Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и дружелюбные, девушка консультант у которой я была на процедуре очень профессионально всё объяснила, так как я бываю у косметолога(не так часто как хотелось бы)сделала мне хороший массаж и предложила использовать акцию по сертификату, так как мне понравился уход и линия Iue на которой работал консультант я решила выслушать предложения.Очень понравилось то, что мне предложили обслуживание у врача дерматолога на апраратное сканирование кожи и конечно же процедуры по уходу .Покупая проф.косметику очень долгое время и зная не мало о таких компонентах как гиалуроновая кислота, днк икры и многое другое мне не маловажно что я наношу на свою кожу.Прочитав сертификаты качества я захотела стать клиентом этого салона, пользуюсь чуть больше месяца, всё нравится, а особенно подымается настроение когда прихожу на процедуры в салон, где ещё можно просто отдохнуть и душой и телом так как в салоне красоты, особенно если мастер к которому ты ходишь и имеет золотые руки.Никто ни к чему меня не принуждал, свое решение я приняла осознанно как и любой нормальный адекватный человек . Думайте своей головой, все решения мы принимаем сами, а если вы не умеете отвечать за свои слова и поступки, тогда просто не ходите на акции, не морочте голову людям и не забирайте их время.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

06.12.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.

17.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут

16.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

официальная зп, дружный коллектив, рядом с домом, понимающая руководитель

02.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Полностью белая зарплата, удобный график,работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Увеличить ассортимент бытовой химии

25.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Быстро обучили, оформили по ТК РФ, зарплата такаяже как и на собеседовании обещали. Аккуратный магазин и приятное руководство
хотелось бы более быстрое повышение до должности старшего продавца

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться

23.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Мне очень нравится расположение работы. Ценила руководителя что слышала, когда мне нужны выходные дни, можно договориться. Достойный уровень зарплаты для нашего города
Хотелось, чтобы на работе обеспечивали питьевой водой.