01.12.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр

Здравствуйте, я бы хотела узнать, где моя посылка 63005506220548. Она покинула сортировочный центр 7 дней назад и нигде не появилась, хотя это финальный этап. Истекают сроки возврата!

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Стыдно, товарищи, стыдно

Уже пошли четвертые сутки, как у вас висит посылочка 12359215815219! Очень ждем, а ее все нет. Грустно, что настолько плохо работает центр, а заявляете, что все так современно и налажено! Стыдно, товарищи, стыдно!

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Повторная жалоба

А мне вот вообще интересно! А кто-нибудь читает наши возмущенные отзывы??? Наверно нет! И зачем мы тогда их сюда пишем??? А если читают, то почему нет никаких действий??? Повторно прошу найти мою посылку 61000614020853. Очень ее жду! Просто безобразие! 5 дней в сортировке! Почему надо вынуждать нас писать заявление на розыск и подавать жалобы на Почту России???

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Отсортируйте посылку

Посылка 40400213286419 застряла в АСЦ ЦЕХ Московской области. Висит уже 4 суток, сайт не обновляется. Переживаю, нервничаю, помогите! Операторы горячей линии не могут внятно дать информацию на вопросы (22.11.2017 г., старший смены №132). Ответы звучат как у автоответчика.

20.01.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Хочу написать несколько строк в защиту работников

Я не один раз сталкивалась с работниками почты и хочу сказать следующее, да, работают не быстро, но если они будут торопиться наделают кучу ошибок, из-за которых потом система не распознает куда отправить ваше отправление! А еще один такой момент, не надо отправлять запрещенное к пересылке и тогда ваши посылки будут приходить вовремя! Всегда бывают исключения из правил! Спасибо, что вы работаете! Главное, чтобы не говорили - хвалят или ругают! Главное помнят! С наступившим Новым годом! Здоровья! Терпения! И всего самого хорошего.**)

27.07.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Всё отлично

Начитался плохих отзывов про Почту России, Львовский распределительный центр в частности. И долго не решался воспользоваться услугами по пересылке всяких отправлений в Крым. Первый раз отправил маленькую и не дорогую коробочку, ДОШЛА! Просто, быстро и чётко! Почта в Крыму работает со скоростью звука! Вторая посылка большая, 10 кг. Мысли: порвут, помнут, украдут (сложились по отзывам). Попадает в Львовсий СЦ! Всё ОТЛИЧНО! Решил написать, что бы люди пользовались услугами Почты России. Работают чётко. СПАСИБО!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России. Сортировочный центр на Софийской

Работа — для приезжих, студентов и пенсионеров. Работа физически тяжелая, да и ночные смены дают о себе знать. Оклад 14000 рублей с ночными. Чистыми 15000 получается. Платят как часы четко. Вранье в чем: подработок нет, премий нет. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Барнаульский завод АТИ - негативный отзыв

Если вас когда-нибудь занесёт искать работу на этом заводе, то ни за что не соглашайтесь работать на участках под руководством Денисова Д.А. и Кадкина Н.В. там вы найдёте лишь некомпетентность вышеуказанных лиц в организации работы участков и работников,лицемерное отношение к себе, постоянный обман по зарплате, никакого вредного списка,хотя условия труда вредные,но по документам нормальные) постоянные требования, несоответствующие зарплате,образованию,квалификации,постоянные угрозы штрафов( Подробнее>>

26.08.2020
Барнаульский молочный комбинат

На собеседовании и при устройстве на работу очень много чего не договариваются. На складах работают заключенные, осуждённые по различным статьям, в том числе тяжким. Перемещаются совершенно свободно, должный надзор за ними не ведётся, один охранник проверяет раз в час все ли в наличии. Сами заключённые, особенно сидящие за убийство, ведут себя нагло, угрожают и запугивают обычных работников. В коллективе все Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, НОС покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка Подробнее>>