русский экспресс - Стабильный и надёжный работодатель

Диана Шевелёва:

Нормальный работодатель, как лично по мне. Начинала в 2020-м с обычного курьера, однако на текущий момент уже занимаю должность старшего менеджара/координатора. По графику - стандарт, 5/7, 8 часовой рабочий день. При наличии кухни, обедать в кафе не вижу никакого смысла. Зарплата устраивает в полной мере, тем более, что периодически работодатель производит индексацию.

При текущем потоке клиентов, штат пора бы расширить процентов на 30.

29.04.2024 | положительный отзыв
Смело рекомендую

Работаю 3-й год. За это время компания прямо сделала рывок и много делает для сотрудников. Ремонт в офисе, корпоративы, бесплатные обед, подарки на ДР, детям дарили билет в остров мечты, много всего, заботятся ,это приятно!
Нет возможности работать удаленно, а больше и ничего в общем - то

21.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Второй год работаю в Русском Экспрессе. Стабильная зарплата при вполне неплохих условиях. Общение с клиентами, консультирование - весьма по душе, поэтому никакого напряжения не испытываю. Начальство довольно адекватное, коллектив дружный. Для своих, кстати, очень приличные скидки на оформление ДМС. В общем и целом, достойный работодатель.

21.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Не пожалела абсолютно, устроившись менеджером в Русский Экспресс. Действительно хорошая, по стандартам Москвы, зарплата разного рода бонусы для своих сотрудников предусмотрены. Включая скидки на покупку абонементов в популярных фитнес-центрах и оформление ДМС. Расположение офиса вполне удобное, особенно если пользуешься метро. Лично у меня, дорога до дому занимает не более получаса.
Существенных замечаний не имею, но штат расширить бы не мешало, поскольку загруженность в последнее время только растёт

17.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Работала в компании два года. Офис расположен в центре Москвы, между Курской и Таганской. Компания предоставляет бесплатные обеды, но есть и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой. Да и в принципе заботятся о сотрудниках: скидки, подарки и тд.
Не очень удобен опен-спейс, за два года так и не привыкла. для меня слишком шумно, чтобы сосредоточиться

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Ольга

Компания неплохая, проработала 3 года, в целом все устраивало, но предложили побольше зарплату в другом месте. Плохого ничего сказать не могу: коллектив хороший, руководство адекватное, зп выплачивают вовремя всегда, возможна удаленка, но не для всех, зависит от того, какую работу выполняете. В основном, конечно, все работают в офисе. Расположен он, кстати удобно. Между Курской и Таганской. С парковкой беда, маленький пятачок, а в остальных местах – платная. Насчет, где пообедать, есть н...есколько вариантов поблизости куда сходить. С собой тоже можно принести, но в час пик народу на кухне ...
небольшая зп, нет парковки

Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Станислав

За полгода работы в Русском Экспрессе, нареканий к работодателю не имею. Зарплата всегда вовремя, да и график вполне себе удобный. Небольшая текучка кадров, конечно, имеет место быть, однако в целом коллектив регулярный и довольно дружный. Нравиться, что рядом есть приличная служебная парковка и обеды абсолютно бесплатные.
Есть желание перейти на удалённый формат, однако руководство пока не одобряет.

Работа в Русский Экспресс      отзывы о компании

Два года проработала в Питерском филиале, а по переезду нашей семьи в Москву, сразу же перевелась в Московский. В плане обустройства, офис - супер! Дружный коллектив, приличная кухня, бесплатные обеды и достаточно хорошая зарплата. Могу смело рекомендовать соискателям. Вакантные места, на сколько знаю, имеются.
Усталость в конце рабочего дня, загруженность высокая, так как клиентов много

15.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Компания предлагает нормальную зарплату и комфортные условия труда. Удобное расположение офиса, бесплатная парковка. Зарплата во время, плюс премии и бонусы для сотрудников. Работать можно!

15.04.2024 | положительный отзыв
Стабильная и развивающаяся компания

Второй год работаю в этой организации. Уходить даже не собираюсь. Платят тут достойно. Текучка очень маленькое. Самое главное основной коллектив устоявшийся и присутствует практика взаимозаменяемости. Очень хорошо развита и корпоративная этика. Подарки на Новый год, дни рождения тут само собой...
Работы тут очень хватает, не всегда есть время даже просто нормально пообедать

12.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Хорошее расположение офиса, удобно добираться как на машине, так и на метро. очень нравится коллектив и руководство, все друг друга поддерживают и помогают

Русский Экспресс отзывы

Достоинства За три года работы, с обычного турагента дорос до старшего менеджера и координатора по совместительству. График довольно стандартный 8-часовой, зарплата устраивает в полной мере. Очень удобно, что при офисе есть кухня и обеды оплачивает непосредственно работодатель. Советую соискателям.

10.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

За год на должности турагента, зарплату поднимали понемногу трижды. Текущими условиями доволен, поскольку работа по душе, а это главное. Офис расположен вблизи метро, фактически 30 минут - и дома. На обеды деньги тратить не приходиться, так как оплачивает их целиком и полностью работодатель. В общем, надёжная компания. Рекомендую соискателям.
Большой наплыв клиентов, устаю на работе достаточно ощутимо

Очень достойный работодатель

Устроилась менеджером в Русский Экспресс по объявлению на HH. Собеседование, собственно, длилось порядка получаса. За месяц работы, существенных нареканий нет. Очень удобное расположение офиса, практически в центре и неподалёку от метро. Зарплата, по Московским меркам, довольно неплохая. Дружный коллектив, наличие...
Не стану отрицать, что загруженность высокая. Порой проблематично отлучиться на обед из-за большого количества клиентов. Как по мне, штат нуждается в расширении.

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Работаю тут почти 2 года. Коллектив и руководство очень лояльные. Практика поздравлений с днем рождения и другими праздниками тут очень хорошие. Присутствует и ДМС. Не обижают и с окладом. Мой совокупный доход выше средне рыночного

Отзыв сотрудника Валерий о компании Русский Экспресс

Работать тут довольно интересно. Задачи ставятся обширные и в тоже время адекватные. Коллектив отлично тут сработан. Я без проблем тут адаптировался и решал рабочие задачи не хуже. Зарплату выплачивают день в день
Очень много работы, что даже на перекуры не удается сходить.

Русский Экспресс

Мне нравится в этой компании и руководство и коллектив. Задачи тут ставятся адекватные. Коллектив полностью сработанный, текучки практически и нет. Мне было очень приятно попасть сюда совершенно без опыта и всему научиться. При этом зарплатой тут не обижают
Из-за небольшого штата, работать приходится очень много. В связи с этим хотелось бы, чтобы штат увеличили

Русский Экспресс

Это мое первое место работы после окончания университета. Работаю тут чуть больше года. В целом работа мне нравится. Отмечу стильный офис, вменяемое руководство, хороший коллектив и зарплату адекватную рынку. Пока менять работу я не собираюсь.
Очень много работы, расслабиться не получится

Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

Я доволен работой

Мне нравится стабильность в этой компании. Зарплата приходит день в день. Премии не жалеют. Таким образом мой итоговый месячный доход выглядит очень привлекательным. При этом тут много других бонусов. Например, бесплатные обеды, ДМС и душевные корпоративы
Тут приходится очень много работать, даже на несколько минут просто расслабится практически не реально. Часть работы и вовсе можно сделать удаленно, но руководство пока что против этого варианта

20.08.2021 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника Светлана, Москва

Достоинства Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.

10.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы о компании

Достоинства Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и руководители.

Русский Экспресс отзывы

Достоинства Довольно дружный коллектив и адекватное руководство, которое ничуть не напрягает без причин. Для сотрудников предусмотрены некоторые бонусы и скидки, в особенности на полис ДМС и некоторые финтес-центры. Зарплата, по Московским стандартам, очень даже неплохая. Удобно, что офис практически рядом со входом в метро. Довольна условиями.

Надёжный работодатель

Устроился в компанию Русский Экспресс сразу же после окончания обучения в колледже. За 3 года работы, дорос фактически до старшего менеджера. Радует стабильная зарплата и очень приличные условия, включающие официальное трудоустройство. Коллектив дружный, начальство нисколько не докучает. Удобно, что имеется...
Частое переутомление к концу рабочего дня. Большой поток клиентов, текущий штат справляется с трудом.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс

Была на собеседование на вакансии бухгалтер, имею большой опыт работы, знания, образование. Главный бухгалтер на собеседовании вела себя по хамски, очень высокомерно я сказала бы, считает себя только профессионалом, хотя я не увидела каких то хороших качеств как руководителя, специалиста, в итоге никакой обратной связи ни от менеджера по персоналу Елены, ни от руководителя. Я была на собеседовании в июне, на данный момент вакансия до сих пор открыта. Так понимаю просто левая вакансия для работы персонала, либо до сих пор найти не могут. Плюсов как таковых в компании я не ...
Не заметила

30.10.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс

зарплата небольшая, если сравнивать по рынку, дежурные дни в праздники
Офис удобно расположен, свежий ремонт, бесплатные бизнес-ланчи в кафе «Рукав» за счет компании, доброжелательная обстановка среди коллег. Единственное, невысокая зарплата. В остальном все стабильно, работа кипит несмотря ни на что. ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс

не самые высокие зп, отсутствие парковки
В целом нормальная компания, комфортный офис, молодой коллектив, зп без задержек, удобно добираться, чай/кофе, фрукты для сотрудников. Ушел в другую сферу, но если вы в туризме, то вполне – Русский Экспресс стабильная компания. ...

14.08.2022 | положительный отзыв

невысокие зарплаты
Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и ...

11.08.2022 | положительный отзыв
Нормальная контора

Работы достаточно, как пришла сразу загрузили и так по нарастающей)) Сначала было непривычно, что все сидим в одном помещении – open space, потом привыкла, обжилась)) Хорошо, что есть большие окна,... Подробнее>>