Ремонт в офисе, корпоративы, бесплатные обед, подарки на ДР, детям дарили билет в остров мечты, много всего, заботятся ,это приятно!
Нет возможности работать удаленно, а больше и ничего в общем - то

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Второй год работаю в Русском Экспрессе. Стабильная зарплата при вполне неплохих условиях. Общение с клиентами, консультирование - весьма по душе, поэтому никакого напряжения не испытываю. Начальство довольно адекватное, коллектив дружный. Для своих, кстати, очень приличные скидки на оформление ДМС. В общем и целом, достойный работодатель.

Русский Экспресс

Не пожалела абсолютно, устроившись менеджером в Русский Экспресс. Действительно хорошая, по стандартам Москвы, зарплата разного рода бонусы для своих сотрудников предусмотрены. Включая скидки на покупку абонементов в популярных фитнес-центрах и оформление ДМС. Расположение офиса вполне удобное, особенно если пользуешься метро. Лично у меня, дорога до дому занимает не более получаса.
Существенных замечаний не имею, но штат расширить бы не мешало, поскольку загруженность в последнее время только растёт

Стабильный и надёжный работодатель

Нормальный работодатель, как лично по мне. Начинала в 2020-м с обычного курьера, однако на текущий момент уже занимаю должность старшего менеджара/координатора. По графику - стандарт, 5/7, 8 часовой рабочий день. При наличии кухни, обедать в кафе не вижу никакого смысла....
При текущем потоке клиентов, штат пора бы расширить процентов на 30.

17.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Работала в компании два года. Офис расположен в центре Москвы, между Курской и Таганской. Компания предоставляет бесплатные обеды, но есть и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой. Да и в принципе заботятся о сотрудниках: скидки, подарки и тд.
Не очень удобен опен-спейс, за два года так и не привыкла. для меня слишком шумно, чтобы сосредоточиться

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
небольшая зп, нет парковки

Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Станислав

За полгода работы в Русском Экспрессе, нареканий к работодателю не имею. Зарплата всегда вовремя, да и график вполне себе удобный. Небольшая текучка кадров, конечно, имеет место быть, однако в целом коллектив регулярный и довольно дружный. Нравиться, что рядом есть приличная служебная парковка и обеды абсолютно бесплатные.
Есть желание перейти на удалённый формат, однако руководство пока не одобряет.

Работа в Русский Экспресс      отзывы о компании

Два года проработала в Питерском филиале, а по переезду нашей семьи в Москву, сразу же перевелась в Московский. В плане обустройства, офис - супер! Дружный коллектив, приличная кухня, бесплатные обеды и достаточно хорошая зарплата. Могу смело рекомендовать соискателям. Вакантные места, на сколько знаю, имеются.
Усталость в конце рабочего дня, загруженность высокая, так как клиентов много

15.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Компания предлагает нормальную зарплату и комфортные условия труда. Удобное расположение офиса, бесплатная парковка. Зарплата во время, плюс премии и бонусы для сотрудников. Работать можно!

15.04.2024 | положительный отзыв
Стабильная и развивающаяся компания

Второй год работаю в этой организации. Уходить даже не собираюсь. Платят тут достойно. Текучка очень маленькое. Самое главное основной коллектив устоявшийся и присутствует практика взаимозаменяемости. Очень хорошо развита и корпоративная этика. Подарки на Новый год, дни рождения тут само собой...
Работы тут очень хватает, не всегда есть время даже просто нормально пообедать

Русский Экспресс отзывы

Достоинства За три года работы, с обычного турагента дорос до старшего менеджера и координатора по совместительству. График довольно стандартный 8-часовой, зарплата устраивает в полной мере. Очень удобно, что при офисе есть кухня и обеды оплачивает непосредственно работодатель. Советую соискателям.

10.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

За год на должности турагента, зарплату поднимали понемногу трижды. Текущими условиями доволен, поскольку работа по душе, а это главное. Офис расположен вблизи метро, фактически 30 минут - и дома. На обеды деньги тратить не приходиться, так как оплачивает их целиком и полностью работодатель. В общем, надёжная компания. Рекомендую соискателям.
Большой наплыв клиентов, устаю на работе достаточно ощутимо

Очень достойный работодатель

Устроилась менеджером в Русский Экспресс по объявлению на HH. Собеседование, собственно, длилось порядка получаса. За месяц работы, существенных нареканий нет. Очень удобное расположение офиса, практически в центре и неподалёку от метро. Зарплата, по Московским меркам, довольно неплохая. Дружный коллектив, наличие...
Не стану отрицать, что загруженность высокая. Порой проблематично отлучиться на обед из-за большого количества клиентов. Как по мне, штат нуждается в расширении.

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Работаю тут почти 2 года. Коллектив и руководство очень лояльные. Практика поздравлений с днем рождения и другими праздниками тут очень хорошие. Присутствует и ДМС. Не обижают и с окладом. Мой совокупный доход выше средне рыночного

Отзыв сотрудника Валерий о компании Русский Экспресс

Работать тут довольно интересно. Задачи ставятся обширные и в тоже время адекватные. Коллектив отлично тут сработан. Я без проблем тут адаптировался и решал рабочие задачи не хуже. Зарплату выплачивают день в день
Очень много работы, что даже на перекуры не удается сходить.

Русский Экспресс

Мне нравится в этой компании и руководство и коллектив. Задачи тут ставятся адекватные. Коллектив полностью сработанный, текучки практически и нет. Мне было очень приятно попасть сюда совершенно без опыта и всему научиться. При этом зарплатой тут не обижают
Из-за небольшого штата, работать приходится очень много. В связи с этим хотелось бы, чтобы штат увеличили

Русский Экспресс

Это мое первое место работы после окончания университета. Работаю тут чуть больше года. В целом работа мне нравится. Отмечу стильный офис, вменяемое руководство, хороший коллектив и зарплату адекватную рынку. Пока менять работу я не собираюсь.
Очень много работы, расслабиться не получится

Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

Я доволен работой

Мне нравится стабильность в этой компании. Зарплата приходит день в день. Премии не жалеют. Таким образом мой итоговый месячный доход выглядит очень привлекательным. При этом тут много других бонусов. Например, бесплатные обеды, ДМС и душевные корпоративы
Тут приходится очень много работать, даже на несколько минут просто расслабится практически не реально. Часть работы и вовсе можно сделать удаленно, но руководство пока что против этого варианта

20.08.2021 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника Светлана, Москва

Достоинства Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.

10.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы о компании

Достоинства Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и руководители.

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Довольно дружный коллектив и адекватное руководство, которое ничуть не напрягает без причин. Для сотрудников предусмотрены некоторые бонусы и скидки, в особенности на полис ДМС и некоторые финтес-центры. Зарплата, по Московским стандартам, очень даже неплохая. Удобно, что офис практически рядом со входом в метро. Довольна условиями.

Надёжный работодатель

Устроился в компанию Русский Экспресс сразу же после окончания обучения в колледже. За 3 года работы, дорос фактически до старшего менеджера. Радует стабильная зарплата и очень приличные условия, включающие официальное трудоустройство. Коллектив дружный, начальство нисколько не докучает. Удобно, что имеется...
Частое переутомление к концу рабочего дня. Большой поток клиентов, текущий штат справляется с трудом.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс

Была на собеседование на вакансии бухгалтер, имею большой опыт работы, знания, образование. Главный бухгалтер на собеседовании вела себя по хамски, очень высокомерно я сказала бы, считает себя только профессионалом, хотя я не увидела каких то хороших качеств как руководителя, специалиста, в итоге никакой обратной связи ни от менеджера по персоналу Елены, ни от руководителя. Я была на собеседовании в июне, на данный момент вакансия до сих пор открыта. Так понимаю просто левая вакансия для работы персонала, либо до сих пор найти не могут. Плюсов как таковых в компании я не ...
Не заметила

30.10.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс

зарплата небольшая, если сравнивать по рынку, дежурные дни в праздники
Офис удобно расположен, свежий ремонт, бесплатные бизнес-ланчи в кафе «Рукав» за счет компании, доброжелательная обстановка среди коллег. Единственное, невысокая зарплата. В остальном все стабильно, работа кипит несмотря ни на что. ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс

не самые высокие зп, отсутствие парковки
В целом нормальная компания, комфортный офис, молодой коллектив, зп без задержек, удобно добираться, чай/кофе, фрукты для сотрудников. Ушел в другую сферу, но если вы в туризме, то вполне – Русский Экспресс стабильная компания. ...

14.08.2022 | положительный отзыв

невысокие зарплаты
Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и ...

11.08.2022 | положительный отзыв
Нормальная контора

Работы достаточно, как пришла сразу загрузили и так по нарастающей)) Сначала было непривычно, что все сидим в одном помещении – open space, потом привыкла, обжилась)) Хорошо, что есть большие окна,... Подробнее>>