русский экспресс - Стабильный и надёжный работодатель

Диана Шевелёва:

Нормальный работодатель, как лично по мне. Начинала в 2020-м с обычного курьера, однако на текущий момент уже занимаю должность старшего менеджара/координатора. По графику - стандарт, 5/7, 8 часовой рабочий день. При наличии кухни, обедать в кафе не вижу никакого смысла. Зарплата устраивает в полной мере, тем более, что периодически работодатель производит индексацию.

При текущем потоке клиентов, штат пора бы расширить процентов на 30.

Отрицательные отзывы

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс

Работаю в этой компании уже почти 4 года. До этого был опыт работы с другой туркомпании, могу сказать, «Русский Экспресс» - не плохой вариант. Есть моменты, конечно но в целом, плюсы перевешивают. Во всяком случаи, меня пока все устраивает. Из плюсов: Располагаемся в офисном здание между Таганкой и Курской. Здание современное. На обед можно пойти или в арт-кафе «Рукав» или в кафетерий при «Рукаве», или если пропустят – то есть столовка в соседнем здании. Из минусов: Расположение сейчас, с грустью вспоминаю наш старый офис на Смоленки, где все было рядом. Сейчас, конечно намного дольше идти от метро чем Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс

Работаю в этой компании уже почти 4 года. До этого был опыт работы с другой туркомпании, могу сказать, «Русский Экспресс» - не плохой вариант. Есть моменты, конечно но в целом, плюсы перевешивают. Во всяком случаи, меня пока все устраивает. Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс

Была на собеседование на вакансии бухгалтер, имею большой опыт работы, знания, образование. Главный бухгалтер на собеседовании вела себя по хамски, очень высокомерно я сказала бы, считает себя только профессионалом, хотя я не увидела каких то хороших качеств как руководителя, специалиста, в итоге никакой обратной связи ни от менеджера по персоналу Елены, ни от руководителя. Я была на собеседовании в июне, на данный момент вакансия до сих пор открыта. Так понимаю просто левая вакансия для работы персонала, либо до сих пор найти не могут. Плюсов как таковых в компании я не ...
Не заметила

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника Мария

Работаю в компании уже 6-й год, и, надо сказать, мне все нравится. Фирма солидная, известная в своем рынке, думаю, многие мечтают здесь работать. У нас отличный коллектив и начальник, атмосфера в компании приятная, на работу иду с удовольствием. График работы стандартный, хотя в летнее время мы дежурим по субботам, но эта работа потом компенсируется отгулами. Офис занимает целый этаж в современном бизнес центре в пешей доступности от Курской или Таганской – рядом Садовое кольцо. От дома до работы у меня уходит 40 минут. – по меркам Москвы, это нормально! Много мест, где перекусить или купить Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника YiuLoo

Я сотрудник этой фирмы, вот уже четвертый год. В целом, все хорошо, работа нравится, интересно , много нового, свежего, креативные коллеги, бывают интересные поездки. В туризме это называется рекламный тур. Когда в начале и конце сезона ты выезжаешь и показываешь партнерам то, что продаешь. Ну , и сам тоже смотришь. Зарплата хоть и не самая высокая в отрасли, но выплачивается стабильно , без задержек. Раньше бывали и неплохие премии, но кризиз подкорректировал этот момент . Больше года назад компания сменила офис, и теперь вместо Смоленки и 1 минуты от метро мы находемся между Курской и Таганской, Подробнее>>

09.10.2019
Русский Экспресс отзывы о компании

Лисёнок, г. Москва:
Достоинства Работаю в «Русском Экспрессе» уже 5 лет в финансовом отделе. Плюсы: удобное расположение офиса, хотя многие жалуются, что далеко от метро, зато прогулки ежедневные. Работа монотонная, как и везде. Рабочий график четкий, обед 1 час. Отпрашиваться ко врачам и по личным делам можно, но все зависит от руководителя. Больничные и отпуска – все согласно букве закона. Штрафов или сокращений зарплат ни разу не было, но и поощрений тоже. Есть корпоративное изучение английского языка – 50/50. Прошла один курс, в целом довольна. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс

зарплата небольшая, если сравнивать по рынку, дежурные дни в праздники
Офис удобно расположен, свежий ремонт, бесплатные бизнес-ланчи в кафе «Рукав» за счет компании, доброжелательная обстановка среди коллег. Единственное, невысокая зарплата. В остальном все стабильно, работа кипит несмотря ни на что. ...

17.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Работала в компании два года. Офис расположен в центре Москвы, между Курской и Таганской. Компания предоставляет бесплатные обеды, но есть и небольшая кухня с холодильником и микроволновкой. Да и в принципе заботятся о сотрудниках: скидки, подарки и тд.
Не очень удобен опен-спейс, за два года так и не привыкла. для меня слишком шумно, чтобы сосредоточиться

02.11.2016 | положительный отзыв
Русский экспресс

Я в компании новичок, работаю недавно. До этого работала в турагентстве, но всегда хотелось попасть работать в крупную , динамично развивающуюся компанию. В мае этого года мне повезло – я попала в «Русский экспресс»! После небольшого турагенства сразу понимаешь, это совсем другой уровень. Просторнный офис в новом бизнес центре, большой коллектив, амбициозный руководитель, много целей, планов и задач. Здесь нет такого, что кто сидит без дела, здесь работы всегда много. Работа в «Русском экспрессе» - это постоянное движение вперед. Понимаю, что звучит как фраза с рекламного плаката, но это реально так. Система мотивации хорошо развита. Все на виду –работаем в Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Нормальная контора

Работы достаточно, как пришла сразу загрузили и так по нарастающей)) Сначала было непривычно, что все сидим в одном помещении – open space, потом привыкла, обжилась)) Хорошо, что есть большие окна,... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Русский Экспресс

Кухня маленькая, в обед некуда сесть.
Работаю в «Русском экспрессе» несколько месяцев. Понравилось, что оформляют официально с первого дня работы. Есть возможность работать и в офисе и на удаленке, очень удобно и не сильно устаешь. ...

11.12.2019 | положительный отзыв

Елена Архипова, г. Москва:
Достоинства Проработала в компании почти 2 года. Менеджером по бронированию. Компания душевная и теплая, уходила с сожалением. Очень приятно работать с профессионалами, Которые могут подсказать и направить, опыт был для меня бесценный. Хочу отметить, что работа достаточно напряженная, ритм соответствует всей туриндустрии - быстро и еще быстрее. В туризме есть куда расти, "Русский Экспресс" был для меня прекрасным этапом. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Русский Экспресс

Туристический оператор. На рынке уже 20 лет. Предлагает туры по всему миру., Есть несколько представительств, сейчас стало меньше, офис в центре Москвы, раньше был на станции метро Смоленская, теперь в районе Таганской, в современном бизнес-центре – там где арт-кафе «Рукав», кстати, отличное место для встреч, и с партнерами, и бизнес-ланча. С парковкой проблемы, понятно, это центр. Но если рано приехать, можно найти бесплатное местечко, лазейки тут есть. От метро пешком не так близко. Минут 10 , если быстрым шагом. График работы стандартный 5/2, отпуск летом взять проблематично, зато есть командировки в рекламные туры. В общем, работа интересная. Коллектив молодой, достаточно Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивало
Проработал в компании около двух лет в агентском отделе. Коллектив отличный. Задач много, и это радует так как не люблю сидеть без дела. Сработались на ура. Очень большой опыт коммуникации с партнерами – можно сказать бесценный. Но надо двигаться дальше, предложили немного другое направление (не в туризме). Но Русский Экспресс все равно навсегда в моем сердце)) ...

09.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства За три года работы, с обычного турагента дорос до старшего менеджера и координатора по совместительству. График довольно стандартный 8-часовой, зарплата устраивает в полной мере. Очень удобно, что при офисе есть кухня и обеды оплачивает непосредственно работодатель. Советую соискателям.

14.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс

не самые высокие зп, отсутствие парковки
В целом нормальная компания, комфортный офис, молодой коллектив, зп без задержек, удобно добираться, чай/кофе, фрукты для сотрудников. Ушел в другую сферу, но если вы в туризме, то вполне – Русский Экспресс стабильная компания. ...

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Русский Экспресс      отзыв сотрудника Светлана

Работа в опен-спейсе, но можно привыкнуть. Поначалу не совсем комфортно

10.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс

За год на должности турагента, зарплату поднимали понемногу трижды. Текущими условиями доволен, поскольку работа по душе, а это главное. Офис расположен вблизи метро, фактически 30 минут - и дома. На обеды деньги тратить не приходиться, так как оплачивает их целиком и полностью работодатель. В общем, надёжная компания. Рекомендую соискателям.
Большой наплыв клиентов, устаю на работе достаточно ощутимо

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Русский Экспресс

Работаю в этой фирме вот почти 4 года. Сначала был опыт в другой тур компании, и потому с уверенностью могу сказать, что «Русский Экспресс» - далеко не самый плохой вариант. Есть, конечно, как и везде, моменты, но в основном, плюсы перевешивают. Во всяком случае, мне все нравиться. Плюс в том, что компания находиться в офисном здании между Таганской и Курской станциями метро. Здание вполне современное. Пообедать можно пойти или в арт-кафе «Рукав» или же в кафетерий при «Рукаве», ну или если пустят– то есть столовая прямо в соседнем здание . если говорить про минысы, то , конечно, расположение Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Работаю тут почти 2 года. Коллектив и руководство очень лояльные. Практика поздравлений с днем рождения и другими праздниками тут очень хорошие. Присутствует и ДМС. Не обижают и с окладом. Мой совокупный доход выше средне рыночного

12.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Хорошее расположение офиса, удобно добираться как на машине, так и на метро. очень нравится коллектив и руководство, все друг друга поддерживают и помогают

24.10.2021 | положительный отзыв

нет парковки
Я недавно в фирме. Но все нравится. По сравнению с прошлым место работы, тут много работы, очень живенько. Чувствуется что компания идет в рост, а не упадок. Это вселяет оптимизм ...

28.03.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Довольно дружный коллектив и адекватное руководство, которое ничуть не напрягает без причин. Для сотрудников предусмотрены некоторые бонусы и скидки, в особенности на полис ДМС и некоторые финтес-центры. Зарплата, по Московским стандартам, очень даже неплохая. Удобно, что офис практически рядом со входом в метро. Довольна условиями.

04.08.2016 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника Alla

«Русский экспресс» - компания, куда я пришла с большим желанием работать в туризме, очень нравилась эта отрасль и хотелось, конечно же, много путешествовать. Будучи студенткой РМАТ (Академия туризма), я проходила практику и работала на стенде этой компании на большой выставке MITT. После выставки мне предложили остаться в компании, как раз была вакансия помощника менеджера. Я согласилась с радостью, уже заканчивала учебу и это был реально крутой шанс! Так началась моя карьера в туристической сфере. Работа нравилась, офис был прямо в центре Москвы, у метро Смоленская, вышел – и буквально даже меньше минуты до метро. Так как я живу по Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы о компании

Достоинства Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и руководители.

20.08.2021 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзыв сотрудника Светлана, Москва

Достоинства Работаю в компании четвертый год. Хочу сказать , что за период пандемии компания себя показала очень достойно. Предлогали отпуск за свой счет, но никого не уволили. Да, сократились, урезали зарплаты, но потом все вернулось. Сейчас работаю частично удаленно и меня такой график более чем устраивает, даже понравилось дома быть . благодарна компании за человечное и ответственное отношение.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

14.08.2022 | положительный отзыв

невысокие зарплаты
Если не брать в расчет невысокую зарплату, то нравится все: расположение офиса - близко к центру и к метро, возможность, если есть острая необходимость (например, если ребенок заболел), поработать на удаленке, удобный график, пусть небольшая, но кухня в офисе, наличие в шаговой доступности магазинов и кафе, зарплата точно в срок и без задержек, хороший коллектив и ...

21.04.2024 | положительный отзыв
Русский Экспресс отзывы

Достоинства Второй год работаю в Русском Экспрессе. Стабильная зарплата при вполне неплохих условиях. Общение с клиентами, консультирование - весьма по душе, поэтому никакого напряжения не испытываю. Начальство довольно адекватное, коллектив дружный. Для своих, кстати, очень приличные скидки на оформление ДМС. В общем и целом, достойный работодатель.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Русский Экспресс

Работать тут довольно интересно. Задачи ставятся обширные и в тоже время адекватные. Коллектив отлично тут сработан. Я без проблем тут адаптировался и решал рабочие задачи не хуже. Зарплату выплачивают день в день
Очень много работы, что даже на перекуры не удается сходить.