Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и дружелюбные, девушка консультант у которой я была на процедуре очень профессионально всё объяснила, так как я бываю у косметолога(не так часто как хотелось бы)сделала мне хороший массаж и предложила использовать акцию по сертификату, так как мне понравился уход и линия Iue на которой работал консультант я решила выслушать предложения.Очень понравилось то, что мне предложили обслуживание у врача дерматолога на апраратное сканирование кожи и конечно же процедуры по уходу .Покупая проф.косметику очень долгое время и зная не мало о таких компонентах как гиалуроновая кислота, днк икры и многое другое мне не маловажно что я наношу на свою кожу.Прочитав сертификаты качества я захотела стать клиентом этого салона, пользуюсь чуть больше месяца, всё нравится, а особенно подымается настроение когда прихожу на процедуры в салон, где ещё можно просто отдохнуть и душой и телом так как в салоне красоты, особенно если мастер к которому ты ходишь и имеет золотые руки.Никто ни к чему меня не принуждал, свое решение я приняла осознанно как и любой нормальный адекватный человек . Думайте своей головой, все решения мы принимаем сами, а если вы не умеете отвечать за свои слова и поступки, тогда просто не ходите на акции, не морочте голову людям и не забирайте их время.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Soleimer - Лохотрон Косметика Кредит

В Салоне красоты ООО СУПЕР ШИК, ул Маросейка, 9/2, строение 7 Повесили кредит, Косметика SOLEIEMER, расторгать не хотят, обращалась в полицию , теперь сужусь с ними , Лохотрон бывшая DESHELI Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GRS косметика»

Основное название: GRS косметика Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, самозанятость Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Que - Немецкая косметика кью

ВНИМАНИЕ девочки, в Киеве появился новый ЛОХОТРОН - а именно впаривание никому не известной косметики под названием Que, как выяснилось такой косметики ни в Германии ни в Европе - НЕТ!!! Даже домен их официального сайта зарегистрирован в Украине! Одним словом эти неизвестные никому крема впаривают за беснословные деньги через банковские кредиты!!! А когда ты понимаешь что тебя развели, они тебя Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Десткая косметика"»

Самая отвратительная компания, в которой мне пришлось работать. Задерживает выплату з/п. Мерзкий коммерческий директор Тарас, с полным отсутствием таких качеств как порядочность и честность. Готов быть любовником собственницы компании, ради материальных благ. Не все любят альфонсов, выпрашивающих себе льготы и деньги. Судя по тому, что он так долго работает в данной компании, собственники любят таких.
Нет ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Навязанная Косметика

Девушки! Кто пострадал от косметического салона! Давайте объединимся! ! ! Мне навязали договор купли - продажи и кредитный договор с кб "ренессанс кредит", с огромным процентом. Хотела расторгнуть договор купли - продажи и кредитный договор, но не тут то было! Все продумано ими до мелочей! В возбуждении уголовного дела отказали (и, почему - то, неудивительно) . Иначе, как в центре Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Реклама

Люди пишут жалобы на фирму косметику Дешели. А на 1 канале идет реклама, да еще известная актриса участвует в ней, предлагая в подарок крем с ее автографом. Да никому не нужен ни крем ни тем более ее автограф! 1 канал, вы то что смотрите? Люди денег столько потеряли, а вы эту косметику рекламируете! Беспредел.!!! Подробнее>>