28.07.2021
Белорусская косметика

ИП Воробчук. Не ходите туда работать, только потратите время зря! Ходила на собеседование, стажировку по полдня три раза и пробный рабочий день. Продавала товар, консультировала и работала за кассой. Всё это не оплачивалось. В конце последнего дня под идиотские предлогом отказали, +знаю, что я не первый неподошедший им стажёр. Вывод - пользуются бесплатным трудом! Ужасная компания, некомпетентный директор, жаль потраченного зря времени.
Есть неплохая косметика ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Грихина-Агеева Софья Анатольевна

Хочу предостеречь потенциальных работодателей этой дамы от наема её на работу. Грихина-Агеева Софья Анатольевна, 27.12.1982 г.рождения, работала в одном из магазинов нашей сети «Кормушка» на пр. Тореза д.9 с 23.03.14 по 12.06.2014. За это время похитила из кассы более 50 т.руб, а так же воровала деньги у сотрудников. Изначально производит благоприятное впечатление. Остерегайтесь! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Лживая белорусская конторка!!!!

Руководство -это дикий ад!!! Если вы будете тут работать, то готовьтесь к тому, что вас просто кинут с премиальными! В трудовом договоре прописана только окладная часть, что собственно этим и пользуются. Продукия плохо пользуется спросом на рынке. Постоянные интриги!!! Вам будут...
Недалеко от метро, шаговая доступность в 10 минутах. Находятся на Выборгской

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белорусская железная дорога

02.07.2014г. поездом №7, вагон №4 Санкт-Петербург - Гродно отправила ребенка 14 лет Радкевич Алексея Юрьевича со станции Санкт-Петербург Витебский вокзал до станции Волковыск-город. Проводница высадила ребенка на станции Витебск!!!! хотя он спросоня подходил к ней 2 раза с билетом и уточнял: "точно мне здесь выходить?" она сказала, что точно. Т.к. это ребенок послушный и выходить ему сказал не кто-нибудь а проводница вагона, он подумал, что ей виднее, она же лучше знает, он вышел и оказался один в незнакомом городе, денег на билет у него нету!!! он плакал!!! попросил прохожих телефон позвонить моей сестре в Минск (т.к. телефон у него в Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Лечение в см - клиник (м. Белорусская) - Мошенничество

Сегодня (26.07.2012) жена была с СМ-Клиник, ходил с ней, так сказать, за компанию. Целью похода было удаление болячки, до сегодняшнего дня жена была у них на консультации, сдавала анализы чтобы определиться можно ли болячку удалять, по результатам анализов сказали - "можно, стоить будет 2000р, как решитесь - приходите". Итак, настал сегодняшний день, она пришла - болячку удалили, к самой процедуре Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автодин. Белорусская Техника

Татьяна:

Я двоюродная сестра главного аудитора К..менковой Т...яны М..ловны, Человек она очень плохой всем мстит про всех сплетничает особенно про П..возчикова, На верное сказываетя что разведенка жизнь не сложилась на каждого мужика кидается, лучше с ней не связываться, остается ее только пожалеть, ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Очень возмутило поведение ревизоров и кассиров

07.09.2015 года идя на электричку Молодечно -минск отправлением в 14:48 пройдя как белый человек за 10 минут до отправления попытался купить билет от станции масюковщина где содился!до станции Минск пассажирский на что мне было отвечено что касса сломалась я проследовал во вторую кассу так та вообще была закрыта !!! Тк времени оставалось моловато и электропоезд уже приближался я побежал и Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Хамство ревизоров и банальные отписки руководства

Мы с товарищем 04.02.2015 на станции "Жодино" в кассе купили билеты на проезд "Жодино? Печинский", после чего произвели посадку на поезд эконом класса. После тяжелого рабочего дня мы с коллегой пребывали в полусонном состоянии. На станции "Пролетарская победа" в вагон зашли две женщины в униформе без бэйджей и сказали приготовить билеты. Мы с коллегой предъявили свои билеты женщине без бэйджа, Подробнее>>