Барнаульский завод АТИ - негативный отзыв

Если вас когда-нибудь занесёт искать работу на этом заводе, то ни за что не соглашайтесь работать на участках под руководством Денисова Д.А. и Кадкина Н.В. там вы найдёте лишь некомпетентность вышеуказанных лиц в организации работы участков и работников,лицемерное отношение к себе, постоянный обман по зарплате, никакого вредного списка,хотя условия труда вредные,но по документам нормальные) постоянные требования, несоответствующие зарплате,образованию,квалификации,постоянные угрозы штрафов( хотя и без них по зарплате обсчитывать постоянно).Даже не могут предоставить всем работникам,особенно мужчинам,нормального места,чтобы переодеться и принять душ(производство достаточно грязное и пыльное), а всё потому, что вышеуказанные,так называемые руководители,недостаточно коммуникабельны,чтобы договариваться с другими начальниками подразделений.Но если вы молодая симпатичная девушка с неустойчивыми принципами, то вам постараются создать все условия и не обидеть по зарплате;) главное почаще улыбаться начальникам,заглядывать им в рот, не спорить и хлопать глазками, такое они любят.Очень непрофессионально,конечно,но ?\_(?)_/?

15.02.2024 | положительный отзыв
Завод АТИ отзывы

Достоинства Креативный коммерческий директор

16.07.2023 | положительный отзыв
завод ати

1. Стабильность 2. Поддержка 3. Белая зарплата 4. Официальное трудоустройство 5. Соц.гарантии 6. Удобный график 7. Питание

27.10.2021
Завод АТИ

Совершенно согласна с написанным выше. Оборудование советское, цеха дореволюционные. Про душевые и шкафчики, даже говорить не буду. Всё разваливается. Нормы невыполнимые, и даже если все-таки сможешь выполнить, после 10 лет работы, то тебе обещанную зп никто не даст. Заманивают людей хорошей зарплатой и ранней пенсией, а сами платят только ученические 25.000,через месяц почти все уходят. Очень хорошо, набрали дураков, они поработали за 25,вместо обещанных 40,не выдержали,уволились, и можно новых набирать. А работа АДОВА!!! Средств защиты нет, кроме маски, типа лепесток, ходи в своей одежде. Так что будете ходить все в пыли, которая забивается везде,и в мелких стеклышках. Чтобы было понятнее, прыгните в стекло вату. Ощущения те-же. Столовая и еда, вообще отдельная песня. Комната, вся в грибка, с отваливающейся краской, с трубами тепломагистрали. Сиди, ешь, наслаждайся. Обед привозят какие-то братья-чернобровые, в мешках из Ленты. Кормят, хуже чем ...

14.10.2021
Завод АТИ

1.Вас могут и будут штрафовать. Штраф оформляется через снижение коэффициента. Снизить коэффициент могут до 1. Таким образом вы можете потерять половину заработной платы.2.Вас будут обсчитывать. Фотографируйте у мастера все листки выработки, отслеживайте занес ли он выработку в Excel, Фотографируйте карточку выработки и заработной платы, не подписывайте ее, до тех пор, пока все не сверите со своими записями. Ведите дома свой Подробнее>>

13.03.2021
Завод АТИ

Странная контора относительно кадровой работы однозначно. Муть. Был как то на собеседовании, а именно через сайт увидел вакансию на мастера цеха. Требования фигня, типа опыт работы на произв..ве, типа матером и все. Опыта за глаза. Вакансия вроде как "от центра занятости", т.е.по идее какого то обмана, езды по ушам, сказок братьев гримм и т.д. быть было не должно, ну или Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
Завод АТИ

Искали отзывы о своей компании, наткнулись на негатив, и очень этим возмущены!! У нас замечательный коллектив! Благодаря нашей команде мы стали лидерами на рынке в своем сегменте, прошли вместе и становление завода, и все кризисы! У нас справедливое и очень лояльное руководство! Наши конкуренты регулярно пытаются переманить наших сотрудников, потому что работа на заводе АТИ - ...

Санкт-Петербург, Москва

11.11.2020 | положительный отзыв
Завод АТИ

Афонин андрюша гомосек редкостный поставили этого чингачкука начальником охраны бегите дальше чем видите
...

Санкт-Петербург, Москва

15.07.2020
Завод АТИ

1. Оборудование. Советское наследие, полностью уничтоженное и не способное как то нормально работать. Ваши простои не будут оплачены.2. Условия труда. Они жуткие. Потогонка отдыхает, Начальству все мало, увольняют даже тех, кто годами работает и находится на доске почета, только за малейшее несогласие с руководством.3. Текучка кадров, Каждую неделю новый человек.4. Средства защиты вам не выдадут, а если и выдадут, они Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Завод АТИ

Пишу со слов. На заводе "Ати", производящем колодки и оборудование для вагонов уменьшили зарплату якобы из-за кризиса. Рабочие промолчали (в основном работают приезжие и их осталось мало) и вот теперь будут вычитать деньги за обеды. И ходят слухи, что даже за душ и автомат с водой. Оборудование старое, частые травмы. Летом 1 рабочему оторвало фалангу пальца. Другой травмировал руку и теперь Подробнее>>

25.03.2020
АТИ

Начну с того, что должности раздаются на этом предприятии независимо от опыта и образования. Я работала в цехе АФД. Начальном цеха назначили Олега Петрова. И начался беспредел. На должность технолога цеха назначил человека(хотя её трудно назвать человеком) с девятью классами образования Захарову. Мастер смены Ольга Борисовна, позволяет себе унижать людей. Вообще, хочется обратиться к директору Шамкову: Наведите порядок! Уберите бездарного Подробнее>>