17.04.2018
ООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А Плюс

Ужасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут просто так. Просто позвонить и сказать, что ты работаешь последний день и через 20 минут на точку приедет новый сотрудник вместо тебя. Зарплату платят в зависимости от сделанной работы, но количество клиентов у компании Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

31.05.2018
ООО "СДТ ПЛЮС" ООО "СДТ ПЛЮС"

ООО «КЕДРО-ГРАНД» ИНН 5012085382, ООО "СДТ" ИНН/КПП 5012083025/504101001, ООО "СДТ ПЛЮС" ИНН 5041204323. Серегин Александр Валентинович ИНН 502913018510 Адрес регистрации: Московская область, г. Мы-тищи, ул. Летная, д 16., корп.3., кв.97. Хомутов Александр Борисович ИНН 771400600784 Адрес регистрации: 125319, г. Москва, ул. 8-го Марта, д.13, кв. 150. Мошенники и аферисты - никогда с ними не связывайтесь. Потеряете свои деньги. Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Бессовестные,забрали документы 17.09,сегодня 21.09 до сих пор нечего не доставлено.При условии,что доставка документов по городу.

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Если вам позвонят и скажут, что берут на работу, то это не значит, что вас все таки возьмут. Согласовывали мою кандидатуру 4 часа, в итоге отказ по причине отсутствия постоянной регистрации, хотя временная есть, с деньгами работать не предполагалось. Полное неуважение к соискателю. Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория

Тц Черемушки очень грязный лифт, промойте пол, стены, потолок, на полу нужно заменить линолеум, он уже весь облез , следите за санитарным и техническим состоянием вашего лифта , идущего в подвал в магин Виктория, мало работает кассиров, не всех покупателей устраивает оплата товара самостоятельно , особенно сложно так оплачивать пожилым покупателям.
Отзыв покупателя

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Виктория регион»

Директор этой чудо аптечной сети не имеет не малейшего представления об аптечном бизнесе,ну что там-бывший военный,именно)))-есть цель -аптека и он ее открывает!Не важно ,что с морем нарушений и тупейших недоделок!А еще он в три дня меняет свои обещания,создается впечатление-неадекватен! "Повезло"мне попасть к нему на беседу,где с лёту он мне пообещал горы,но типа того -эт между нами!Была ,мягко скажу, польщена!!!Ходила в пункт,где обещено было место рабочее и о чудо- прям с порога -ползают муравьи,на витринах выкладка препаратов с их содержимым,мало того-одно наименование лежит на витрине по несколько раз!Холодильника 2 вместо положенных трех,шкафов горсточка,а там и внутренние и наружные лекпрепараты в одной куче,по анологии в холодильниках!А заказы?Эт вообще песня-что надо и вообще не надо-там лежит и в неадекватных объемах!!Такие спецы их там делают!! На мой вопрос директору по сей проблеме получаю ответ-нормально и так,или как в мультике(И так сойдет!!)Через 2 дня вроде мне выходить ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

То что у данной компании скотское отношение к сотрудникам, я поняла даже не работая там. В магазин Виктория часто хожу за продуктами, там чисто, уютно, народа не так много, и находится он через дорогу от моего дома. Так вот, в один прекрасный день мы с мужем пошли закупаться, и услышали, что в зале, вместо музыки приглашают у них работать, я как раз нахожусь в поиске, да и опыт работы кассиром у меня есть. Подошли к инфо пункту, дабы уточнить, нам сказали, что да, вакансии открытые есть, дали номер телефона по которому следует позвонить и записаться на собеседование. На следующий день я решила позвонить. Но это оказалось ой как не просто!!! Я пыталась дозвониться в течении трёх (!!!) часов (и это не шутка), либо было занято, либо шли гудки и никто не брал трубку. Но удача мне улыбнулась, на 105ый ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от этой компании. Врут, много и красиво, по делу- ноль. Наобещали, что мое дело разрешиться за два-три месяца, но через семь затребовали еще денег, на юристов напала амнезия, они не помнят о чем договаривались, что написано в договоре их не интересует. Наплевательское отношение, по моему делу сменилось четыре юриста, так еще придется платить другой конторе. Короче, это кидалово, не несите туда свои деньги.
Красиво говорят и много обещают ... Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория (пламенный привет Гари, Татьяне и Елене) о компании Beverly Hills Diner

ОТЗЫВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ!!! Если вы цените свой труд, время и деньги — не ввязывайтесь в любую из организаций этого учредителя. Работала по договору (с моей стороны). Делала дизайн меню. В итоге: Татьяна, Шеф Ричи не удосужились отредактировать текст и его проверить из-ща этого работа встала на два месяца, благодаря чему меня ШАНТАЖИРОВАЛИ по другим проектам этого учредителя ( по факту Гари (он же Бабкен, который обучил своих подчиненных эти бабкены не башлять). В итоге меня выставили виноватой и хотели ещё стянуть компенсацию... А шеф повар не признавался, что ничего не